Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя действовать?

Был нервный срыв в 2019, ушла с работы, лежала в клинике, нервы лечила. Потом карантин в 2020. Долго не работала.Подрабатывала фрилансом. Сейчас хочу наконец найти постоянную работу, но я так обленилась! Живу на сбережения и они пока что есть. Нет мотивации что-либо делать. Вот просто не трогайте меня никто, перевожу статьи с иностранных языков часа три в день, а потом лежу. Как поднять себя с кровати? Полный рабочий день я работать не смогу. Что вообще делать? #работа

Шмарлен Шмурло
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю. Сама хотела такой вопрос задать, у меня также

Гость
#2

Антитела проверьте, если бессимптомно перенесли, идите на обычную постковидную реабилитацию.

Гость
#3

Я работаю уже достаточно лет на одной и той же должности, возненавидела свою работу, выгорание полное, срываюсь на работе, ищу другую, но делать ничего больше не могу. Вот мне, что сделать, чтоб разорвать этот порочный круг??? П.с. завтра на работу.........

Лекси
#4

Обратиться с психотерапевту, если апатия длиться столько времени, это не нормально. Своего врача можно искать долго, если не хотите идти куда-то, попробуй сеансы онлайн. Но ментальное здоровье такое же как и наше физическое. Если бы у вас два года болел живот, вы бы пошли решать эту проблему? И иногда лежание в больнице под успокоительными не помогает.

Гость
#5
Гость

Я работаю уже достаточно лет на одной и той же должности, возненавидела свою работу, выгорание полное, срываюсь на работе, ищу другую, но делать ничего больше не могу. Вот мне, что сделать, чтоб разорвать этот порочный круг??? П.с. завтра на работу.........

Был локдаун у нас достаточно продолжительное время, кризис, дома посидела долго, думала, отдохну, приду с новыми силами, но.... все ощущения те же.

Гость
#6

Разве 3 часа в день недостаточно работы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: