Гость
Статьи
У меня паника, что он …

У меня паника, что он перестал вдруг писать

Переписываемся давно (он из другого города). За это время в общении всякое было. Сблизились. Сейчас такая ситуация. Мы пожелали друг другу спокойной ночи в ту ночь, когда у меня умирала кошка. Я ему стала односложно отвечать, что мол, занята, делаю уколы кошке. И все. С тех пор он не писал (прошло больше чем двое суток).
Раньше он не исчезал первый (или очень редко). Я подумала, вдруг он временно отошел переждать, пока у меня "уляжется" с кошкой (хотя поддерживал словами до этого). Кошка умерла..((
А потом вчера увидела, что он лайкнул пост в паблике, где мы состоим оба. Текст поста: "Хочу написать человеку, но потом представляю, как он занят, как закатывает глаза, видя смс, жалуется всем, что я достаю. И больше не хочу писать".
Ему просто пофиг на меня вдруг стало, или он думает, что это он мне надоедает? Он не раз говорил про это (что он мне надоедает). Хотя это совсем не так! Я в расстерянности. Боюсь его потерять. И мне это во мне не нравится. Пытаюсь отпустить или отвлечься - пока не выходит.
Что делать? Раньше выдерживала "тактику тишины" - он сам появлялся. Но как-то он сказал: "Я не могу все время писать первым. Если человеку я не нужен - то просто забиваю".

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ни разу дядьку не видела, но "боюсь его потерять".
Ну не умора ли автор?

#2

Текст поста: "Хочу написать человеку, но потом представляю, как он занят, как закатывает глаза, видя смс, жалуется всем, что я достаю. И больше не хочу писать". -- Парень показушный. Фу.... Трусливый, эгоистичный и манипулятор. Но судя по всему, он добился того, чего хотел: вы теперь чувствуете вину за то, чего не делали.

Гость
#3

Если Вы человека ни разу не видели в реале, то Ваши переживания смешны. Вы его никогда и не имели, чтобы терять.

Гость
#4
Вредина

Текст поста: "Хочу написать человеку, но потом представляю, как он занят, как закатывает глаза, видя смс, жалуется всем, что я достаю. И больше не хочу писать". -- Парень показушный. Фу.... Трусливый, эгоистичный и манипулятор. Но судя по всему, он добился того, чего хотел: вы теперь чувствуете вину за то, чего не делали.

Не, это не его текст. Он просто лайкнул эти слова в паблике

Гость
#5

Ему плевать, что Вы чувствуете и переживаете рядом с умирающей кошкой. Ему плевать и на Вас. Вы нужны только развлечь его, когда у него есть минутка. Хоть и виртуальный собеседник, а эгоистичный и бесчувственный. Не тратьте на такого ни время, ни эмоции.

#6
Гость

Не, это не его текст. Он просто лайкнул эти слова в паблике

Это ничего не значит, лайкнул (согласился), значит Вам намек, на то, что писать он первым не будет, он в обидках на Вас.
Пы.сы. Свяжетесь с ним всю жизнь будете чувствовать свою вину передним, даже, когда он накосячит.

Гость
#7
Вредина

Это ничего не значит, лайкнул (согласился), значит Вам намек, на то, что писать он первым не будет, он в обидках на Вас.
Пы.сы. Свяжетесь с ним всю жизнь будете чувствовать свою вину передним, даже, когда он накосячит.

Он может снова первым написать. Потому, что кто ему ещё даст такие эмоции, как я

Гость
#8

Я некогда тоже переписывалась в интернете с мужчиной. Хорошо переписывались, планировали встречу в реале... Внезапно мне сообщили о смерти отца, и я, побросав всё, помчалась на похороны в маленький город, где жил отец.. Дело было в 2000 году, компьютеры были редки, интернет и подавно. Билеты на самолёт выбивала с боем, всю ночь просидела на полу у кассы...
Когда вернулась, меня ждала масса обвинительных писем, какая я мерзкая и гадкая. Я попыталась извиниться за моё молчание и объяснить его причины и свою скорбь. Но вместо сочувствия получила в ответ ещё ушать де-рь-ма.....Он, якобы, ко мне со всей душой и расположением, а я исчезла без предупреждения на несколько дней. Отныне от меня, такую гнусную и бесчестную знать не желает.... Стерла всю переписку и кинула его в черный список....

#9

Вам обоим сколько лет то? Один эгоист что ему время не уделили, другая боится писать первой выдерживая тактику тишины. Ломайтесь оба дальше, неуверенные в себе человеки

#10
Гость

Он может снова первым написать. Потому, что кто ему ещё даст такие эмоции, как я

Понятно. Вы достойны его. Счастья Вам.

Гость
#11

Когда же вы уже поймёте,что все эти писульки и гроша медного не стоят.

Гость
#12

У автора питомец умер , а она за какое то *** истеричное борется , которое никогда не видела , автор вы как , нормальная?

Гость
#13
Вредина

Понятно. Вы достойны его. Счастья Вам.

Я просто проконстактировала факт, что может написать. А может и нет

#14

Кошку жалко, очень соболезную, держись
А по поводу мужчины - напиши один раз сама

Гость
#15
Dashulya

Кошку жалко, очень соболезную, держись
А по поводу мужчины - напиши один раз сама

Просто что исчез в трудный момент - показательно. Есть выражение: "Трудные времена всегда покажут настоящих друзей."...
А если и написать один раз... Даже не представляю, что. Боль и разочарование. Может когда остыну

Гость
#16

автор вам за вашу куриную тупость так и надо. Паренек ваш обычный закомплексованный манипулятор который потом будет абьюзить вас своими качелями еще мощнее

Гость
#17
Гость

автор вам за вашу куриную тупость так и надо. Паренек ваш обычный закомплексованный манипулятор который потом будет абьюзить вас своими качелями еще мощнее

Я догадывалась, что он манипулятор

Гость
#18

Я за кошку переживать стала( да по фигу что он не пишет. автор он вас не поддержал. Просто струсил и ждет, а на месте умирающей кошки могли быть вы, ваш близкий родственник. Понятно?
Заблокируйте придурка и занимайтесь лечением кошки. К ветеринару ее, больше об этом думайте.

Гость
#19
Гость

Ему плевать, что Вы чувствуете и переживаете рядом с умирающей кошкой. Ему плевать и на Вас. Вы нужны только развлечь его, когда у него есть минутка. Хоть и виртуальный собеседник, а эгоистичный и бесчувственный. Не тратьте на такого ни время, ни эмоции.

По-большому счету, Вы правы. Но было в нашем общении и много хорошего: он очень много давал мне информации по работе, контакты, где в каких странах какие работы, условия, ЗП (он ездит на заработки, и нацелен переехать заграницу), подрывал меня идти на работу, вытащить из Украины тоже уехать, добиться чего-то, ставить цели. Вообще много советов давал, старался развлечь и поднять настроение и много ещё чего. Я его не оправдываю сейчас, просто как факт, что хоть и на расстоянии - но много помогал

Гость
#20
Гость

Я за кошку переживать стала( да по фигу что он не пишет. автор он вас не поддержал. Просто струсил и ждет, а на месте умирающей кошки могли быть вы, ваш близкий родственник. Понятно?
Заблокируйте придурка и занимайтесь лечением кошки. К ветеринару ее, больше об этом думайте.

Я написала, что кошка умерла

Гость
#22
Гость

Я некогда тоже переписывалась в интернете с мужчиной. Хорошо переписывались, планировали встречу в реале... Внезапно мне сообщили о смерти отца, и я, побросав всё, помчалась на похороны в маленький город, где жил отец.. Дело было в 2000 году, компьютеры были редки, интернет и подавно. Билеты на самолёт выбивала с боем, всю ночь просидела на полу у кассы...
Когда вернулась, меня ждала масса обвинительных писем, какая я мерзкая и гадкая. Я попыталась извиниться за моё молчание и объяснить его причины и свою скорбь. Но вместо сочувствия получила в ответ ещё ушать де-рь-ма.....Он, якобы, ко мне со всей душой и расположением, а я исчезла без предупреждения на несколько дней. Отныне от меня, такую гнусную и бесчестную знать не желает.... Стерла всю переписку и кинула его в черный список....

А к него (о ком речь в этой теме) сегодня как раз отец умер. Капец. И я в этот момент была с ним. На расстоянии, разумеется. Хз, оценит или нет. Уже плевать. Отца его жалко. Бросил его в больнице (положился на врачей). Хотя я его ещё спросила: посему ты не с ним...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: