Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня действовать?

Ситуация следующая: у нас с молодым человеком есть взаимная симпатия, в принципе из разряда гляделок, но если случаются диалоги, слишком заметно по его тону голоса, в частых попытках предложить помощь,что он испытвает как минимум ко мне положительные чувства. Я зарабатываю в 3 раза больше, естественно на внешнем виде это заметно, хотя я одеваюсь скромно и сдержанно. Его окружение называет меня меркантильной и стервой. И скорее всего подобного рода информацию "льют" и ему в уши, так как один общий знакомый однажды передал мне его слова: Я такую к сожалению не потяну, хоть и классная.Поэтому мои попытки наладить с ним более близкое общение терпят провал. Навязываться не могу уже, но больше полугода сидит у меня в голове. Что посоветуете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. не представляю, чтобы мужик зарабатывал в три раза меньше женщины и был ей интересен при этом. Это даже не смешно.

Гость
#2

" Я такую к сожалению не потяну"-если это правда он сказал, то он принял решение и ничего вы уже не сделаете.

Гость
#3
Гость

Разводка. не представляю, чтобы мужик зарабатывал в три раза меньше женщины и был ей интересен при этом. Это даже не смешно.

Может, у меня высшее образование и 6 лет опыта, он младше на 2 года и работает неполный рабочий день,так как дома отец инвалид и младшая сестра и им с матерью мягко скажем нелегко. Небольшой заработок не делает из него плохого человека. Просто нет возможности при таких условиях

Гость
#4
Гость

Может, у меня высшее образование и 6 лет опыта, он младше на 2 года и работает неполный рабочий день,так как дома отец инвалид и младшая сестра и им с матерью мягко скажем нелегко. Небольшой заработок не делает из него плохого человека. Просто нет возможности при таких условиях

Бред. Он просто тупой. Если у него такая ситуация в семье, нормальный любящий сын\брат сам бы побежал искать где заработать побольше, чтоб близким помочь. Что вы в нем нашли?

Гость
#5
Гость

Может, у меня высшее образование и 6 лет опыта, он младше на 2 года и работает неполный рабочий день,так как дома отец инвалид и младшая сестра и им с матерью мягко скажем нелегко. Небольшой заработок не делает из него плохого человека. Просто нет возможности при таких условиях

Я знаю парня, у которого умерли родители когда ему было 17, а сестре 12. Он за год сам создал бизнес, который кормит его, сестру и бабулю. При этом не озлобился, а остался добрым улыбчивым. Вот это классный мужик.
А ваш - какое-то вялое унылое гов но, вы простите уж.

Гость
#6
Гость

Бред. Он просто тупой. Если у него такая ситуация в семье, нормальный любящий сын\брат сам бы побежал искать где заработать побольше, чтоб близким помочь. Что вы в нем нашли?

Можно было бы пошутить, что любовь зла. Но сама не знаю, внутрення тяга, причем куда глубже, чем просто сексуальный интерес

Гость
#7

Ребята, он по меркам нашей страны зарабатывает неплохо, я в первый год получала даже меньше. Еще повысят зарплату и не раз. Суть вопроса в другом, как донести до человека, что мне неважны походы по дорогим ресторанам и плевать на букеты из 1000 роз и просто поверить в себя?

Гость
#8

Не понимаю зачем женщины все так усложняют? Спровоцировать, манипулировать, заставить. Почему не сделать шаг на встречу и честно сказать. Откажет двигайтесь дальше, согласится можно попробовать отношения. Женщины сами себя загоняют в депрессии.

Гость
#10

Вы так много о нем знаете. Так действуйте. Можете подстроить "случайную" встречу у его работы, чтобы рядом не было его друзей/приятелей, пригласить в кафе на полчасика и просто прямо сказать, что он вам нравиться. И что вас не надо тянуть, вам бы хотелось с ним отношений, а серьезных или нет, покажет время.

Гость
#11

Да не лезьте вы этому парню. Он наверняка в курсе, что вы за мужем и имеете дочь.
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5341026/
И, кстати, коллеги правы, отзываясь о вас не лицеприятно. Приличная замужняя женщина, мать семейства не будет крутить хвостом перед посторонними мужиками.

Гость
#12
Гость

Да не лезьте вы этому парню. Он наверняка в курсе, что вы за мужем и имеете дочь.
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5341026/
И, кстати, коллеги правы, отзываясь о вас не лицеприятно. Приличная замужняя женщина, мать семейства не будет крутить хвостом перед посторонними мужиками.

Про дочку парень в курсе, каждый день после школы на работе у меня сидит и иногда его помощь даже заключается в том, что он ей сок с кафе может принести. С мужем с февраля в разводе оффициальном. Увы и ах, не получилось у вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: