Гость
Статьи
Как безболезненно уйти …

Как безболезненно уйти от женатого любовника?

Так всегда бывает ,ты встречаешь его глаза и не можешь отвести взгляд, вспышка…и ты уже не можешь без него дышать. Я работаю в ресторане ,а он постоянный гость,который ходит туда уже на протяжении 5 лет. Вариант сменить работу не рассматриваю. Хочу охладеть настолько, чтобы даже при виде его сердце молчало. Но пока оно не молчит. Уже второго год наших тайных отношений ,а меня всё так же бросает в дрожь,становится жарко,и сердце бешено стучит,когда вижу его. Когда поняла,что он женат попыталась уйти,полгода мучала себя и терпела лишь бы не сорваться,ничего не вышло. Это лучший секс в моей жизни. Я не могу контролировать себя ,не могу перестать думать,вспоминать о нем. И он не может . Я просила уйти,не трогать меня,не приходить. Он не может или не хочет. Всё равно приходит,признаётся в любви. Я устала. Ведь он говорит эти слова двум женщинам. Хочу отпустить его,пусть будет счастлив с ней. Мне никогда ничего не было нужно от него.Я просто не могла не смотреть в его глаза.Не хочу разрушать семью. Но как только начинаю гнать его от себя начинается депрессия и слёзы. #расставание #любовник

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну автор, зачем было вступать в эти отношения? Вы сами вырыли себе яму, а теперь страдаете

Гость
#2

Вам бы лучше так же окунутся ,но только в отношение со свободным мужчиной.А этому дать отказ или воспринимать его как что то не серьезное.

Гость
#3
Гость

Вам бы лучше так же окунутся ,но только в отношение со свободным мужчиной.А этому дать отказ или воспринимать его как что то не серьезное.

Я хочу,но когда иду на свидание с кем-то ,выворачивает. Всё не то((Не так разговаривает,смееется. И никакие ухаживания ничего не меняют

#4

Надо понять и принять тот факт, что супругу из-за вас он не бросит.

Гость
#5

Ситуацию с отсутствием самоконтроля можно изменить,но для этого нужна сила воли,которой у Вас нет.Любовь придает человеку силы,а ваше чувство делает Вас слабой и несчастной.Возьмите себя в руки и скажите сами себе: " С ним или без него я все равно стану счастливой."

Гость
#6
Гость

Я хочу,но когда иду на свидание с кем-то ,выворачивает. Всё не то((Не так разговаривает,смееется. И никакие ухаживания ничего не меняют

Подумайте о будующем.И идите на свидание с тем кто очень понравится.

Гость
#7

Застрелиться, как белый офицер.

Гость
#8

То есть самое необходимое, сменить работу, не рассматриваете?) Удобно!
Ну, раз вы по сути и не собираетесь ничего делать, страдайте с говнястым, неверным, подлючим мужиком 🤦

Гость
#9

Я понимаю, что можно влюбиться в человека и страдать. Но я не понимаю как можно влюбиться в женатого и страдать. У него же жена, он её любит и от неё не уходит, он выбирает всегда её в не вас. Даже если вы сразу не знали, что он женат, не могли же вы за неделю влюбиться. А то что мужик женат, очень быстро выясняется, как правило

Гость
#10

Просто вы изначально были в проигрышной позиции. Мужчина скорее всего хотел разнообразить свою сексуальную жизнь, получить свежие впечатления и он это получил. А вы хотели отношений, любви и теперь не получив желаемого, чувствуете себя использованной.

Гость
#11
Гость

Я понимаю, что можно влюбиться в человека и страдать. Но я не понимаю как можно влюбиться в женатого и страдать. У него же жена, он её любит и от неё не уходит, он выбирает всегда её в не вас. Даже если вы сразу не знали, что он женат, не могли же вы за неделю влюбиться. А то что мужик женат, очень быстро выясняется, как правило

Еще как можно. Но не нужно :)

Гость
#12
Гость

То есть самое необходимое, сменить работу, не рассматриваете?) Удобно!
Ну, раз вы по сути и не собираетесь ничего делать, страдайте с говнястым, неверным, подлючим мужиком 🤦

Ни от чего нельзя убежать в этой жизни.Я лучше буду ещё 8 лет там работать,но буду точно понимать ,что к человеку остыла,чем бояться однажды где-то его встретить

Гость
#13

А зачем уходить если вас все устраивает? Я понимаю, если бы вы нашли молодого человека себе, но у вас его нет. Зачем терзаться из-за этого, что разрушите его семью. До сих пор жена ничего не знает и не надо. Живите счастливо. Зачем вы чего-то придумываете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: