Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите понять такого мужчину!!

Я так больше не могу,встретила парня который сильно понравился,и я ему,вот вместе уже как 6 месяцев,если бы не моя влюбленность,то наверное ушла бы,не выдержала…девочки помогите понять такое поведение мужчины..:вот у нас все хорошо,но периодически я не знаю что на него находит,но он странно себя ведет,то ли от плохого настроения,то ли его какие то тараканы всплывают в голове,он намеренно меня пытается разозлить,а потом смотрит на мою реакцию,и потом же сам злится что я стала какая то нервная,типа из за чего??,вечер может начинаться хорошо,и потом раз он мне выдает:почему ты ничего не пытаешься сделать для улучшения наших отношений?,я в шоке,спрашиваю что именно он ждет от меня и к чему такие вопросы,отвечает:Ну вот ты меня так и не услышала,мы на разной волне..ничего,все прекрасно),то есть он начнет тему и не закончит,поднимет мне нервы и сидит спокойный,словно вампир попил мою кровь и энергию и успокоился,а я наоборот завелась,а он при этом еще говорит:Если ты и дальше себя будешь так вести то у нас все так и будет..(а что так?как я себя веду?непонятно,всегда мила и нежна с ним,я не пойму его вообще!!!!то есть он начнет,а потом я и еще виновата!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
тварюшка
#1

так и есть, вампир он, знает что ты ведешься на провокацию, а ему весело от этого

каша с маслом
#2
Автор

словно вампир

так и есть. хочешь в психушку попасть?

Гость
#3

Он недоволен вашими отношениями. Это будет раскол и расставание. Так как он не любит. Увидел ваши недостатки. Возможно ещё у вас разные темпераменты. А не говорит - так как просто не хочет обидеть. Лучше вам не знать всей правды о вас. Если скажет.. то вам будет ещё хуже.

Автор
#4
Гость

Он недоволен вашими отношениями. Это будет раскол и расставание. Так как он не любит. Увидел ваши недостатки. Возможно ещё у вас разные темпераменты. А не говорит - так как просто не хочет обидеть. Лучше вам не знать всей правды о вас. Если скажет.. то вам будет ещё хуже.

причина в том что он не любит?или во мне тоже,а то я с ума уже схожу,мне больно когда он так все перекручивает,начинает все (сам того не осознавая)а потом я еще и крайняя остаюсь,он мне как то говорил что лббви нет и он в нее не верит

Гость
#5

Ну не любит он вас автор. Что тут тянуть кота за хвост? Дружит да. Привык уже наверно к общению. Или ещё надеетесь всё исправить? Ну может и произойдёт такое чудо. Редко конечно такие недопонимания оканчиваются счастьем и любовью. Понимаете уже всё пошло не так. Возможно ещё с первого месяца отношений. Может вашему другу нравятся девушки более активные во всём. Может ему хочется чего-то яркого и интересного. Кто его там знает. Но то что он уже стал вампирить и питаться вашей энергией - это уже всё. Приехали. Лошадь сдыхает. :(

Инна
#6
Автор

причина в том что он не любит?или во мне тоже,а то я с ума уже схожу,мне больно когда он так все перекручивает,начинает все (сам того не осознавая)а потом я еще и крайняя остаюсь,он мне как то говорил что лббви нет и он в нее не верит

Он может к вам очень хорошо относится, при этом такие вещи говорить из-за характера. У моего была любимая фраза -" что ты сделала полезного за сегодня?" Приготовление еды, работа и прогулка с детьми не считаиось полезным. Я как-то уточнила, что он считает полезным? Что делает полезного он. А потом просто отвечала в его стиле - "продумала как будем делать ремонт в квартире, написала бизнес план для себя" Кстати исполнения от меня этих мечтаний не требовалось))) Я потом от него сбежала, когда фантазия иссякла, напоследок ткнула носом в его "личную полезность". Если хотите так играться - играйте роль для него, но не думаю, что Вас надолго хватит

Гость
#7

Короче не в его ты стиле автор и пролетаешь. Уже поздно рыпаться. Там уже на горизонте другая маячит. Или думаешь он безгрешный монах? Сорри за коммент. Но надо же тебе как-то глаза открыть. А то одурманена "неземной любовью" к нему. А не взаимная любовь - это не любовь. Просто зависимость и мазохизм. Унижаешься ты перед ним по полной.

яяя
#8

я со своим мужем так развелпсь также себя вел оказалось разлюбил а я цеплялась. если такое началось ничем хорошим не кончится

зверюшка
#9

8, яяя. От именно! НИЧЕМ ХОРОШИМ это не кончится. Согласна с вами. Опыт жизненный.

Гость
#10

оу как мило)

Troya
#11

Господя, почему мужики все такие долбанутые...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: