Гость
Статьи
Поругались с мужчиной

Поругались с мужчиной

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, как мне поступить в этой ситуации. Дело в том, что мы очень сильно поссорились с мужчиной. (Мне 23 ему 40)
Живем с ним вместе, я съехала к нему в другой город. Вместе мы уже 5 месяцев. 
Ссора произошла так:
У близкого друга моего мужчины было день рождения, на которое мы с мч были приглашены.( д.р был за городом в съёмном катедже) Это был первый раз когда я была в кругу его друзей. Соответсвенно на празднике были одни взрослые люди от 35 и выше. И когда мы пришли с ним вместе, все его друзья ( мужчины и женщины) косились на меня и обсуждали. Собственно от этого мне было некомфортно и обидно, что все так негативно настроены ко мне. Практически все это время мой мужчина был то в туалете, то курил то общался с друзьями, в общем со мной рядом его практически не было и я одна просидела за столом в кругу его друзей. Когда я уже много выпила, я вышла на улицу где стоял мой мч, я стала плакать и говорить, как его друзья реагируют на меня, на что он ответил что я все выдумала, и накрутила себя и вообще я порчу ему все настроения и тд. На что я просто развернулась и ушла в лес😂 посидела там поплакала, замёрзла и пошла обратно, а он в это время уже уехал домой, не забрав мои вещи, не оставив мне деньги на такси. В итоге я вызвала такси и уехала к себе домой в другой город( 2 часа езды).
Он молчал и не звонил три дня. А сегодня позвонил и сказал, чтобы я приехала и забрала свои вещи. Я в замешательстве. Я его конечно люблю, но я в порыве гнева могу натворить делов, приехать собрать из у ехать навсегда. Стоит ли? Или лучше все же обсудить с ним всю эту произошедшую. Ситуацию? #отношения #ссора

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю не ценит вас ваш великовозрастный друг.И если так говорит ,то тем более нужен ли он вам?Обращается как с игрушкой.

#2

Высокие отношения, лубоф

б-ка
#3

"Как разбирать межличностные конфликты на бумаге?" в ютубе. Грамотно, доходчиво, эффективно, проверено. Рекомендую.

Облачко
#4

Забрать вещи и досвидлс такому великовозрастному мужику, который вас кинул в лесу и пофиг ему, по моему очевидно всё до невозможности, вы ему не нужны от слова вообще.

Подзатыльник
#5

Старпер вредный

Гость
#6

Автор вы достаточно хороши чтобы терпеть вас на территории своей и трахаться. Но недостаточно хороши для его компании. Постыдился этот идиот и игнорировал вас. Все сделал лишь бы рядом не оказались. Вы в 23 понятно все, и лес и ушла гордая зависимая напившись. Думали побежит? Ждали как в любовных романах парень ходит ищет везде? А он 40 летний просто плюнул и уехал. Вот она реальность. Вы не годитесь на роль его женщины которую можно друзьям семье показать. Задумайтесь. Вылезайте из этого дерьма и встречайтесь с ровесником.

#7
Гость

Автор вы достаточно хороши чтобы терпеть вас на территории своей и трахаться. Но недостаточно хороши для его компании. Постыдился этот идиот и игнорировал вас. Все сделал лишь бы рядом не оказались. Вы в 23 понятно все, и лес и ушла гордая зависимая напившись. Думали побежит? Ждали как в любовных романах парень ходит ищет везде? А он 40 летний просто плюнул и уехал. Вот она реальность. Вы не годитесь на роль его женщины которую можно друзьям семье показать. Задумайтесь. Вылезайте из этого дерьма и встречайтесь с ровесником.

Но ведь он сам звал меня, чтобы я сходила с ним. Я просто не понимаю его и его друзей.На празднике я вела себя тихо и спокойно, сидела одна в сторонке, почему такая реакция со стороны его друзей, необъяснима для меня. А так же его реакцию по отношению ко мне. Я же ведь ждала какой-то поддержки и успокоения, в итоге он только огня в масло подлил. Я осталась одна в кругу его друзей без какой либо защиты. Я понимаю, что я сглупила уйдя в этот лес. Но это все из за много выпитой водки😃 не представляю как ехать вещи собирать, видеть его не хочу, а придётся, кот ещё мой у него🤦🏻‍♀️

Гость
#8
Арина Розум

Но ведь он сам звал меня, чтобы я сходила с ним. Я просто не понимаю его и его друзей.На празднике я вела себя тихо и спокойно, сидела одна в сторонке, почему такая реакция со стороны его друзей, необъяснима для меня. А так же его реакцию по отношению ко мне. Я же ведь ждала какой-то поддержки и успокоения, в итоге он только огня в масло подлил. Я осталась одна в кругу его друзей без какой либо защиты. Я понимаю, что я сглупила уйдя в этот лес. Но это все из за много выпитой водки😃 не представляю как ехать вещи собирать, видеть его не хочу, а придётся, кот ещё мой у него🤦🏻‍♀️

А вы думайте головой. Во первых репутация у вас изгажена. Пришла 20 летняя вылакала ВОДКИ перед друзьями за 35 лет у которых семьи. Это что надо представлять женой будущей? Да вы в гостях, вас не знают, алкоголь на столе это всегда провокация. И умная девушка знает об этом.
Короче встречайтесь с ровесником. Там пока оба не доросли 2 неадеквата будете по лесу распивать водку и в прятки играть.

Викторинка
#9

Вас вежливо на й.у.к. послали, вы ещё приползти хотите? какую нафик ситуацию обсудить?

За вещами лично не приезжать, напишите ему, что приедет кто-то из знакомых или родственников(ну или вы поедете с кем-то, но заберёт другой человек).
И blyatь точка и до свидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: