Гость
Статьи
Парень резко пропал

Парень резко пропал

Подруга познакомила с парнем, я не искала новых знакомств но понравилась его манера общения. В первые дни он сразу сказал что не хочет дружить а рассчитывает на что то большее. Я же обозначила что отношений не хочу
Несколько недель мы общались, это время он трясся надо мной, заботился, переживал
Первая встреча прошла отлично но Меня это никак не сподвигло а он загорелся еще больше
Звонил подруге интересовался что я люблю, как порадовать. Твердил что серьезно настроен мол он «не как все», я не восприняла это в серьез но имела в виду видя его отношение
Следующие дни его друзья загрузили, мы мало разговаривали но он позвонил объясниться чтоб я не думала что он пропал и не переживала
Захотел - позвонил
После он вышел на работу спустя две недели. Вечером закончил поздно но сказал что соскучился хочет увидеться
Сидели в машине, все ок. В какой то момент поцеловались, после приставания, я говорила что рано и не надо. Он сказал что хочет сделать мне хорошо, ничего не просил в ответ и на секс не рассчитывал в этом я уверена. Спустя время я сдалась и позволила. Он меня всю исцеловал но это была не страсть а нежность, искренние чувства. Во время этого было много фраз но меня задела «я люблю тебя», я знала что это не правда и он на эмоциях, так и сказала ему🤦🏻‍♀️ Так же был момент когда он поинтересовался про бывших партнеров, нравился ли секс с ними
За вечер Несколько раз сказал что я ему нравлюсь и предложил отношения. Я должна была на следующий день уезжать и сказала что обсудим когда вернусь
Разошлись на поцелуях, на хороших отношениях
На следующий день он не заходил в сеть, подумала занят. Ждала звонка но нет, на сообщения ответил сухо нехотя. По прилете так же ничего. Позвонила два раза - не берет, пишет «че такое я занят, ничего не произошло». Я сказала что переживаю и попала на сутки в игнор и после удалила сообщение
Подруге моей тоже не отвечает
Не понимаю почему он так стал себя вести? Может что оттолкнуло? Просто не пойму для чего все было И как мне себя вести #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он гэй.

PollyLolly
#2

Это классическая модель привязки к себе. Горячо - холодно называется. Если он по такой схеме играет- сразу в лес его. Есть еще варианты, что как только вы проявили интерес, его угас. Завоевал и уже не нужно. Таких мужчин тоже полно. Да и еще куча возможных вариантов, другая понравилась, ваша холодность в итоге оттолкнула начал зеркалить и тд. Вам в любом случае делать ничего не нужно. Вы позвонили, написали, действия за ним. Не навязывайтесь. Отвалится и пусть катится

#3

Не надо искать проблему в себе, ведь очевидно, что вашей вины тут нет.
Я понятия не имею, почему он так себя повел и в такой ситуации бесит больше всего то, что он сам это умышленно не хочет обьяснять. Издевается, заврался, отрабатывал приемы пикапа, просто псих - все может быть.
Никак себя с ним не вести. Это нехороший человек. Отклеился и черт с ним.

Гость
#4

Возможно несколько вариантов:
1) он пикапер, и включил "тотальный игнор" 😄, что бы вас прогреть и потом вы стали более покладистой;
2) он надеялся вас трахнуть, но понял что с вами слишком много возни и решил забить;
3) встретил кого-то еще, кто ему стал более интересен.

Гость
#5

Автор, извините, конечно, я немного не поняла, он сделал Вам куни в машине? "Сказал что хочет сделать мне хорошо, и я сдалась и позволила..." в этом случае он рассчитывал, что Вы тоже сделаете ему приятно орально после этого. Видимо, подумал, что Вы эгоистка и расстроился, что остался без удовольствия, поэтому Вы попали в игнор.

#6
Гость

Автор, извините, конечно, я немного не поняла, он сделал Вам куни в машине? "Сказал что хочет сделать мне хорошо, и я сдалась и позволила..." в этом случае он рассчитывал, что Вы тоже сделаете ему приятно орально после этого. Видимо, подумал, что Вы эгоистка и расстроился, что остался без удовольствия, поэтому Вы попали в игнор.

Не куни, пальцами. В ответ как я и сказала он ничего не ждал, есть обстоятельства по которым ему нельзя, так что это исключено

Гость
#7
Psssss_

Не куни, пальцами. В ответ как я и сказала он ничего не ждал, есть обстоятельства по которым ему нельзя, так что это исключено

Да, не очень понятное поведение. Вы слишком ему доверились, а он с Вами был неискренен, а точнее врал, хотя бы о любви к Вам, возможно и о желании заводить серьезные отношения. Вы упоминали о бывших, возможно, это его оттолкнуло, не надо было об этом распространяться. Может быть, у него проблемы на работе, он Вам написал, что занят, зачем названиваете ему?

Гость
#8

Если человек пропал (не без вести, а просто из общения), значит и думать о нем не надо, зачем вам человек который вас игнорирует, что бы пострадать, попереживать?

Гость
#9

Хмммм очень грустная ситуация. Звучит как будто парень типичный нарцисс, бомбардирует сначала любовью, ухаживает интенсивно, а потом пропадает по непонятной причине. Пусть идет куда подальше!! Скорее всего ему просто нужно чтобы за ним бегали, чтобы ему было чем потешить свое хлипкое эго. Автор, желаю Вам побыстрее освободиться от чувств к этому человеку! Скорее всего когда Вы перестанете им интересоваться, он снова объявится.

Психотерапевт Евгений Мосеев кстати очень доступно и интересно рассказывает про нарциссов на своем ютуб канале, если Вам интересно, может узнаете свою ситуацию

Дельфин
#10

Не дала ему. Он понял, что нет смысла больше тебя окучивать.

Гость
#11
Гость

Хмммм очень грустная ситуация. Звучит как будто парень типичный нарцисс, бомбардирует сначала любовью, ухаживает интенсивно, а потом пропадает по непонятной причине. Пусть идет куда подальше!! Скорее всего ему просто нужно чтобы за ним бегали, чтобы ему было чем потешить свое хлипкое эго. Автор, желаю Вам побыстрее освободиться от чувств к этому человеку! Скорее всего когда Вы перестанете им интересоваться, он снова объявится.

Психотерапевт Евгений Мосеев кстати очень доступно и интересно рассказывает про нарциссов на своем ютуб канале, если Вам интересно, может узнаете свою ситуацию

Да, тоже его смотрю, очень хороший психотерапевт, настоящий профессионал своего дела. В отличии от многих коучей - шарлатанов, которые всякую ересь несут под видом научного подхода.

Гость
#12

У меня почти такая же история. Объявился в итоге?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: