Гость
Статьи
Как заставить …

Как заставить действовать нерешительного парня?

Втюрилась по полной. Ему 27, из признаков интереса всегда были только взгляды на меня. Решилась написать сама ему, просто на рабочие темы,пообщались вообще никак, плюс на последнее сообщение он не ответил. Забила, плюнула, как раз начался отпуск и на месяц уехала. Вернулась. Он меня увидел и тут началось. То возле дома моего "типа случайно" стоит с другом, то я с работы выхожу, а он за углом курит. При этом ни слова мне. Плюнула второй раз, решила сама подойти. Стоит, улыбка на все лицо, мурлычет: приветики, как делишки. Довольный как слон, что я сама лежу. Но только меня это напрягает. Есть советы на практике, что с такими нерешительными делать???, вроде ж не подросток...Тупо бегать за ним вообще не хочу, как бы велика симпатия не была. И чувства не проходят как назло....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Командуй. Говори - позови в кафе.

Гость
#2

Мужчина, которому девушка интересна, обязательно на сообщение ответит. Потом сам напишет, позвонит и пригласит куда-то.

А тут, вы скорее всего, просто навязываеьесь, а ему это льстит.

Я из будущего
#3

Подойди и скажи ,пойдём кофе попьём .Что тут такого!?
А то парни всегда должны подходить и добиваться вас!😄
Принцессы ,***!😄

Бяка
#4

Если чисто шкурный интерес, переспи с ним

Гость
#5

Забей.Он такой и по жизни будет всегда и во всем.

Автор
#6

Забудьте. С таким мужчиной всегда будете вы, и женщиной тоже. Вроде он есть, а делать придётся всё вам, а он прынцессу строить. Только внятно скажите, что он непонятно себя ведёт, а вы бегать за ним не собираетесь. А то такое *** ещё и обиженку начинают строить, когда девушка его мыслей читать и сама вешаться не собирается.

Гость
#7

Автор, боюсь вам весь его интерес лишь показался))) забейте и все, если парню нравится девушка, он сам проявит инициативу, не маленький уже😂 а курить на углу или с другом стоять представьте себе можно случайно на вас нарвавшись. Может у него друг в том же доме живет
А вы уже слюни распустили)))

Ёжик
#9
Гость

Забей.Он такой и по жизни будет всегда и во всем.

Согласен, я такой же пассив. Только непонятно с чего она решила что он хочет отношалок с ней, нафантазировала сама себе. Я тоже иногда женщинам в глаза смотрю без какой-либо задней мысли, когда прохожу мимо, не в пол же пялиться или делать вид, что не видишь прохожего человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: