Гость
Статьи
Кто отращивал волосы

Кто отращивал волосы

Кто отращивал волосы, а делитесь рецептамиъ масочек или ещё чего-нибудь )
Интересно послушать

Пина
8 ответов
Последний — Перейти
Амалия Бежецкая
#1

горчичная маска. непомню рецепта, но почитайте в интернете. Главное, не бросать, а делать. У меня отросли

Гость
#2

[quote="Пина"]Кто отращивал волосы, а делитесь рецептамиъ масочек или ещё чего-нибудь )
Интересно послушать [/quote

Ой, я " волосоманьяк" . Наверное вы уже читали, что помогают репейные масла и касторка. Но это бред. От них лезут сильно волосы, пучками.
Я делаю маску...Берёте и покупаете в аптеке настойку перца, она, как обычно на спирте. Вот рецепт.... Одна столовая ложка этой настойки перца и любой ваш любимый бальзам для волос или масло...( только не репейное, лучше кокосовое), чтобы перец этот, проспиртованный, не сжёг волосы, тоже одна ст. ложка. Короче, 1:1. Смешиваете и наносите, на корни. Голову в шапочку для душа и держите 2 часа. Я понимаю, что может быть ощущение жирности корней после маски. Лично я смываю маску 2 раза, шампунем Флорамин, он 2500 стоит, заказывала на WB. Промывает волосы до скрипа и он без SLS и прочего. Конечно понимаю, что типы волос у всех разные и людям с жирными корнями, такую маску, нельзя. Настойку перца я выбрала , тк , она разогревает корни. Можно пилинги кожи головы делать и массаж, тоже разогревают.
Масками лучше не увлекаться. Курс месяц, потом бросаете и опять, только через месяц. Я мою голову раз в 2-3 дня, тк волосы и не сухие и не жирные. С перцем поаккуратнее только( глаза). В такой маске , кожу головы он вам не сожжёт. Меньше, по возможности феном сушите и обязательно, масла на кончики!!!
Кончики подрезайте, по мере необходимости. От масел они меньше секутся и не расчёсывайтесь пластмассовыми расчёсками. Лучше деревянные.

Гость
#3

А, да... Следите за уровнем гемоглобина. От него зависит внешний вид и красота волос. При его недостатке, летят и волосы и зубы. Я ещё витамины пью для волос и ногтей. Одними масками не отрастить. Важнее, правильно питаться. Красивых волос вам!

Гость
#4

Отращивала и очень длинные. Без всяких масок, сами росли.
Я не против масок, но у меня не было нужды в них. Но без хорошего питания никакие маски не помогут. Обязательно сливочное масло в рационе, творог, свежие овощи. В общем разнообразие и полезности.

Гость
#5

У меня длинные волосы ниже пояса.Густые.
делаю маски из репейного масла.Яйчный желток.Горчичную маску.Покупаю ампулы иногда

Гость
#6

Отращиваю волосы, очень большой эффект заметила от витаминов селцинк плюс, попробуйте , волосы растут как бешеные просто

Катя
#8

Пила витамины группы В курсами и сывороткой Тахе Фитоксил такой пользовалась http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5, волосы после окончания курса стали заметно быстрее расти.

Катя
#9
Гость

Отращивала и очень длинные. Без всяких масок, сами росли.
Я не против масок, но у меня не было нужды в них. Но без хорошего питания никакие маски не помогут. Обязательно сливочное масло в рационе, творог, свежие овощи. В общем разнообразие и полезности.

Правильно вы пишите, нужно обязательно правильно питаться!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: