Гость
Статьи
Кто то трогает мои …

Кто то трогает мои волосы

Девочки привет. Я наслышана тут об этих темах, но люди описывают просто совсем другое, не то, что происходит со мной. В общем, сегодня ночью мне снился сон, и знаете я не помню точно о чем он, но я не чувствовала страха или беспокойства. И тут вдруг ощущение что кто то вторгся в него и ощутилось какое то напряжение, вот прям страх можно сказать. И я почувствовала (не во сне, всё было реально) что кто то тронул мои волосы и как бы провел рукой по ним, и от этого я сразу же проснулась, минут 10 не могла уснуть, очень страшно было. Я прям чувствовала прикосновение к моим волосам. И кажется двинуться не могла. Но это не может быть сонный паралич, т.к. я его уже испытала прошлым летом. Это совсем не то. Как думаете, что это может быть? У кого нибудь было такое?

Lana
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сонный паралич это в таком проявлении.

кря
#2

у меня было.и волосы кто-то трогал,и по спинке кровати стучал.редко бывает,но страшно жуть...думала,помру со страху.не знаю,что это

Гость
#3

Для них главное-это ваша энергия. Могут очень хорошо вас отвампирить. Надо убирать это.

кря
#4
Гость

Для них главное-это ваша энергия. Могут очень хорошо вас отвампирить. Надо убирать это.

а кто это приходит?

Ссс
#5

Меня за ногу щекотали, пару раз было такое... И это не сон был, отнюдь

кря
#6
Ссс

Меня за ногу щекотали, пару раз было такое... И это не сон был, отнюдь

жесть.а мне еще было,что по голове ляпали,когда заснуть пыталась.х..рень какая-то.и тоже,это не сон был.

Гость
#7

збс, я теперь не усну

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Это демоны. Вам нужно обратиться к Иисусу Христу. Когда такое происходит, скажите «Я связываю тебя дьявол именем Иисуса Христа», оно все прочь сгинет сразу же. Вам нужно обратиться к Господу, пересмотрите свою жизнь, вам нужна молитва покаяния и жизнь с Богом, вас пытаются атаковать из потустороннего мира, значит к вам есть открытая дверь. Когда человек ходит в вере и с Богом 24/7, бодрствует в молитве, эти твари не могут тронуть. Прямой путь к Господу Иисусу Христу для вас. Я проходила это все на личной шкуре и переживала встречи с демонами. Поэтому, Господь вам в помощь. И ничего не бойтесь. Они сильнее, когда вы в страхе, этот страх и пытаются посеять, а это низкие энергии, через которые они к вам проникают. Какой-то грех есть в вашей жизни, который допускает их к вам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема