Гость
Статьи
Сходства знаков …

Сходства знаков зодиака во внешности! Заходим

Сходства знаков зодиака во внешности!
Например я заметила, что у многих весов красивые лица, у скорпионов проникновенный взгляд, у львов богатая светлая шевелюра.
А у вас как? Какие сходства видите вы?

avtor
49 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

вижу, что все страшные очень. других сходств не видела.

SOL
#2

у тельцов высокие лбы, чувственные губы и выразительные глаза, часто большие)))

Гость
#3
avtor

, у львов богатая светлая шевелюра

А если лев из нигерии?

Лёська
#4
SOL

у тельцов высокие лбы, чувственные губы и выразительные глаза, часто большие)))

а у меня не высокий лоб) но глаза большие

Гость
#5

да тупо это какая светлая шевелюра, светлые волосы, даже коричневые или русые в меньшинстве, в основном в мире у людй черные волосы, так как разноцветные бывают только у белой расы

Ивушка
#6

Что у скорпионов протицательный взгляд - чистая правда.

Гость
#7
Ивушка

Что у скорпионов протицательный взгляд - чистая правда.

полная фигня это

Гость
#8
Гость

А если лев из нигерии?

гы)

скорпионша
#9
Ивушка

Что у скорпионов протицательный взгляд - чистая правда.

Слышу не в первый раз

астролог-практикант
#10

у рыб голубые глаза часто, если первый дом не имеет каких то серьёзных влияний от других планет

а вообще асцендент тоже надо смотреть, не только солнце.

навскидку:

Актрисы из секса в БГ:

Саманта - лев

Керри - овен близкое рождение к рыбам

Миранда и певица Валерия - овны посередине знака

Шарлотта - водолей близкий к рыбам

Далее:

Николь Кидман - рак

Анджелина Джоли и Лариса Гузеева - близнецы

У тельцов и правда выделяется лоб

у весов яркие губы

у скорпов тяжёлый взгляд

у скорпов близких к стрельцам обычно большой рот, широкорасставленные глаза, большие зубы

девы женщины часто круглолицы

мое скромное мнение
#11

скорпион- тяжелый взгляд.

водолей-часто голубоглазые с большими глазами.

рак- может только мне встречались(большие у них головы..)

овен-девушка(обычно не большого роста,ну не коротышка .конечно.но вот такая миниатюрная и энергичная)

овен парень-красивые у них фигуры..эх)

Не дружелюбная Подруга
#12

точно! спасибо за комплимент весам:)

Гость
#13
мое скромное мнение

скорпион- тяжелый взгляд.

водолей-часто голубоглазые с большими глазами.

рак- может только мне встречались(большие у них головы..)

овен-девушка(обычно не большого роста,ну не коротышка .конечно.но вот такая миниатюрная и энергичная)

овен парень-красивые у них фигуры..эх)

именно эти признаки и наблюдала обычно!! сейчас вспомнила всех знакомых. все по-разному, но это прямо в точку! особенно про большие головы

Гость
#14

У раков девушек курносый нос)

Гостья
#15

Боже мой, как все таки люди сходят с ума!!!!! А стролог практикант, ты бы себе лучше работу нашел, как и автор всех этих дурных тем. Были бы заняты, не оставалось бы времени на дурь. У ВСЕХ моих знакомых рыб глаза - карие. Родились в разные декады. Много еще других несовпадений с вашими характеристиками, да лень описывать.

Гостья
#16

Про льва из нигерии понравилось:)

вумановские астрологи такие тонкости не учитывают:))))

БАБА
#17
Гость

У раков девушек курносый нос)

Ага, типичный пример Жанна Агузарова - рак )))

Сандра
#18

Девушка телец!! Большие глаза!! Фигура обычно очень фигуристая!! Раньше всех физически созревают!! В 13-14 выглядят как уже взрослые девушки (большинство)!!

Девушки раки - часто очень ухоженные!!

У девушек львов часто широкий нос или кончик носа!!

Девушки весы имеют часто классическую красоту, и правильные черты лица!

Про скорпионий взгляд уже сказали!!

Девушки рыбы обычно небольшого роста тоже фигуристые!! С пухлыми губами! и милым лицом!!!

Гость
#19

Николь Кидман - Близнецы, Кристина Орбакайте и Наташа Королева тоже - и где сходство???

Гость
#20

у меня где-то был гороскоп как выглядят знаки зодиака. так я -вылитые рыбы. хотя овен. но я родилась в начале знака, наверно повлияло.и вообще довольно похоже в отношении других заков

Гость
#21

Лев

Мужчина-Лев - настоящий Карамазов. В нем чувствуется сила, бушуют нешуточные страсти, он всегда получает то, что хочет, невзирая на цену. Цель оправдывает средства. Этот человек, поверив в Идею, будет верен ей до конца. Но прежде, чем обрести эту идею, пройдет долгий и мучительный путь поиска самого себя и своего отношения к миру. Женщина-Лев бесстрашна, как Скарлетт. Все испытания, выпавшие на ее долю, она пройдет с честью, с высоко поднятой головой. И того, чего хочет, к чему стремится, непременно добьется.

Дева

Девы созданы для любви. Потому Мужчина-Дева - Ромео, а Женщина - Джульетта. Они всю жизнь будут любить одного человека. Любить искренне, романтично, отдаваясь любви целиком. И если судьба разлучит их с возлюбленным (возлюбленной), то они не станут искать замену. ╚Любить можно один раз в жизни╩, - считают Ромео и Джульетта.

Весы

Мужчину-Весы сравнивают с Фандориным, а Женщину-Весы с мисс Марпл. Фандорин отличается четко сформированным взглядом на жизнь. Для него очень важно жить в согласии с собственной совестью, даже если это противоречит общепринятым нормам. Мисс Марпл - добрейшей души человек. Она не терпит несправедливости, и поэтому делает все возможное, чтобы истина восторжествовала

Гость
#22

Скорпион

В Скорпионах есть что-то дьявольское и мистическое. Поэтому Мужчину-Скорпиона именуют Воландом, а Женщину - Пиковой Дамой. Воланд - Змий-искуситель. Вкрадчивым голосом он будет рассказывать о прелестях порока и заманивать в адские сети. Это страстный и темпераментный мужчина, обладающий даром убеждать. Он тонкий психолог, хорошо разбирается в людях и умеет очаровывать. Пиковая дама - роковая женщина. С ней не соскучишься. Она всегда разная. Как говорит русская поговорка: ╚То к сердцу прижмет, то к черту пошлет╩. Она таинственна, загадочна и непредсказуема. О ней как нельзя лучше сказал чешский писатель Йозеф Томан: ╚Она соединяет в себе нежность всех матерей и страсть всех любовниц, мудрость и сумасшествие, ребячество и опытность, жестокость и верность, она ангел и дьявол, огонь и ледяная вода, от нее пахнет мускусом кабака и ладаном храма╩.

Стрелец

Мужчина-Стрелец - Робин Гуд. Меткий стрелок, всегда попадающий в яблочко. Удалой человек, борец за справедливость. Если рядом Робин Гуд, тебя никто не посмеет обидеть. Женщина-Стрелец - Эсмеральда. Доброе, милое, ласковое, наивное создание, в которое нельзя не влюбиться. Из большого количества поклонников она всегда отдает предпочтение самому красивому, но не всегда достойному.

Козерог

Мужчину-Козерога часто сравнивают с Андреем Болконским. Болконский - человек, способный отдать жизнь за Родину, с ярко выраженным чувством долга, настоящий патриот. Женщина-Козерог - Наташа Ростова, верная, любящая жена, хорошая мать, прекрасная хозяйка, умеющая создавать уют. Она интеллигентна и умна, но им не быть вместе.

Гость
#23

Овен

Мужчина-Овен согласно Литературному гороскопу - Отелло. Он ревнив до безумия. Его второй половинке следует избегать даже намека на измену, иначе хлопот не оберешься. Но если не давать повода для ревности, то Отелло будет самым заботливым и внимательным спутником жизни. Женщина-Овен ассоциируется с Дездемоной. Это верная и постоянная в чувствах дама, которую нередко незаслуженно подозревают в измене и предательстве. Она жертва злых языков, козней недобрых людей и неблагоприятных обстоятельств. При этом она все может изменить, если только повнимательнее присмотрится к окружающим людям.

Телец

Мужчину-Тельца астрологи нарекли Дон Кихотом. Его благородство, великодушие и готовность на рыцарские подвиги не знают границ. Дон Кихот - бескорыстный мечтатель, создавший себе фантастический жизненный идеал. Женщина-Телец - типичная Роксолана. Она нигде не пропадет. Везде найдет себе место под солнцем, причем самое лучшее. Роксолана всегда будет заботиться о тех, кого любит.

Близнецы

Мужчина-Близнец - герой любовных похождений. И потому неудивительно, что наблюдательные астрологи нарекли его Дон Жуаном. Все считают его дерзким нарушителем моральных и религиозных норм, все думают, что он может покорить каждую. На самом деле он просто не способен ни одной отказать. Женщина-Близнец за свое видимое непостоянство стала госпожой Бовари. Около нее всегда вертится много поклонников. Она влюбчива и искренна в своих чувствах, но слишком часто ей попадаются не те мужчины. Госпожа Бовари способна, презрев все условности, снова и снова кидаться в пучину любви, которая засасывает ее целиком. Повезет ли ей на любовном фронте, зависит от нее самой. Чуть-чуть рассудительности и хотя бы немного постоянства Близнецу не помешает.

5
#24

где водолей?

Гость
#25
5

где водолей?

и рАК???

АнтиЯд
#26
Гость

Женщину-Весы с мисс Марпл. Мисс Марпл - добрейшей души человек. Она не терпит несправедливости, и поэтому делает все возможное, чтобы истина восторжествовала

А че мало так?(

#27
SOL

у тельцов высокие лбы, чувственные губы и выразительные глаза, часто большие)))

друг с тонкими губами и средними глазами

скорпиоша
#28
Гость

полная фигня это

посмотрите в мои глаза и удостоверьтесь,что не бред)со скорпами согласна...у нас очень проникновенные глаза..даже если девушка страшная,по глазам скорпионшу легко узнать)

Ника
#29

Валерия, вообще-то не овен, а дева.

Всё могу!
#30

Водолеи обычно глазастые

S&M
#31

Мне кстати кто то сказал из знакомых ,что когда смотрят долго мне в глаза,их начинает в сон клонить))Скорп.

S&M
#32

Что про скорпионов прям страсти какие то рассказывают,прямо мы мистические все такие.Расслабьтесь ребята,скорпиошки на самом деле белые и пушистые)

Бяка
#33

А теперь слушайте меня. Я весы. Фигура, лицо... всё божественно. Хоть и рублёные черты лица (асц. в овне в 1-ом градусе, а и марс тоже там).

Правильно сказано, имея асц. в баране, у меня средний рост, развита мускулатура и очь энергична! из тренажёрок не вытащить.

У меня ещё венера в деве, это тоже добавляет красоты.

Гость
#34

я рыбы. зеленые глаза, волосы темные. невысокая, фигуристая. бабушка - рыбы. кареглазая, нефигуристая. 2 знакомые скорпионы - у одной ну очнеь сексапильный взгляд. у другой очнеь тяжелый проницательный взгляд.

гостька
#35

бяка, а где вы такой подробный гороскоп составили?

Alena
#36
Гость

А если лев из нигерии?

у меня знакомый лев - вообще лысый)

Бяка
#37
гостька

бяка, а где вы такой подробный гороскоп составили?

Как где? нотальную карту свою выявила!

ну в гугле набираете: сост натал, там пишете дату рожд., место, время... после, вам выплывает наглядный рисуночек с планетами в созвездиях

Виолето4ка Даниленко
#38

у ДЕВ очень клёвая и соблазнительная фигура.Милые лича..Ростом средним..глаза не очень большие,не очень маленькие!Цвет кожи шоколадный (у большинства.,)

гость
#39
Гость

У раков девушек курносый нос)

да у них он вообще то картошкой!!но естественно не у всех раков!!

гость
#40

а у львов нос точеный часто пример наталья бочкарева(счастливы вместе даша букина)

Гость
#45

Водолеи очень часто имеют светлые волосы и глаза )

АРТЁМ
#46

Я РАК И ТО ЧТО ВЫ ТУТ СОЧИНЯЕТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ. У МЕНЯ НЕ ГОЛОВА. А ДОМ СОВЕТОВ.

Гость
#47

а рыбы??

Гость
#48
avtor

Сходства знаков зодиака во внешности!Например я заметила, что у многих весов красивые лица, у скорпионов проникновенный взгляд, у львов богатая светлая шевелюра.А у вас как? Какие сходства видите вы?

Стрельцы ( если знак сильно выражен): высокий рост, лукавое выражение глаз, широкий лоб, моложавость. К 30-40 годам заметный такой животик.

У Весов - яркие губы и очень красивые глаза.

Очень ярко проявляется Марс во внешности, холодные светлые глаза чуть на выкате, круглая голова, жесткие волосы, плотная фигура, небольшой рост.

Гость
#49

Да, еще Стрельцов можно узнать по характерной легкой быстрой походке, когда стопа перекатывается с пятки на носок.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#50
Гость

У раков девушек курносый нос)

Ага, правда ))))