Гость
Статьи
Парень занял денег и …

Парень занял денег и пропал

Добрый день! Подскажите, как быть. Познакомились с парнем, начались отношения. Всё было хорошо. Уехала в другой город в гости. Он пишет, что срочно нужны ему деньги. Просит занять 12 тыс. Я пишу, что с собой столько нет. Он просит занять, сколько могу. Я отправила ему 3,5 тыс. Обещал через неделю отдать. Возвращаюсь в город, он сообщает, что у него проблемы и он уехал в другой регион на время. И так как я приехала, то просит ещё занять. Я отказалась, говорю, ты мужчина, ты сильный, ты сам сможешь решить все свои проблемы, а мне деньги нужны. И отказала. Затем ещё общаемся какое-то время (только переписка, боялся что могут разговоры прослушиваться). В итоге пропадает через какое-то время. Время идет, я пишу, когда вернешь деньги (3,5 тыс). Сумма смешная, но тем не менее мне не лишняя. Пишет мол завтра переведет. Проходит завтра и ещё несколько дней, от него молчание. Я пишу, что за непорядочное поведение. В ответ от него, что вернет, когда приедет. И что нахрен он вообще со мной связался, что я неадекват. Получается, выручила человека, а в ответ такое поведение.И как реагировать? Просить вернуть долг или уже забить? Так не приятно, расчитывала на отношения с ним, а в итоге такое.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Мария 56
#1

Такие вот люди(((Пока привыкнуть.

Гость
#2

Вы недорого заплатили за то, чтобы узнать о том, что с ним категорически нельзя иметь отношнеий. Многие платят за такое гораздо дороже. А деньги тербуйте... Чем настойчивее, тем лучше.

Гость
#3

Чуть не вывернуло от прочтенного... В следующий раз не давай малознакомым парням деньги.

Гость
#4
Гость

Вы недорого заплатили за то, чтобы узнать о том, что с ним категорически нельзя иметь отношнеий. Многие платят за такое гораздо дороже. А деньги тербуйте... Чем настойчивее, тем лучше.

+++++ Очень дешево отделалась.

Гость
#5

Забыть и забить, пусть подавится. Он вам их не вернет, еще и не раз помоем обольет. .Никогда мужчинам в долг не давала, если просили, то быстро сворачивала общение. Не один порядочный мужчина не попросит денег у своей девушке, тем более если отношение только зарождаются.

Гость
#6

Я бы, честно, в каждых своих неудачных отношениях отношениях платила бы по 3 тыс, лишь бы знать наверняка, что этот парень козел и отношениям конец, чем сомневаться страдать и т.п.

Гость
#7

Бывает. Люди разные.

Marika
#8

В соцсетях познакомились? Может, у него бизнес такой)))))

Мари
#9
Гость

Добрый день! Подскажите, как быть. Познакомились с парнем, начались отношения. Всё было хорошо. Уехала в другой город в гости. Он пишет, что срочно нужны ему деньги. Просит занять 12 тыс. Я пишу, что с собой столько нет. Он просит занять, сколько могу. Я отправила ему 3,5 тыс. Обещал через неделю отдать. Возвращаюсь в город, он сообщает, что у него проблемы и он уехал в другой регион на время. И так как я приехала, то просит ещё занять. Я отказалась, говорю, ты мужчина, ты сильный, ты сам сможешь решить все свои проблемы, а мне деньги нужны. И отказала. Затем ещё общаемся какое-то время (только переписка, боялся что могут разговоры прослушиваться). В итоге пропадает через какое-то время. Время идет, я пишу, когда вернешь деньги (3,5 тыс). Сумма смешная, но тем не менее мне не лишняя. Пишет мол завтра переведет. Проходит завтра и ещё несколько дней, от него молчание. Я пишу, что за непорядочное поведение. В ответ от него, что вернет, когда приедет. И что нахрен он вообще со мной связался, что я неадекват. Получается, выручила человека, а в ответ такое поведение.И как реагировать? Просить вернуть долг или уже забить? Так не приятно, расчитывала на отношения с ним, а в итоге такое.

Пригрозите, что так как у Вас есть его фото, то обратитесь в полицию, если не отдаст в течение суток.

гость
#10

я б не давала,один раз в жизни попросил один в долг смешную суммму и у нас отношения только начинались,и у меня сразу пропало желание чс гим дальше общатся

Гость
#11

Я Автор. Да, в соцсетях. Причем он не бедный, хорошая машина, квартира. Ему 30 лет. Сейчас постоянно онлайн, мне даже не пишет. Я просто в шоке от такого поступка.

Гость
#12

Хотела по-доброму, думаю ну крутится парнишка, может правда срочно нужно.Якобы у него счет арестовали.

Гость
#13

Автор, такое сейчас сплошь и рядом. Считайте, что за такую сумму узнали настоящее лицо человека заранее и смогли сделать нормальные выводы. Так что ищите парня дальше, а этого шлите куда подальше. На счёт денег он явно нечистый.

На огонёк
#14
Гость

Бывает. Люди разные.

О, как содержательно! Пойду поем.

Гость
#15

На этом форуме баб учат не отдавать долги при расставании, так почему парень должен всё вернуть? Не понятно.

Гость
#16
Гость

Вы недорого заплатили за то, чтобы узнать о том, что с ним категорически нельзя иметь отношнеий. Многие платят за такое гораздо дороже. А деньги тербуйте... Чем настойчивее, тем лучше.

++++++
Я 170,000 заплатила за то чтоб узнать что человек г67но(((

Фрося
#17
Гость

Я Автор. Да, в соцсетях. Причем он не бедный, хорошая машина, квартира. Ему 30 лет. Сейчас постоянно онлайн, мне даже не пишет. Я просто в шоке от такого поступка.

Нет у него ни квартиры, ни машины, обычный разводчик, а таких, как вы они "сладкими" называют, на том и живут. И да, ему с вами не повезло, поэтому вы теперь гадкая, меркантильная особа)))

Гость
#18

Автор, постараюсь до Вас донести, если этого не сделали Ваши родители. Пишу крупными буквами. НИКОГДА НЕ ОДАЛЖИВАЙТЕ МУЖЧИНАМ ДЕНЬГИ.Мужчины(если это мужчины) сами решают свои проблемы, а не живут за счет теток. А Ваш товарищ разводила и альфонс.

'гостья
#19

[quote="Гость"]Автор, постараюсь до Вас донести, если этого не сделали Ваши родители. Пишу крупными буквами. НИКОГДА НЕ ОДАЛЖИВАЙТЕ МУЖЧИНАМ ДЕНЬГИ.Мужчины(если это мужчины) сами решают свои проблемы, а не живут за счет теток. А Ваш товарищ разводила и альфонс.[/quot+1. но автор по ходу сьрашилка только и годится на то стоб денег у нее взять да смытся.на красивых то спмим тратится приходится

#20

доверчивость жертвы равна ее самооценке.Оценила себя неадекватно. Слишком высоко..Думала,помогает по уши влюбленному в нее,о боги!

"теряем деньги,приобретаем опыт"( пословица)
Вы -и деньги потеряли,и опыт не обрели.

Вы выложили здпсь вашу ситуацию,потому,что вы ничего не поняли.Потому,что вы *****,и вас нашел ваш кот базилио.

Гость
#21

Мою подругу точь-в -точь разводили))

Гость
#22

Автор, напишите ему, что обратились в полицию.
Пусть пдергается.

Аня
#23

Авторша страх.олюдина, размечталась, что ее полюбят. Еще и мозгов нет понять, что ее л.охушку развели.

Гость
#24

Да уж, не думала, что есть девушки, которых так легко развести! В полицию думаю бесполезно, он же расписок не писал и она ему деньги добровольно отдала. Но вот выводы сделать стоит на всю жизнь. НИКАКОЙ ПОМОЩИ МУЖИКАМ. это не только про деньги! НИКАКОЙ

Гость
#25
Гость

она ему деньги добровольно отдала

Мошенничество всегда добровольно

Гость
#26

у меня есть переписка в вайбере, где он просит, мое сообщение - перевела и его в ответ - спасибо.

Гость
#27
Гость

Автор, постараюсь до Вас донести, если этого не сделали Ваши родители. Пишу крупными буквами. НИКОГДА НЕ ОДАЛЖИВАЙТЕ МУЖЧИНАМ ДЕНЬГИ.Мужчины(если это мужчины) сами решают свои проблемы, а не живут за счет теток. А Ваш товарищ разводила и альфонс.

В противоположном случае тоже не одалживать? Женщины тогда - содержанки? Только ущербные люди делят по гендерному критерию свое мировосприятие. В первую очередь мы люди, а не мужчины и женщины. Порядочность не зависит от пола. Это вопрос воспитания.
Автор, забудьте. Сумма, наверное, для большинства не сильно чувствительная. Нервов больше потратите на попытки возврата. Старая поговорка: "Хотите потерять друга, займите ему денег". Чем-то перекликается с вашей ситуацией.

Лора
#28
Гость

Я Автор. Да, в соцсетях. Причем он не бедный, хорошая машина, квартира. Ему 30 лет. Сейчас постоянно онлайн, мне даже не пишет. Я просто в шоке от такого поступка.

А что вы хотели, обычный жиголо. Он наверняка так и назанимал себе на квартирку и машину, теперь наверное на яхту копит

Гость
#29

Даже если есть переписка, к сожалению выбить по закону будет очень сложно. Деньги не большие, а нервов Вы потратите уйму! Считайте, что Вы их просто потеряли, вот потеряли кошелек и все. А на будущее вывод сделайте. Урок Вам еще дешево обошелся. А ему они на пользу не пойдут, ворованные счастья не приносят.

Гость
#30

Нормальный мужчина не станет просить денег у своей девушки. Он может занять у друзей, заработать, попросить у родителей, взять кредит, заложить украшения в ломбард. Что угодно, но не это. Такое поведение очень сильно бьет по мужскому самолюбию. Исключение - альфонсы.

Гость
#31

Нашёл д*уру, хотел на 12 тыс. развести, а получилось лишь на 3,5. Ну,что - с паршивой овцы хоть шерсти клок - сказал парниша и пошёл окучивать следующую д*уру. Ищи следующего остро нуждающегося, помогай ему...

rainy_town
#32

Автор, да рассказов о таких мошенниках полон интернет. Иногда даже группами работают. Сидит такой на СЗ, весь из себя принц с внешностью, квартирой, машиной и хорошими манерами, цепляет девченок. Как только подцепилась девочка на крючок - отдалживают денег и исчезают. Все. Теперь вас будет обкакивать пока сами не потеряете интерес ему писать.

Знаете, почему он вам больше не звонит, а только пишет? Потому что ОН обрабатывает сейчас другую девочку, а пишет вам его менее симпатичный подельник. И если вы созвонитесь - узнаете, что голос не его.

Гость
#33

32, я его лично знаю, Не думаю, что там группировка и прочее.
И насчет моей внешности, то все ок, мне не 15 лет, доказывать тут, что я не страхолюдина и прочее. И не считаю, что порядочность мужчины зависит от внешности девушки, с которой он общается.
Сейчас решила продавить на жалость, написала, что у меня проблемы, самой нужны срочно деньги. Ответил - хорошо, переведу. Уже из принципа, мне эти 3500 не лишние, хоть. на тот же маникюр. Посмотрим.

rainy_town
#34

В каком месте я про вашу внешность писала?

Я говорю, что знакомятся лично из этих мошенников красавчики. А переписываться могут те из них, кто лицом не вышел, зато писать горазд, пока красавчик по свиданиям бегает.

Гость
#35

Классический мошенник. Не было у вас никаких нормальных отношений.

Оля
#36

И где вы познакомились?

Оля
#36

Очень какая-то похожая история, на то что приключилось со мной. Долго общались?

yuliya
#37

Я знала человека 3 года , то появлялся то исчезал но в его нечесности сомнений не было, помогал во всем по бытовым нуждам. а недавно попросил на неделю 2500 потом общался некоторое время и исчез. Нет вообще на связи. Я когда занимала сразу попрощалась с этими деньгами, осадок был что что то не так, решила проверить для себя. Он потерял больше.

Гость
#38

1990 года рождения. С Ростовской области . Роман Бурнашев . Альфонс .

Гость
#39
Гость

++++++
Я 170,000 заплатила за то чтоб узнать что человек г67но(((

Я 250000 тысяч заплатила в
2017 году , чтобы понять , что я любила , помогла ему в трудную минуту . А он меня послал........ И Ни копейки не вернул . МоИ ДЕНЬГИ тратитил на ДРУГУЮ девушеку и на свои развлечения !!!!!!!! //////////Пожалела бледного , несчастного . С временными финансовыми трудностями . ////////// А , когда сказал , что НИЧЕГО не должен мне , что я ничего не докажу , что он деньги у меня в займы брал . Тут- то у меня РОЗОВЫЕ очки то и РАЗбилисЬ!!!!!!!! Презераю его . Но --- закон бумеранга , ещё никто не отменял . Денег жалко так . АЖ , по плакала первые пол года . И от того ОБИДНО в двойное , что СЕМЬЮ обещал , дочку хотел , чтоб родила ему . И на МОИ ДЕНЬГИ ездил , к той что ОН ЛЮБИЛ в другой город, и на МОИ ДЕНЬГИ дарил ей подарки .!!!!! /// Я , когда об этом узнала , чуть инфаркт не заработала . Сейчас он на сайтах знакомств ищет себе новых дур . Работает охранником он . 28 лет ему .

Гость
#41
Гость

Я 250000 тысяч заплатила в
2017 году , чтобы понять , что я любила , помогла ему в трудную минуту . А он меня послал........ И Ни копейки не вернул . МоИ ДЕНЬГИ тратитил на ДРУГУЮ девушеку и на свои развлечения !!!!!!!! //////////Пожалела бледного , несчастного . С временными финансовыми трудностями . ////////// А , когда сказал , что НИЧЕГО не должен мне , что я ничего не докажу , что он деньги у меня в займы брал . Тут- то у меня РОЗОВЫЕ очки то и РАЗбилисЬ!!!!!!!! Презераю его . Но --- закон бумеранга , ещё никто не отменял . Денег жалко так . АЖ , по плакала первые пол года . И от того ОБИДНО в двойное , что СЕМЬЮ обещал , дочку хотел , чтоб родила ему . И на МОИ ДЕНЬГИ ездил , к той что ОН ЛЮБИЛ в другой город, и на МОИ ДЕНЬГИ дарил ей подарки .!!!!! /// Я , когда об этом узнала , чуть инфаркт не заработала . Сейчас он на сайтах знакомств ищет себе новых дур . Работает охранником он . 28 лет ему .

Конкин Филипп Валерьевич, 25 лет будет 23 октября, живёт метро Люблино. обманул меня на 3 тыс рублей. Взял, обещал отдать уже на следующий день, а теперь не берет трубку и не отвечает на сообщения. Я дала в долг потому что знала его уже несколько месяцев, приглашал меня к себе домой, один раз водил в кафе и не думала что так поступит!

Гость
#42

Точно, у меня вообще бывший занял, и не отдает)

Гость
#43
Гость

Да уж, не думала, что есть девушки, которых так легко развести! В полицию думаю бесполезно, он же расписок не писал и она ему деньги добровольно отдала. Но вот выводы сделать стоит на всю жизнь. НИКАКОЙ ПОМОЩИ МУЖИКАМ. это не только про деньги! НИКАКОЙ

А вы бабы типо не любите теряться заняв деньги- каждая вторая такая, тьфу..

Гость
#44
Гость

Я бы, честно, в каждых своих неудачных отношениях отношениях платила бы по 3 тыс, лишь бы знать наверняка, что этот парень козел и отношениям конец, чем сомневаться страдать и т.п.

Я как раз заплатила три, знала, что не вернёт, но мне прям хотелось убедиться, что он такой, как я думаю)))

Гость
#45
Аня

Авторша страх.олюдина, размечталась, что ее полюбят. Еще и мозгов нет понять, что ее л.охушку развели.

Браво!!!!!прям похлопаю. Меня тоже так развели!!!! И я признаю,что я не только лохушка,а хуже))))))))

Гость
#46

И меня разведи на 3 тыс. Тоже занял, обещал отдать послезавтра и смылся. Когда через два месяца ему написала - даже не стал открывать мои сообщения. А как пел до этого три месяца, как говорил, само благородство, о любви сколько говорил, порядочный человек. И еще один ранее занял 10 тыс, тоже обещал вернуть через три дня, и исчез, и тоже само благородство-теперь кстати батюшка даже. Не занимайте, девочки, никому и никогда!!!

Гость
#47

Манипуляторы они самые настоящие. Приручат, в них влюбишься, боишься потерять, если откажешь, а они пользуются и смываются! Теряешь и деньги и человека! Нет мужчины подлее, который занимает и не возвращает деньги девушке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: