Гость
Статьи
Мужчина бросил за …

Мужчина бросил за месяц до свадьбы,помогите,что делать,очень больно..

Знакомы всего 8л из которых:3г дружили,3г встречались,и на 2г расстались,после чего,4месяца назад сошлись и я переехала к нему.Жили с его мамой.Через месяц сделал предложение.Всю работу по дому делала я,доходило до того,что даже когда мама мч порежет палец,заклеивала его я,убирала за ней и за ее сыном я.Но через 2м совместной жизни она начала открыто хамить и унижать меня и мою готовку,я это терпела два месяца,после чего мч поговорил с ней,сказал,что мне это не нравится и она выгнала меня,аргументируя тем,что я неблагодарная,что я хочу увести ее сына,в общем несла полный бред.Я очень сильно любила ее.С мч прожили две недели у меня на квартире,в течении которых он каждый день проводил с друзьями,был дома лишь утром/ночью,а когда я сказала «выбирай,либо я,либо твои друзья и возвращайся к маме» он собрал вещи и ушёл на следующий день.Очень больно,я делала все для этой семьи,я так любила,а они так со мной поступили....Поддержите,пожалуйста.

Катерина15
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что, ремейк Золушки?

Гость
#2

Нельзя делать всё для кого-то. Нужно хотя бы 50% делать для себя

Гость
#3

Для начала начать уважать саму себя и не цепляться за штаны

#4

Не жалейте даже. Нах#р его. Так всю жизнь будет! оно вам надо второй мамкой быть? Первая его не отпустит. Любите себя и забудьте! Забудьте как страшный сон. Достойный мужчина встретится- эту ситуацию сейчас главное отпустить!

Гость
#5

В наше время нельзя мужчинам жениться,так что автор купите квартиру и зовите мужчину жить к себе гражданским браком

Слепарик
#6

Мужчина не достойный такого хорошего отношения, как и его маман. Может и хорошо что он ушел, не успели залететь.

Эльза
#7

Автор, вам сейчас больно, но поверьте это к лучшему что такое гов..но отвалилось. Вы главное его обратно не принимайте когда будет возвращаться, а возвращаться он будет 100%. Где ещё такую дуру найдёшь.

#8

ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ БРОСИЛ

Гость
#10

Долбанулась что-ли такие ультиматумы ставить? Любой адекватный мужик выберет друзей.
В этом ваша бабская ошибка, вы считаете себя важнее всех...это не так, не стоит выдавать желаемое за действительное

Гость
#11

Радуйтесь, что это отвалилось. У него уже есть женщина - его мама. Незачем вас это подобие отношений. Перешагните и идите дальше. Пусть ищет себе идеальную.

Гость
#12

Отвалился и ладно. Главное в сл.раз не надо так вкладываться в отношения. Мужчина в отношения должен вкладываться больше (материально, моорально), чем вы. Тогда и ценить будет больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: