Гость
Статьи
Бросила мужчину, …

Бросила мужчину, потому что он помогал бывшей девушке.

Добрый вечер.
Я уже создавала тему, где писала, что мой мужчина ходил помогать бывшей, при том факте, что у нее был мужчина, у них нету общих детей, и она его бросила, наговорив кучу гадостей и мата.
Я не смогла с этим смириться, и оставила его.
Теперь, мне дико больно от этого, меня просто душат слезы, а плакать не получается.
Я не понимаю, за что так со мной? Я не самый плохой человек, я вполне симпатичная, спокойная, у меня всегда чисто, и уютно в доме, я очень дружелюбна...
И самое ужасное, он мне с ней изменял. Когда она сама состояла в отношениях, и почти была замужем.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за мысли???

#2

Секс с презервативов это не измена, всё нормально живите дальше

Гость
#3

Правильно сделала!

Гость
#4

вот и все а вы со своим уютом ему мамочку напрягали мужчину надо держать иногда в напряжении а не создавать ему комфортные условия он от скуки не знал уже что делать

Сучка
#5

С бывшими не измена, всеравно в друг друге были... 🤣

Гость
#6

значит она зацепила его а ты нет

Гость
#7
Гость

значит она зацепила его а ты нет

Да, его зацепила женщина, которая меняет мужчина направо и налево. Браво.

Гость
#8

Да пошел он нах. Нах, нах, нах.
Все с тобой так, не грызи себя, просто на м-удака нарвалась, бывает, д-ерьмо случается.

Гость
#9

Ты слишком пресная - спокойная, дружелюбная, всегда чисто у нее

#10

Автор, вы все правильно сделали. Боль пройдёт, а самоуважение останется

Гость
#11
Гость

Ты слишком пресная - спокойная, дружелюбная, всегда чисто у нее

Автору стоит устраивать скандалы , желательно ночью, драться иногда, дома к полу ногами прилипать?
Это привлечёт в ее дом мужчин?

Гость
#12
Гость

Автору стоит устраивать скандалы , желательно ночью, драться иногда, дома к полу ногами прилипать?
Это привлечёт в ее дом мужчин?

Ну не обязательно становится оторвой, но и не быть такой занудой.

Гость
#13

Нашли из-за чего горевать)
Я 5 лет прожила с одним, девственность подарила. Заботилась, в доме всегда готовая еда и порядок. И училась и работала. Секс каждый день. А потом бац, молотком мне по бошке. Он изменял не стесняясь, знали все его друзья, коллеги и родственники. И знаете кого он трахал? Наркоманку)
Вот тогда мой мозг в миг включился. Был он послан далеко и надолго, долго бегал пытался вернуть. В один момент не выдержала, сказала если ещё его увижу, услышу или что-то о нём узнаю. Сама же найду и грохну его нафиг.
Боженька вас уберёг от ***, радуйтесь.

Салют
#14

Правильно. И изменял с ней наверно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема