Гость
Статьи
Кто отращивал волосы …

Кто отращивал волосы после блонда?

Как вы восстановили свою структуру волос,густоту?
Расскажите пожалуйста о своем уходе,и за сколько годиков вы отрастили свои волосы и полностью срезали блонд?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Год примерно. Но мне повезло, я очень удачно подобрала цвет русый тон-в-тон моих родных волос. Поэтому не было страшных отосших корней.

Мурло
#2

просто осветленные волосы (не затрагивая свои) закрасила на тон темнее своих натуральных. получилось почему то очень темно с непривычки. за месяц краска смылась и все волосы стали одного тона. поэтому специально ничего не стригла. только секущиеся раз в полгода. но я блондинка от природы. поэтому особых проблем не было

#3

пришлось потихоньку обрезать омветденнче,хоть мне и затонировали под мой цвет,чтобы сровнять с корнями ,еще см 4 осталось ,в конце мемяца и их срежу

Гость
#4

Отрезать постепенно и все. Я за две года больше половины срезала крашенных , сейчас чуть ниже плеч волосы, до ушей- свой пепельный , ниже светлее ) омбре типа ))) но и эти 10 см срежу скоро. Обесцвеченные волосы не восстановить , только улучшить состояние .

Катя
#5

мне ночная маска и эликсир lundenilona помогли восстановить волосы

Алла
#6

я пользовалась сывороткой для роста волос с биотином tahe fitoxil. плюс принимала витамины, волосы стали расти быстрее.

Алла
#7

можно еще и массаж головы и шеи делать ,чтобы улучшить кровоснабжение в коже и питание волос.

Алла
#8
Гость

Год примерно. Но мне повезло, я очень удачно подобрала цвет русый тон-в-тон моих родных волос. Поэтому не было страшных отосших корней.

у вас наверное изначально не длинные волосы были.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: