Гость
Статьи
Нужен ваш совет!

Нужен ваш совет!

Анонимно
Всем привет!Очень нужен ваш совет!Такое дело.Я нравлюсь моему однокурснику(уже год),он мне тоже нравится но он об этом не знает.Он мне предлагает встречаться,но дело в том что я не хочу ни с кем спать до свадьбы.А без секса он не будет со мной встречаться конечно же...как и любой парень.Что мне делать?Ну очень нравится он мне❤(((Может пойти с ним гулять и сказать ему что я ни с кем не собираюсь спать до свадьбы.Может он поймет меня и будет со мной встречаться и без секса...И еще думаю что он может рассказать об этом в универе моим однокурсникам..а я не хочу чтобы они об этом знали....Может не стоит вообще ничего предпринимать?Мне 20 лет. Что посоветуете? спасибо большое)))😊

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лоло
#1

Спать ложиться,вот мой совет! А завтра с утра придумать другую тему,более интересную ...

Марина
#2

Ты дура совсем что ли? А как ты собралась ни с кем не спать до свадьбы если считаешь, что никто с тобой без секса встречаться не будет?

П
#3

Забыть о сексе и просто Общаться с ним!! Может он вам быстро разонравился или еще что. Автор,поймите,мужчина сначала должен влюбиться в вас, а потом уже ноги можно раздвигать,а не наоборот. А вообще зря это вы

#4

Необходимо сначала пообщаться с ним, можно сходить погулять . Если ты поймешь, что ему стоит доверять, то можно рассказать о своих страхах и желаниях. Нужно делать только то, что хочешь ты, а не другие люди. Желаю не разочаровываться в людях)

Гость
#5

давай в пoпу

Katja
#7

Встречайтесь, общайтесь с ним. Если полюбит Вас, Ваши убеждения не станут помехой, отнесется с пониманием и уважение. Если у него цель только секс с Вами, это сразу же будет видно. Пару раз продинамите его в этом, он и исчезнет. Значит, не Ваш человек. А вообще почитайте книгу Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина". Многое можете почерпнуть

#8

А через пол годика будешь сюда писать о том, что он спит с другой, но с тобой в отношениях и будешь просить совет. Общайся, начни отношения а там уж как пойдет, по ходу событий.

#9

Естественно, если ты ему при первой прогулке выпалишь с ходу о том, что секс будет только после свадьбы, то это у него не вызовет восторг.

Гость
#10

***** ему.. и целкой замуж выйдешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: