Гость
Статьи
Нужен ваш совет !)

Нужен ваш совет !)

Девчонки! Вам бы хотелось купить какую нибудь эксклюзивную футболку с принтом или текстом , нарисованным от руки? Хочу заняться этим, но кажется что никому не нужно будет :(
Выскажите ваше мнение , может будут и советы :)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хорошо рисуете и есть идеи,можно целые иллюстрации создавать на футболках.Обычные принты -скучно.

Гость
#2

Идея неплохая, но Вам нужно продумать, какие надписи будут: сейчас надписи на английском как-то плохо заходят... Вы пишите на русском что-нибудь, можете даже на коронавирусную тематику, мол, "корона не в крови, а на голове", прикольчики типа.

Гость
#3

Я бы отнесла пару брендов сумок чтобы там сделали роспись, как я хочу. Знаю, что за это платят много

#4

Все майки ру- там можно самой нарисовать, хоть от руки на бумаге, и загрузить, а они нанесут на футболку. Так что вот. Конкурировать будет непросто.

.. звезда моя
#5

Да, конечно бы хотелось,ношу такие с удовольствием, с черепами, пауками. Важно качество футболки.

Гость
#6

Идея хорошая. Интересная и оригинальная. Но у людей будут вопросы: состав краски, как ухаживать, качество материала вещи, доставка. Нужно продумать все и вперед.!!! Удачи!!!

Гость
#7

Автор, я такие футболки заказывала и продолжаю заказывать для мужа (эскизы рисунков мои).
Многие его коллеги ему, когда он в них, говорят, что они им очень нравятся.
Мастера нашла на одной из площадок рукоделия.
Рисунки, кстати, очень прочные: сами футболки приходят в негодность, а изображения не портятся.

#8

Автор, я занималась изготовлением футболок на производстве. Поэтому хорошо знаю техническую часть. А вот с рисованием у меня напряг ) Если есть возможность выпускать - конечно займитесь, оборудования там самый минимум нужен и освоить его быстро, это любой справиться, а творческая муза мало кому достается. Вы из какого материала и каким методом переноса хотите? Сублимация? Шелкография? Хлопковые футболки? Только на груди / спине будет изображение или хотите толстовки с принтами по всей фигуре? Тогда надо на ткань сначала наносить, а потом шить.

#9

По продажам - в век интернета и слона можно продать, вопрос в продвижении. Покупатель может на другом конце земли сидеть, и если ему интересно - купит. Я свой хендмейд и в испанию отправляла, и в штаты, например.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: