Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите удержать мужчину!

Он очень красивый и богатый. У него свой бизнес и шикарная квартира и машина. Все девушки в школе вешались на него.Мы были одноклассниками. Встречались 2 года задолго после окончания школы. Потом он меня бросил тк у меня много друзей мужского пола не нравилось что я с ними гуляю. После меня у него было несколько девушек (я следила) а потом он начал встречаться с девушкой старше на 10 лет! С ней он был в отношениях три года. Они жили вместе у неё а потом у него. На встрече одноклассников он выпил и я соблазнила его. В итоге она как-то узнала и они расстались. Я так долго хотела этого. Вместе не живем но я часто у него ночую. Примерно раз в 2 месяца он выпивает с друзьями в боулинге а на утро ничего не помнит. Пока он пьяный я его расспрашиваю о ней. Он мне говорил что не может забыть что она самая красивая даже про постель его спрашивала он сказал что лучше кекса у него ни с кем не было! Я в постели на все согласна все делаю! Сказал что хотел ребёнка очень её уговаривал и говорил почти со слезами на глазах! Я красивая моложе её у меня куча комментов соц сетях от других мужчин. Красивые фото в купальниках. Она конечно красивая и выглядит моложе но скромная на фотках. Ее можно назвать хрупкой или нежной. Она где-то 160 см ростом и стройная, художница у неё крупные выставки в галереях, спортом занимается это видно. Не думаю что она уделяла ему много времени она всё время занимается творчеством. Но я тоже интересная: занимаюсь верховой ездой и танцами. Сейчас она выложила фото с красивым мужчиной. Неизвестно кто он ей. Он весь поник видимо увидел это несколько дней без настроения ходит. Что мне делать чтобы он о ней забыл?

Крис
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роди ему.

Гость
#2

Госпади когда у нас научатся женщины ценить себя 🤦‍♀️

Гость
#3
Гость

Роди ему.

Смысл? Явно в этой игре она ему не сдалась, раз он другую забыть не может. Ребенок еще никого никогда не удержал)

Гость
#4
Гость

Смысл? Явно в этой игре она ему не сдалась, раз он другую забыть не может. Ребенок еще никого никогда не удержал)

Ну может не удержит, но к ребенку часто будет приходить и алименты платить.
Да и смотря какого мужика не удержать семьёй.
Гуляку может и не удержать, а ответственного парня ещё как можно удержать.
Сейчас у знакомого автора стресс, ему надо положительными эмоциями выйти из стресса, а если он хочет стать отцом, то автор и привяжет его к себе родив ему.

Гость
#5

Рожать не спеши. У мужчины и так переживания и проблемы, ему ещё одна не нужна.
О ней никогда с ним не говори, между вами её быть не должно. И лезь из кожи, чтобы стать для него необходимой. Комплименты, лесть, вкусная еда, красивый секс, общие друзья и развлечения, хорошие отношения с его родителями, сама вся стройная и красивая. Никакого мозговыноса и напряга. Только лёгкость, свежесть, релакс.
И крепко подумай - оно тебе надо?

Гость
#6

Вы его не удержите. Главная разница между вами и той женщиной в том, что в вас ни на грамм нет самоуважения, а в таких не влюбляются, такими пользуются.
Вы не слова не сказали о чувствах, или о том, какой у этого мужчины характер: только про бабло/квартиру. Та женщина точно была с ним в силу других обстоятельств, люди влюбляются в эмоции, которые вызывают у партнера, а партнёр вызывает в них. Хотите совет? Хватит играть в рыбу-прилипалу.

Человек
#7
Гость

Вы его не удержите. Главная разница между вами и той женщиной в том, что в вас ни на грамм нет самоуважения, а в таких не влюбляются, такими пользуются.
Вы не слова не сказали о чувствах, или о том, какой у этого мужчины характер: только про бабло/квартиру. Та женщина точно была с ним в силу других обстоятельств, люди влюбляются в эмоции, которые вызывают у партнера, а партнёр вызывает в них. Хотите совет? Хватит играть в рыбу-прилипалу.

Он очень заботливый сам по себе такой. Заботится обо всех близких всегда идёт на помощь. Характер у него сильный мужской. Я знаю что он долго добивался её. Если он чего-то хочет, то добьётся. Однажды я его со зла спросила почему он тогда её отпустил. Он сказал что не хочет портить ей жизнь и что он её не достоин потому что предал её 🙄

Гость
#8
Человек

Он очень заботливый сам по себе такой. Заботится обо всех близких всегда идёт на помощь. Характер у него сильный мужской. Я знаю что он долго добивался её. Если он чего-то хочет, то добьётся. Однажды я его со зла спросила почему он тогда её отпустил. Он сказал что не хочет портить ей жизнь и что он её не достоин потому что предал её 🙄

В чем он ее предал?

Гость
#9
Человек

Он очень заботливый сам по себе такой. Заботится обо всех близких всегда идёт на помощь. Характер у него сильный мужской. Я знаю что он долго добивался её. Если он чего-то хочет, то добьётся. Однажды я его со зла спросила почему он тогда её отпустил. Он сказал что не хочет портить ей жизнь и что он её не достоин потому что предал её 🙄

Девушка, милая, ну и охота вам соревноваться с призраками прошлого? Вы себя не любите, так что и мужика этого врят ли любите. Просто вам импонирует его достаток и популярность. Ответьте пожалуйста себе на вопрос: будь он с этим характером простым работягой со скромной зарплатой и старенькой машиной, стали бы вы так к нему липнуть? очень сомневаюсь. Вот вам и ответ на вопрос.

#10

хотите реально удержать? Отпустите:)
Я хз как это работает, но когда забивает х на всё это, мужчина сам тянется

Гость
#11

Автор, вы ж влезли в их отношения. Он, конечно, тоже хорошо, что повелся. Но счастья на этом всё эм не сделать.

Человек
#12
Гость

В чем он ее предал?

Ну изменил со мной, а она ему типа верила и все такое

Человек
#13
Гость

Девушка, милая, ну и охота вам соревноваться с призраками прошлого? Вы себя не любите, так что и мужика этого врят ли любите. Просто вам импонирует его достаток и популярность. Ответьте пожалуйста себе на вопрос: будь он с этим характером простым работягой со скромной зарплатой и старенькой машиной, стали бы вы так к нему липнуть? очень сомневаюсь. Вот вам и ответ на вопрос.

Я всегда хотела с ним быть. И в школе была в него влюблена. И после наших первых отношений не могла его забыть. Я и с другими за эти годы встречалась. Лучше его нет.

Человек
#14
Lezz

хотите реально удержать? Отпустите:)
Я хз как это работает, но когда забивает х на всё это, мужчина сам тянется

Думаю что он просто уйдёт если я его отпущу. Стыдно признаться но если бы я к нему так не липла мы бы вообще не были вместе. Я уже уходила от него на неделю. Он мне ни разу даже не звонил и не писал.

Человек
#15
Гость

Автор, вы ж влезли в их отношения. Он, конечно, тоже хорошо, что повелся. Но счастья на этом всё эм не сделать.

Но я без него не могу. Он для меня лучше всех. У меня было много парней. Он самый лучший. Не понимаю только почему я ему не нужна. Я тоже очень популярна и многие парни хотят быть со мной.

Гость
#16
Человек

Ну изменил со мной, а она ему типа верила и все такое

Значит она его обратно не примет, так что действуйте, беременейте скорее.
И если он ей изменил, то не такая уж там большая любовь была...
Не любил он ее короче, она ему была удобной, наверное он в своих кругах гордился ей, что она у него такая необычная.

Гость
#17
Человек

Он очень заботливый сам по себе такой. Заботится обо всех близких всегда идёт на помощь. Характер у него сильный мужской. Я знаю что он долго добивался её. Если он чего-то хочет, то добьётся. Однажды я его со зла спросила почему он тогда её отпустил. Он сказал что не хочет портить ей жизнь и что он её не достоин потому что предал её 🙄

Заботливый, со слезами на глазах умоляет родить, с поникшим взглядом, да это черты сильного мужского характера. Ты чё несёшь куйню в массы?! У тебя ложное представление о мужчинах. Разберись с этим, иначе ты так погубишь свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: