Гость
Статьи
Как найти бездетного …

Как найти бездетного мужчину?

Привет, форумчане! Моя ситуация банальна: мне 30 лет, 4 года прожила в браке, развелись по-тихому, без скандалов. Просто оказались разными людьми, с различными приоритетами. Детей не было, ни я, ни он их не хотели, тем более, что у бывшего мужа есть ребенок от экс-сожительницы. Его-то, как я ни старалась, не смогла принять. После развода, немного очухавшись, начинаю задаваться вопросом: а как найти мужчину своего возраста и, желательно немного постарше, у которого нет детей, т.к. я сама - бедетна и не хочу рожать? Пробовала в интернете - все нормальные уже обзавелись потомством. На работе - женский коллектив, подруги замужем, да и им не с кем меня знакомить. А доживать свой век с котом как-то не хочется.

Полина
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На СЗ посмотрите, видела там несколько анкет, где мужчина, который не может иметь детей, ищет женщину принципиально не хотящую детей.

Золотарева
#2

что значит нормальные и ненормальные?если кругом видеть одних ненормальных,то тут конечно будет сложновато кого-то найти.
Определите критерии нормальности для мужчин
спросите других адекватны ли ваши требования
спросите себя с какими недостатками мужчины вы готовы мириться,именно недостатками, а не достоинствами.Все ищут идеальных,но таких нет.
вы или ищете неидеального или заводите кошек.

Гость
#3

А немного младше почему не устраивают? Среди помладше еще достаточно свободных неженатых парней без детей.

Полина
#4
Гость

На СЗ посмотрите, видела там несколько анкет, где мужчина, который не может иметь детей, ищет женщину принципиально не хотящую детей.

Эх, мне такие чего-то не попадались... Писали - или малолетки (18-23 года), или "почтенные отцы", задававшие вопросы, которые скорей уместны при соискании должности няни или домработницы. Ну, таких - в сад))

Полина
#5
Гость

А немного младше почему не устраивают? Среди помладше еще достаточно свободных неженатых парней без детей.

Я и искала в категории 25-35 лет. Меньше - не хочу, потому что, как говорится - "ветер в бошке гуляет", а 40 и старше - либо закоренелые папаши, либо - старые холостяки.

Гость
#6
Гость

А немного младше почему не устраивают? Среди помладше еще достаточно свободных неженатых парней без детей.

Зачем младше? Они не нагулялись, полно мужчин без детей 30-37 лет успешных

персидская тигра
#7

Нормальный мужчина до 35 лет бездетный захочет кого помоложе и не разведенную.
Правда жизни.
Ищите или разведенного с наличием одного ребенка, но даже он захочет помоложе.

персидская тигра
#8
Гость

Зачем младше? Они не нагулялись, полно мужчин без детей 30-37 лет успешных

А успешному для чего разведенка?))

Полина
#9
Гость

Зачем младше? Они не нагулялись, полно мужчин без детей 30-37 лет успешных

Ну, см выше, где ж вы их видите? Я живу в Питере и тут, к указанному возрасту, рядом с успешным - молодая жена с ребенком в коляске.

Гость
#9

В вк в группе чайдфри-правда там молодёжь в основном.

Полина
#10
персидская тигра

Нормальный мужчина до 35 лет бездетный захочет кого помоложе и не разведенную.
Правда жизни.
Ищите или разведенного с наличием одного ребенка, но даже он захочет помоложе.

Сомневаюсь)) Уж лучше, допустим, 2 раза разведенный, но без детей... Лучше уж иметь стерву-свекровь, чем принимать чужого спиногрыза, т.к. я - убежденная чайлдфри и детей не приемлю вообще.

Гость
#11

Тетки рожают как из пулемета, даже не знаю, найдете ли...

Гость
#12
персидская тигра

А успешному для чего разведенка?))

У разведенки клеймо на лбу стоит? Детей нет, значит девушка.

Полина
#13
Гость

Тетки рожают как из пулемета, даже не знаю, найдете ли...

Не тетки, а *****)))

Полина
#14
Гость

У разведенки клеймо на лбу стоит? Детей нет, значит девушка.

Вот именно, тем более я-то без прицепа, надо искать ровню. В первом браке мучений хватило.

Гость
#15
Полина

Вот именно, тем более я-то без прицепа, надо искать ровню. В первом браке мучений хватило.

Я сама из СПб, среди 27-30 лет еще достаточно свободных парней без детей. В СПб с невестами напряженка, с парнями проблем нет, одно НО обеспеченных мало.

Гость
#16

есть разведеные, но не общаются с детьми. такие подойдут?

персидская тигра
#17
Полина

Вот именно, тем более я-то без прицепа, надо искать ровню. В первом браке мучений хватило.

Для успешного нормального до 35 лет знаете, кто ровня?
Девушка 25-30, у которой нет опыта несложившегося брака за плечами.
Для русских мужиков так вообще...даже в 45 лет он думает, что молоденькую заслуживает.

Живу в Европе и тут ко мне один мужчина разведенный с двумя детьми подкатывает и думает, что я его поля...А сам офисный планктос, со средней зарплатой, пивным брюшком.
А мне 25 почти, занимаюсь спортом и слежу за собой.

Так что мужик и в Африке мужик и ищет моложе и без всыкях бывших мужей.

персидская тигра
#18

и детей у меня нет, замужем не была.

Гость
#20

Автор, вы такая не приятная особа( Неудивительно, что в итоге оказались одна.

Гость
#21

18+18=36..
как раз, совершеннолетние дитё и свободный не желающий плодиться саметс.
или чайлдфри с тараканами в голове.
или мафиозо, или опер.

Полина
#22
Гость

Автор, вы такая не приятная особа( Неудивительно, что в итоге оказались одна.

Мммм, вы с такой уверенностью заявляете приятна я или нет, будто бы знаете меня. Странно... Поймите, если человек - чайлдфри, то это совсем не значит, что он - монстр. Вот, к примеру, есть у меня котик. Скоттиш фолд, окрас шиншилла. Я люблю его до безумия, да и вообще любые кошки (за исключением сфинксов) меня умиляют. НО! Если человек не любит кошек, я не стану ему тыкать в нос своим котом. И при этом считать его неприятным. А от мужа я сама ушла, т.к. поняла, что семья - есть семья, куда никак не вхожи бывшие со своими прицепами. свое есть свое - и точка))

Полина
#23
Гость

18+18=36..
как раз, совершеннолетние дитё и свободный не желающий плодиться саметс.
или чайлдфри с тараканами в голове.
или мафиозо, или опер.

Не всегда так)) И 30-ти и 40-ка летние дети могут кровушки попить. Особенно, если сами сидят на шее у родителей.

Гость
#24
Гость

Я сама из СПб, среди 27-30 лет еще достаточно свободных парней без детей. В СПб с невестами напряженка, с парнями проблем нет, одно НО обеспеченных мало.

В спб с невестами напряженка? Первый раз слышу. Это мужчины в спб как амебы. Племяшки говорят, если найдешь в спб нормального, который работает, учится, к чему то стремится, то такого надо самой добиваться.

Гость
#25

Да полно, но лучше в вк знакомится, в группах, на сз хорошие мальчики не сидят...да да и в 30 и в 35 есть еще парни которые работают и не шарятся по блядосайтам....еще вариант на работе ( основной), в отпуске, может у знакомых есть знакомый

Гость
#26
Полина

Мммм, вы с такой уверенностью заявляете приятна я или нет, будто бы знаете меня. Странно... Поймите, если человек - чайлдфри, то это совсем не значит, что он - монстр. Вот, к примеру, есть у меня котик. Скоттиш фолд, окрас шиншилла. Я люблю его до безумия, да и вообще любые кошки (за исключением сфинксов) меня умиляют. НО! Если человек не любит кошек, я не стану ему тыкать в нос своим котом. И при этом считать его неприятным. А от мужа я сама ушла, т.к. поняла, что семья - есть семья, куда никак не вхожи бывшие со своими прицепами. свое есть свое - и точка))

Да хоть трижды чайлдфри, все ровно вы не приятная особа. Прицепом называть ребенка будет только злая тетка.

Гость
#27

Я в 30 во 2 раз вышла замуж.Мужу на момент знакомства было 32.Познакомились на СЗ.Не маргинал не алкаш не б л я дун детей и браков до меня не было.Хотя девушки с встречалками конечно были.Спортсмен красавиц с машиной и трёшкой.Отличный муж и теперь уже отец.Спасибо за счастье СЗ!2 месяца переписывались.Встретились и уже 7 лет женаты.

С чего вы взяли автор что все мужики до 30 с детьми?У моего мужа есть друг,ему 35 лет.Был женат,но детей нет.Сейчас в разводе.Не пьёт не курит высокий красивый парень,работает детским тренером по футболу в частной школе.Имеет также свою секцию,отлично зарабатывает.И таких много.Ищите.Под лежачий камень вода не бежит.

Гость
#28
Гость

Я в 30 во 2 раз вышла замуж.Мужу на момент знакомства было 32.Познакомились на СЗ.Не маргинал не алкаш не б л я дун детей и браков до меня не было.Хотя девушки с встречалками конечно были.Спортсмен красавиц с машиной и трёшкой.Отличный муж и теперь уже отец.Спасибо за счастье СЗ!2 месяца переписывались.Встретились и уже 7 лет женаты.
С чего вы взяли автор что все мужики до 30 с детьми?У моего мужа есть друг,ему 35 лет.Был женат,но детей нет.Сейчас в разводе.Не пьёт не курит высокий красивый парень,работает детским тренером по футболу в частной школе.Имеет также свою секцию,отлично зарабатывает.И таких много.Ищите.Под лежачий камень вода не бежит.

Ага! И зарабатываешь тыщ 500?

Полина
#29
Гость

Да хоть трижды чайлдфри, все ровно вы не приятная особа. Прицепом называть ребенка будет только злая тетка.

Не стоит обобщать)) Это истинно народное название. Насильно любить не будешь. А на развод подала именно я, БМ после официального оформления развода просится назад, но... Поезд уже ушел))

Гость
#30
Полина

Мммм, вы с такой уверенностью заявляете приятна я или нет, будто бы знаете меня. Странно... Поймите, если человек - чайлдфри, то это совсем не значит, что он - монстр. Вот, к примеру, есть у меня котик. Скоттиш фолд, окрас шиншилла. Я люблю его до безумия, да и вообще любые кошки (за исключением сфинксов) меня умиляют. НО! Если человек не любит кошек, я не стану ему тыкать в нос своим котом. И при этом считать его неприятным. А от мужа я сама ушла, т.к. поняла, что семья - есть семья, куда никак не вхожи бывшие со своими прицепами. свое есть свое - и точка))

Я не люблю чф,но я же не называю их дегене.ратами.Почему вы позволяете себе женщин с детьми называть ду.рами с дитятками.Почему не детьми?Всем без разницы хотите вы детей или нет. Люди заводятся,потому что вы мысли свои касательно детей выражаете как социопат.

Гость
#31
Полина

Не стоит обобщать)) Это истинно народное название. Насильно любить не будешь. А на развод подала именно я, БМ после официального оформления развода просится назад, но... Поезд уже ушел))

Маловероятно что ты вообще выйдешь замуж повторно в этом возрасте.

Гость
#34
Гость

Полина
Не стоит обобщать)) Это истинно народное название. Насильно любить не будешь. А на развод подала именно я, БМ после официального оформления развода просится назад, но... Поезд уже ушел))
Маловероятно что ты вообще выйдешь замуж повторно в этом возрасте.

В ее возрасте как раз легче выйти замуж. Я развелась, мне было больше 30, сразу окружили те, кому надо жениться и ребенка прям щаз, при чем тянуть они не хотят, так как возраст (им было 35-43 примерно, хотят еще ребенка на ноги поставить). А в 20 лет как раз никто жениться не спешит и девушек годами в ГБ мурыжат.

Гость
#35
Полина

Не стоит обобщать)) Это истинно народное название. Насильно любить не будешь. А на развод подала именно я, БМ после официального оформления развода просится назад, но... Поезд уже ушел))

Не в тему, при чем тут обобщать?! прицеп - это истинно народное название значит, ну ладно)) А как вам истинно народное название женщин не имеющие детей - ПУСТОЦВЕТ? Я против женщин, которые категорически не хотят иметь детей ничего не имею, но называть детей прицепом, пусть и у кого-то принято лишь доказывает кто ВЫ.
Может для БМ поезд и ушел, но только этот "поезд" не может теперь найти себе "пристанище". Чух-чух-чух....... Будьте объективны к себе, не такой вы и лакомый кусочек, раз в 30 лет не можете найти обеспеченного симпатичного и бездетного и пришли за советом на форум.

Гость
#36
персидская тигра

Нормальный мужчина до 35 лет бездетный захочет кого помоложе и не разведенную.
Правда жизни.
Ищите или разведенного с наличием одного ребенка, но даже он захочет помоложе.

Хотят не помоложе, а ту что нравится, на возраст никто не смотрит. Я в 35 развелась, звали замуж 28-45 летние. Возраст озвучивала свой, говорили что нравлюсь и плевать им. Но я моложе выгляжу.

Полина
#38
Гость

Я не люблю чф,но я же не называю их дегене.ратами.Почему вы позволяете себе женщин с детьми называть ду.рами с дитятками.Почему не детьми?Всем без разницы хотите вы детей или нет. Люди заводятся,потому что вы мысли свои касательно детей выражаете как социопат.

Гость, ну вы, похоже и есть та самая мамашка-квочка, которую я невольно задела за живое? Знаете, вот такие овули (я не говорю об адекватных детных) - и являются довольно-таки противными особами. Они-то на старости лет и превращаются в злобных "поликлинических" или "околоподъездных" бабушек))

Гость
#39
Гость

Я в 30 во 2 раз вышла замуж.Мужу на момент знакомства было 32.Познакомились на СЗ.Не маргинал не алкаш не б л я дун детей и браков до меня не было.Хотя девушки с встречалками конечно были.Спортсмен красавиц с машиной и трёшкой.Отличный муж и теперь уже отец.Спасибо за счастье СЗ!2 месяца переписывались.Встретились и уже 7 лет женаты.
С чего вы взяли автор что все мужики до 30 с детьми?У моего мужа есть друг,ему 35 лет.Был женат,но детей нет.Сейчас в разводе.Не пьёт не курит высокий красивый парень,работает детским тренером по футболу в частной школе.Имеет также свою секцию,отлично зарабатывает.И таких много.Ищите.Под лежачий камень вода не бежит.

Сейчас сз не то что 7 лет назад

Старый бздун
#40
Гость

Детей нет, значит девушка.

--
:)))

Гость
#41
Гость

Полина
Не стоит обобщать)) Это истинно народное название. Насильно любить не будешь. А на развод подала именно я, БМ после официального оформления развода просится назад, но... Поезд уже ушел))
Маловероятно что ты вообще выйдешь замуж повторно в этом возрасте.

Почему, в легкую в 30 лет можно выйти. У меня сестра без детей так же развелась в 30 лет, а в 31 вышла замуж за замечательного мч и без предыдущих браков и детей. Но об авторе речь не идет, раз она спрашивает у незнакомых людей где искать.

Гость
#42
Полина

Гость, ну вы, похоже и есть та самая мамашка-квочка, которую я невольно задела за живое? Знаете, вот такие овули (я не говорю об адекватных детных) - и являются довольно-таки противными особами. Они-то на старости лет и превращаются в злобных "поликлинических" или "околоподъездных" бабушек))

Так вы тролль.Ну ,даже время тратить не буду.Разводняк на *****.

Гость
#43
Гость


Я в 30 во 2 раз вышла замуж.Мужу на момент знакомства было 32.Познакомились на СЗ.Не маргинал не алкаш не б л я дун детей и браков до меня не было.Хотя девушки с встречалками конечно были.Спортсмен красавиц с машиной и трёшкой.Отличный муж и теперь уже отец.Спасибо за счастье СЗ!2 месяца переписывались.Встретились и уже 7 лет женаты.
С чего вы взяли автор что все мужики до 30 с детьми?У моего мужа есть друг,ему 35 лет.Был женат,но детей нет.Сейчас в разводе.Не пьёт не курит высокий красивый парень,работает детским тренером по футболу в частной школе.Имеет также свою секцию,отлично зарабатывает.И таких много.Ищите.Под лежачий камень вода не бежит.

Ага! И зарабатываешь тыщ 500?

Я сейчас в декрете.Не угадали -ничего не зарабатываю.До него зарабатывала 50.У мужа 120.Не много но нам вполне хватает.Мы еще сдаём мою квартиру добрачную.Не завидуйте это плохо сказывается на всех аспектах жизни.

Полина
#44
Гость

Так вы тролль.Ну ,даже время тратить не буду.Разводняк на *****.

Гость, ваше дело - не хотите не тратьте)) Почему же я зашла на этот форум? Да потому, что, сравнительно недавно (3 месяца назад) разведясь, решила вновь попытаться устроить свою жизнь. И прошу реальных советов, как действовать в сложившейся ситуевине. И, пожалуйста, не забывайте, что у каждого свои приоритеты, а вам, скорее, в рубрику "мамочки" или "дети", но не сюда.

Гость
#45
Гость

Гость
Я в 30 во 2 раз вышла замуж.Мужу на момент знакомства было 32.Познакомились на СЗ.Не маргинал не алкаш не б л я дун детей и браков до меня не было.Хотя девушки с встречалками конечно были.Спортсмен красавиц с машиной и трёшкой.Отличный муж и теперь уже отец.Спасибо за счастье СЗ!2 месяца переписывались.Встретились и уже 7 лет женаты.
С чего вы взяли автор что все мужики до 30 с детьми?У моего мужа есть друг,ему 35 лет.Был женат,но детей нет.Сейчас в разводе.Не пьёт не курит высокий красивый парень,работает детским тренером по футболу в частной школе.Имеет также свою секцию,отлично зарабатывает.И таких много.Ищите.Под лежачий камень вода не бежит.
Ага! И зарабатываешь тыщ 500?
Я сейчас в декрете.Не угадали -ничего не зарабатываю.До него зарабатывала 50.У мужа 120.Не много но нам вполне хватает.Мы еще сдаём мою квартиру добрачную.Не завидуйте это плохо сказывается на всех аспектах жизни.

Ну мужик с доходом 120 - не счастье конечно, а рак на безрыбье.

Гость
#46
Гость


Я в 30 во 2 раз вышла замуж.Мужу на момент знакомства было 32.Познакомились на СЗ.Не маргинал не алкаш не б л я дун детей и браков до меня не было.Хотя девушки с встречалками конечно были.Спортсмен красавиц с машиной и трёшкой.Отличный муж и теперь уже отец.Спасибо за счастье СЗ!2 месяца переписывались.Встретились и уже 7 лет женаты.
С чего вы взяли автор что все мужики до 30 с детьми?У моего мужа есть друг,ему 35 лет.Был женат,но детей нет.Сейчас в разводе.Не пьёт не курит высокий красивый парень,работает детским тренером по футболу в частной школе.Имеет также свою секцию,отлично зарабатывает.И таких много.Ищите.Под лежачий камень вода не бежит.

Сейчас сз не то что 7 лет назад

Ну возможно.Хотя недавно моя подруга вышла замуж в 33 года.У нее дочке 6 лет.Подруга тоже с мужчиной на СЗ познакомилась.Улетела к нему на Дальний Восток.Он инженер на какой то станции,очень солидный приятный мужчина.Подруга юрист.Живут хорошо.Тут кому как повезёт.Я лично не планировала на СЗ заводить отношения серьёзные.Так пообщаться да и всё.А вышло иначе.Вообще многие знакомятся в интернете.У нас есть семейные друзья.Они нашли друг друга играя онлайн в покер.Она из Алматы он из Новосибирска.4 года женаты.Она переехала к нему.И такое бывает знакомство

Гость
#47
Полина

Гость, ваше дело - не хотите не тратьте)) Почему же я зашла на этот форум? Да потому, что, сравнительно недавно (3 месяца назад) разведясь, решила вновь попытаться устроить свою жизнь. И прошу реальных советов, как действовать в сложившейся ситуевине. И, пожалуйста, не забывайте, что у каждого свои приоритеты, а вам, скорее, в рубрику "мамочки" или "дети", но не сюда.

А что вы выходите из себя? и указываете гостю в какую ей в рубрику заходить? Вы ничего не попутали? Это открытый форум.

Гость
#48
Гость

Гость
Я в 30 во 2 раз вышла замуж.Мужу на момент знакомства было 32.Познакомились на СЗ.Не маргинал не алкаш не б л я дун детей и браков до меня не было.Хотя девушки с встречалками конечно были.Спортсмен красавиц с машиной и трёшкой.Отличный муж и теперь уже отец.Спасибо за счастье СЗ!2 месяца переписывались.Встретились и уже 7 лет женаты.
С чего вы взяли автор что все мужики до 30 с детьми?У моего мужа есть друг,ему 35 лет.Был женат,но детей нет.Сейчас в разводе.Не пьёт не курит высокий красивый парень,работает детским тренером по футболу в частной школе.Имеет также свою секцию,отлично зарабатывает.И таких много.Ищите.Под лежачий камень вода не бежит.
Ага! И зарабатываешь тыщ 500?
Я сейчас в декрете.Не угадали -ничего не зарабатываю.До него зарабатывала 50.У мужа 120.Не много но нам вполне хватает.Мы еще сдаём мою квартиру добрачную.Не завидуйте это плохо сказывается на всех аспектах жизни.

Ну мужик с доходом 120 - не счастье конечно, а рак на безрыбье.

Мы живём не в Москве,в провинции это нормальные деньги.У нас всё есть и квартиры и машины и курорты,а главное любовь и счастье с нашими детьми.Муж у меня самый лучший.Главное он прекрасный человек,а остальное меня мало волнует.Может поэтому я счастлива,а не зла как вы

Полина
#49
Гость

А что вы выходите из себя? и указываете гостю в какую ей в рубрику заходить? Вы ничего не попутали? Это открытый форум.

Ахахаха)) Затралливать пытаетесь... Все очень просто - не нравится - не кушай, как говорится)) Но пусть гость (а скорее - гостьЯ) никому ничего не навязывает, вы - налево , я - направо, и все довольны.