Гость
Статьи
Внешность и знак …

Внешность и знак зодиака

Недавно наткнулась в Интернете на рейтинг самых красивых знаков зодиака. По-моему, это бред, ведь внешность зависит от генетики и работы над собой. А Вы как думаете?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И, кстати, там пишут, что самый красивый знак - это стрелец. Правда ли?

Гость
#2

Красота: Марс в венериных знаках ( весы, телец), Венера в марсианских( овен, скорпион). Падшие и слабые Венеры: в овне, скорпионе. козероге, деве. Луна в скорпионе. Асцендент в весах, во льве. Аспекты Марса с Венерой, аспекты Венеры с Плутоном, с ураном, Нептуном. Венера в 1 доме. Венера в близнецах. И др. Если таких показателей несколько то красота будет.

Лапусик
#4

Иногда похожие друг на друга люди имеют разные знаки зодиака, но если посмотреть карту, то оказывается, что один по солнцу лев, а у другого солнце в 1 доме, плюс сетка домов почти одинаковая, асц. в одном знаке.

Лапусик
#6

Может рыба затесались.

Автор
#7
Лапусик

Внешне скорее асцендент проглядывает. Солнечный знак выделяется если солнце в 1 доме в этом же знаке и в 1 доме больше нет планет. А так много понамешано. Ну что-то овнячье-рачье.

Я скорпион, Луна в овне, много стрельца в гороскопе

Автор
#8
Лапусик

Внешне скорее асцендент проглядывает. Солнечный знак выделяется если солнце в 1 доме в этом же знаке и в 1 доме больше нет планет. А так много понамешано. Ну что-то овнячье-рачье.

Асцедент - рыбы

Лапусик
#9

Круглые глаза, широкие, низкие, длинные брови вразлёт - овен, широкий рот рыбы, яркие, высокие брови-рыбы, стрелец, припухлый кончик носа-рыбы, приподнятые углы губ-лев, опущенные- козер, скорпион, худоба- воздух( близнецы, весы, водолей), козер, полнота- лев, стрелец, телец, т.е. не только знаки а их планеты тоже.губы красивой формы- весы, телец, Венера.

Автор
#10
Лапусик

Круглые глаза, широкие, низкие, длинные брови вразлёт - овен, широкий рот рыбы, яркие, высокие брови-рыбы, стрелец, припухлый кончик носа-рыбы, приподнятые углы губ-лев, опущенные- козер, скорпион, худоба- воздух( близнецы, весы, водолей), козер, полнота- лев, стрелец, телец, т.е. не только знаки а их планеты тоже.губы красивой формы- весы, телец, Венера.

А где Вы увидели припухлый кончик носа, низкие брови и круглые глаза? Проверьте зрение, пожалуйста)

Автор
#11
Автор

А где Вы увидели припухлый кончик носа, низкие брови и круглые глаза? Проверьте зрение, пожалуйста)

Ааааа
Вы не обо мне?

Лапусик
#12
Автор

А где Вы увидели припухлый кончик носа, низкие брови и круглые глаза? Проверьте зрение, пожалуйста)

глаза круглые, кончик носа припухлый, а брови это уже от стрельца или от скорпа х.з. А когда раны округляют свои глаза то они исчо круглее становятся.

Лапусик
#13
Лапусик

глаза круглые, кончик носа припухлый, а брови это уже от стрельца или от скорпа х.з. А когда раны округляют свои глаза то они исчо круглее становятся.

Овны

Автор
#14
Лапусик

глаза круглые, кончик носа припухлый, а брови это уже от стрельца или от скорпа х.з. А когда раны округляют свои глаза то они исчо круглее становятся.

У меня прямой нос и не круглые глаза.
Видеть научитесь)

Автор
#15
Лапусик

глаза круглые, кончик носа припухлый, а брови это уже от стрельца или от скорпа х.з. А когда раны округляют свои глаза то они исчо круглее становятся.

И брови у меня не низкие ни капли. И где Вы широкие брови увидели?)

Люся
#17

Девы красивые, я дева, и все мои знакомые девы, что мужчины, что женщины все красивые)

Лапусик
#18
Автор

Ссылка на сторонний сайт

какой сайт?

Автор
#19
Лапусик

какой сайт?

У меня нет ни одной черты, которую Вы описали. И, кстати, какие брови присущи Скорпиону и Стрельцу?

Колхоzница 👽
#20
Люся

Девы красивые, я дева, и все мои знакомые девы, что мужчины, что женщины все красивые)

Внешность определяет Асцендент, а не Солнце. Если Асцендент в Деве, то это дряблая даже в молодости, светлая кожа, вьющиеся, непослушные густые волосы. Широкое лицо, мелкие черты лица. Взгляд такой критикующий с недоверием...

Гость
#21

А если асцендент во Льве?

Автор
#22
Гость

А если асцендент во Льве?

Тогда Вы шикарны)

Лапусик
#23
Автор

У меня нет ни одной черты, которую Вы описали. И, кстати, какие брови присущи Скорпиону и Стрельцу?

У скорпионов разные а у стрельцов самая заметная часть лица.

Лапусик
#24
Автор

Тогда Вы шикарны)

Не обязательно. Но что заметны издалека это да.

Автор
#25
Лапусик

У скорпионов разные а у стрельцов самая заметная часть лица.

У меня огромные брови?)

Лапусик
#26
Автор

У меня огромные брови?)

Ну не огромные может, а тёмные, красивой формы, изогнутые.

Автор
#27
Лапусик

Ну не огромные может, а тёмные, красивой формы, изогнутые.

А кончик носа реально широкий?

Лапусик
#28
Автор

А кончик носа реально широкий?

Да не широкий :) а бывает у некоторых как шарик. У вас совсем не заметно.

Гость
#29

Внешность это некая смесь разных факторов. Надо смотреть где солнце и асцендент. Это самое главное. У асцендента еще нужно смотреть где у него управитель, в каком знаке. Много разных конфигураций получается, поэтому все знаки по солнцу могут быть такими разными внешне.

Гость
#30

Самая красивая природная внешность считается у асцендента в водолее, у лица просто идеальные черты могут быть. На втором месте лев (кстати, одна с водолеем ось). Мэрилин Монро если что, асцендент лев, о многом говорит. На третье я бы поставила весы, но у них красоты кукольная, холодноватая. Примеры - Ален Делон, Дженнифер Лопес.

Гость
#31

Люди с асцендентом в Деве кстати, одни из самых фотогеничных, обладают качеством хорошо получаться на снимках, при этом редко бывают очень уж красивыми. В целом асцендент в деве лучше если будет у мужчины, он дает внешнюю интеллигентность и ярко выраженный интеллект и очень облагораживает.

Гость
#32

Внешность зависит от генетики и родословной.А нет от знака зодиака,в жизни встречала все знаки и все люди были разные внешне кто красивый,кто нет.Одного знака.По поведению и размышлением,да легко можно узнать кто по знаку.

Гость
#33
Автор

И, кстати, там пишут, что самый красивый знак - это стрелец. Правда ли?

Не правда,не встречала не одного красивого стрельца,что девушек,что мужчин.У всех был маленький рост и избыточный вес

Лапусик
#34

Ещё если управитель 8 дома в 8, то человек очень физически привлекательный, что называется на него вешаются, аура сексапила, особенно если это Плутон, Нептун, Венера и Марс.

Гость
#35

я замечала, что девушки под знаком стрелец чаще с карими глазами и темными волосами.
Сама весы, с асц в стрельце, луной в овне, венерой в деве и марсом в скорпе. Внешность мою называют очень холодной и один парень сказал, что у меня депрессивная внешность)) И что это очень необычно. Вообьще не обделена мужским вниманием. Строгие черты лица. Выделяющиеся скулы, острый нос, свои волосы холодного, нынче модно называть пепельного оттенка, хотя я их называю просто мышиные. Глаза серые, светлые, губы обычной формы.Фигура обычная, ни худая и не полная. В своем знаке зодиака, кроме похожести характеров, внешнее сходство не замечала. Кроме может небольшой холодности, но и то мне кажется это энергетика такая

Гость
#36
Гость

Не правда,не встречала не одного красивого стрельца,что девушек,что мужчин.У всех был маленький рост и избыточный вес

Знаю 4х, и низкая только одна, но у неё в семье все девушки не выше 165, остальные трое высокие и лишнего веса ни у кого нет. Все, кстати, очень даже симпатичные.

Гость
#37
Лапусик

Ещё если управитель 8 дома в 8, то человек очень физически привлекательный, что называется на него вешаются, аура сексапила, особенно если это Плутон, Нептун, Венера и Марс.

Вы наверное путаете управитель 8 дома в 1 доме дает такой эффект. У Мэрилин Морно был такой аспект, думаю не стоит объяснять как он работает.

Лапусик
#38
Гость

Вы наверное путаете управитель 8 дома в 1 доме дает такой эффект. У Мэрилин Морно был такой аспект, думаю не стоит объяснять как он работает.

:))) управитель 8 в 8 не путаю.

Гость
#39
Лапусик

:))) управитель 8 в 8 не путаю.

Первый раз слышу про это. А вот управитель 8 дома в 1 доме это 100% врожденная сексуальная привлекательность.

Гость
#37
Колхоzница 👽

Внешность определяет Асцендент, а не Солнце. Если Асцендент в Деве, то это дряблая даже в молодости, светлая кожа, вьющиеся, непослушные густые волосы. Широкое лицо, мелкие черты лица. Взгляд такой критикующий с недоверием...

А если асцендент в козероге, а я близнецы?

diskrius
#38

я рак асцендент в стрельце.Говорят,что красивая)Но я думаю ,это больше от генов зависит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

почему девы не
красаивые знаки зодиака

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем