Гость
Статьи
парень писал каждый …

парень писал каждый день и вдруг перестал

на протяжении полторы недели где-то он писал первый, всегда. я просыпаюсь, сообщение уже есть. переписки было немного, т.к. у него работа такая, отвечает по возможности. виделись за это время раз 5, подолгу. или он проявлял инициативу, или я. всегда оба были не против)) но вот уже второй день не пишет. в соцсетях бывает очень редко, несколько раз за день заходит, чтобы ответить на сообщения. что делать? подождать день-два и забыть? либо проявить инициативу?

Lia
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши, конечно же. Узнай в чем дело, спроси деликатно. Может у него на работе какие-то проблемы. Не стоит так быстро делать выводы.

Гость
#2

Он испугался Ваших склонений числительных.

Гость
#3

Может он боится что это общение нужно и интересно только ему. Обратная связь должна быть.

Lia
#4
Гость

Он испугался Ваших склонений числительных.

сама того не заметила. спасибо. полутора недель, лучше?

Анти ПМС Алерт
#5
Lia

на протяжении полторы недели где-то он писал первый, всегда. я просыпаюсь, сообщение уже есть. переписки было немного, т.к. у него работа такая, отвечает по возможности. виделись за это время раз 5, подолгу. или он проявлял инициативу, или я. всегда оба были не против)) но вот уже второй день не пишет. в соцсетях бывает очень редко, несколько раз за день заходит, чтобы ответить на сообщения. что делать? подождать день-два и забыть? либо проявить инициативу?

Нашёл пизже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: