Гость
Статьи
Устала от женатого …

Устала от женатого любовника, как уйти?

Добрый день всем! Хочу написать вам свою историю и попросить совета как быть. 5 лет назад познакомилась с женатым мужчиной, думала просто повстречаемся и дальше дело не пойдет, но он своими ухаживаниями полностью покорил моё сердце и я влюбилась. Как влюбилась, так крышу снесло. Никого рядом не видела, дышала и жила только им. Его жена с деттьми в другом городе, поэтому мы все эти 5 лет живем как гражданская жена и муж. Два раза в год ездим отдыхать за границу. Его друзья знают про меня, да и общих друзей уже много. Единственное - праздники и выходные дни он уезжает к семье и я остаюсь одна. . . Всё замечательно, вроде и замуж не хочу, в прошлом два неудачных брака без детей, но чувствую, что мы устали друг от друга. Любви нет, осталась одна привязанность. Прошу у вас совета как быть дальше, как уйти...сначала найти квартиру, собрать вещи и потом только "серьезно" поговорить или сразу в лоб ему ткнуть?)

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молча, ножками

#2

Устали, значит уходите. Зачем так жить.

Гость
#3

Просто найти себе жилье и уйти. И не надо никаких разговоров и объяснений. И так все ясно.

гость
#4

жену устраивает видеть мужа по праздникам? или у нее уже тоже гражданский муж появился?

#5

когда человек хочет уйти, он не сидит в форумах и не ноет, а то вы как та курица, которая убегает от петуха и думает, не быстро ли она это делает

Гость
#6

Копия как у меня Только его жена сама к нам заявилась с ребенком

Деловая Ша
#7

устала не от женатого любовника, а устала от его отношения по отношению к тебе.

Гость
#8

скажите, что замуж за него хотите. сам сольётся.

Caress
#9

А чей-то жена с детьми в другом городе? Что за семья такая странная?

Гость
#10
Гость

Добрый день всем! Хочу написать вам свою историю и попросить совета как быть. 5 лет назад познакомилась с женатым мужчиной, думала просто повстречаемся и дальше дело не пойдет, но он своими ухаживаниями полностью покорил моё сердце и я влюбилась. Как влюбилась, так крышу снесло. Никого рядом не видела, дышала и жила только им. Его жена с деттьми в другом городе, поэтому мы все эти 5 лет живем как гражданская жена и муж. Два раза в год ездим отдыхать за границу. Его друзья знают про меня, да и общих друзей уже много. Единственное - праздники и выходные дни он уезжает к семье и я остаюсь одна. . . Всё замечательно, вроде и замуж не хочу, в прошлом два неудачных брака без детей, но чувствую, что мы устали друг от друга. Любви нет, осталась одна привязанность. Прошу у вас совета как быть дальше, как уйти...сначала найти квартиру, собрать вещи и потом только "серьезно" поговорить или сразу в лоб ему ткнуть?)

Гастарбайтера нашла? Прямо годами дома не бывает и все про тебя знают?)))))

Гость
#11
чертенок с пушистым хвостом

когда человек хочет уйти, он не сидит в форумах и не ноет, а то вы как та курица, которая убегает от петуха и думает, не быстро ли она это делает

Сидит. Однажды и я так сидела и вот такой жёсткий комментарий типо Вашего подтолкнул меня к тому, чтобы уйти от урода, с которым жить было невыносимо, но я жила. Спасибо таким, как Вы, кто говорит всё прямо! Дай Бог Вам здоровья. Я серьёзно.

Гость
#12
Гость

Сидит. Однажды и я так сидела и вот такой жёсткий комментарий типо Вашего подтолкнул меня к тому, чтобы уйти от урода, с которым жить было невыносимо, но я жила. Спасибо таким, как Вы, кто говорит всё прямо! Дай Бог Вам здоровья. Я серьёзно.

вау :)

злы
#13

у мусульман это все узаконено а у нас все тоже самое практически только не официально. У любого обеспеченного мужика есть на стороне еще одна (или не одна) семья) а должен он только одной законной семье... мужиков нормальных мало вот женщины без колебаний и связываются ...

Гость
#14
Caress

А чей-то жена с детьми в другом городе? Что за семья такая странная?

Гостевой брак)

Гость
#15
Caress

А чей-то жена с детьми в другом городе? Что за семья такая странная?

Таких семей много. У кого мужья едут зарабатывать, а у кого, наоборот, выезжают жены и дети на учебу, на житье в те страны, где это удобнее. Сама жила так с мужем почти 10 лет. И тоже была любовница, которая считала, что ее что-то с моим мужем связывает. Но как только необходимость жить врозь отпала, она была послана в отставку. Не стерпев такого, сообщила мне о своем существовании. Хотя я так и не поняла, зачем.

Гость
#16

Но в нашем случае никто о ней не знал, и уж отдыхать муж ездил с семьей.

Гость
#17
Гость

Таких семей много. У кого мужья едут зарабатывать, а у кого, наоборот, выезжают жены и дети на учебу, на житье в те страны, где это удобнее. Сама жила так с мужем почти 10 лет. И тоже была любовница, которая считала, что ее что-то с моим мужем связывает. Но как только необходимость жить врозь отпала, она была послана в отставку. Не стерпев такого, сообщила мне о своем существовании. Хотя я так и не поняла, зачем.

Порадовать вас хотела, что муж был в хороших руках, пока вы за границами прохлаждались )))))

Гость
#18

Сначала снимите квартиру. Переедите и позвоните ему. Скажите, что уходите.

Гость
#19

А вы, автор, тоже, как и его жена, просто уезжайте в другой город. Типа вы и не расстанетесь, но и вместе не будете. Мужик ваш эту технологию уже отработал, ему не привыкать, найдет себе еще кого-нибудь. А, может, жену обратно вернет и будет всем счастье.

Jemma
#20

Люди в наше время даже расстаться не могут без советов с форума. Бред какой-то...

Гость
#21

Жену похоже все устраивает

Гость
#22

Жена его догадывается, но умная и не выдает свои чувства, а женатик он человек обеспеченный, на высоких должностях, вот и терпим его))) с его женой!

Zaya
#23

Да гони его в шею от себя, нахрен тебе жЕнатый!

Ляля
#24

Пять лет с ним Еп АлИсЬ, а теперь значит задумались, а оно вам надо? Епи те сЬ дальше, он с умом жизнь устраивает, и дети, и жена, и любовница. А вы как г о в Н о в прорубе всё это время болтались, ни детей, ни плетей.

Гость
#25

Ай, маладэц ! Уже и на место жены влезла, и будущую жизнь расписала....Милочка, проснитесь, вас просто трахают.

Гость
#26

Вы совершенно правы! Я согласна!

Гость
#27

Я уезжала в другой город, просто резко, сегодня виделись, завтра самолет, позвонил: привет, ты где! Я в таком-то городе. Через 2 дня прилетел ко мне. Уговорил вернуться, а сейчас жалею, что не осталась там. Плюс, что ценит больше стал, потерять боится, все делает, и подарки, и внимания стало в разы больше. Но я уже отрезвела, ищу себе мужика свободного, от него не скрываю сего факта. Уйду при первой возможности, глазом не моргнув.

Гость
#28

Когда читаю про то что пишут любовницы,про свою бешаную любовь,сразу представляешь задрыпанную курицу,которая ждет петуха,когда тот ее изволит отрахать,так и хочеться посадитьее на жердочку к другим курицам.

Все понятно
#29

ой, ну чего накинулись на автора... Понять то можно ее. Нет мужчин рядом нормальных, есть такой вот козел, который и подарки дарит и внимание оказывает и комплименты делает и еще трахает. Подумает подумает женщина, и рещит, а кому лучше если я буду одна сидеть месяцами. А так хоть что-то приятное будет в жизни, хоть несколько раз. Никто не планирует влюбиться и подсесть на эту "иглу". все думают что смогут жить только умом . А ведь природу сложно обмануть. Женщина детородного возсраста так запрограммирована, что пока не отложит яйцо, не может успокоится. И думает что все у не будет нормально. Верит в позитив. Это - природа человека. То, что она на вторых ролях, что ее используют - она понимает, но в голове сама себе оправдывает - вот мол, и в ресторан сходила ( а так бы дома на кухне пирожки жарила с сестрой), и вот в поездку сьездили, а так бы трахалась в турции с официантами, вот и цветы подарил, а так бы только от мамы и подружек поздравления были бы... И потихоньку женщина затягивается. Не судите строго. Автор уже молодец, что начала двигаться по направлению к двери. Такая наркота как у нее ни к чему хорошему не приведет. Пока сердце не свободно, новый мужчина не появится. Нормальной семьи не будет. Жизнь пройдет. Это - как алкоголизм. Женатый любовник - тот же наркотик. Типа побаловаться, пока делать нечего.... АВтор - снимай квартиру, и ставь ему ультиматум - хочу замуж. Не разрушай мне жизнь.

Гость
#30

Ну разумееется,курица всегда думает так;а не слишком я быстро бегу,

!!!!!!!
#31
Все понятно

ой, ну чего накинулись на автора... Понять то можно ее. Нет мужчин рядом нормальных, есть такой вот козел, который и подарки дарит и внимание оказывает и комплименты делает и еще трахает. Подумает подумает женщина, и рещит, а кому лучше если я буду одна сидеть месяцами. А так хоть что-то приятное будет в жизни, хоть несколько раз. Никто не планирует влюбиться и подсесть на эту "иглу". все думают что смогут жить только умом . А ведь природу сложно обмануть. Женщина детородного возсраста так запрограммирована, что пока не отложит яйцо, не может успокоится. И думает что все у не будет нормально. Верит в позитив. Это - природа человека. То, что она на вторых ролях, что ее используют - она понимает, но в голове сама себе оправдывает - вот мол, и в ресторан сходила ( а так бы дома на кухне пирожки жарила с сестрой), и вот в поездку сьездили, а так бы трахалась в турции с официантами, вот и цветы подарил, а так бы только от мамы и подружек поздравления были бы... И потихоньку женщина затягивается. Не судите строго. Автор уже молодец, что начала двигаться по направлению к двери. Такая наркота как у нее ни к чему хорошему не приведет. Пока сердце не свободно, новый мужчина не появится. Нормальной семьи не будет. Жизнь пройдет. Это - как алкоголизм. Женатый любовник - тот же наркотик. Типа побаловаться, пока делать нечего.... АВтор - снимай квартиру, и ставь ему ультиматум - хочу замуж. Не разрушай мне жизнь.

!!!!!!
#32
Все понятно

ой, ну чего накинулись на автора... Понять то можно ее. Нет мужчин рядом нормальных, есть такой вот козел, который и подарки дарит и внимание оказывает и комплименты делает и еще трахает. Подумает подумает женщина, и рещит, а кому лучше если я буду одна сидеть месяцами. А так хоть что-то приятное будет в жизни, хоть несколько раз. Никто не планирует влюбиться и подсесть на эту "иглу". все думают что смогут жить только умом . А ведь природу сложно обмануть. Женщина детородного возсраста так запрограммирована, что пока не отложит яйцо, не может успокоится. И думает что все у не будет нормально. Верит в позитив. Это - природа человека. То, что она на вторых ролях, что ее используют - она понимает, но в голове сама себе оправдывает - вот мол, и в ресторан сходила ( а так бы дома на кухне пирожки жарила с сестрой), и вот в поездку сьездили, а так бы трахалась в турции с официантами, вот и цветы подарил, а так бы только от мамы и подружек поздравления были бы... И потихоньку женщина затягивается. Не судите строго. Автор уже молодец, что начала двигаться по направлению к двери. Такая наркота как у нее ни к чему хорошему не приведет. Пока сердце не свободно, новый мужчина не появится. Нормальной семьи не будет. Жизнь пройдет. Это - как алкоголизм. Женатый любовник - тот же наркотик. Типа побаловаться, пока делать нечего.... АВтор - снимай квартиру, и ставь ему ультиматум - хочу замуж. Не разрушай мне жизнь.

Хунта
#33

марсиане покарают автора

Гость
#34

"Любви нет, осталась одна привязанность."

А что, по-вашему, любовь? Страсть?...и вы серьезно считаете, что с кем-то она может быть вечной? Так и будете по кукуям скакать в ее ожидании - чтобы понять, что ее не существует?

просто поразителен инфантилизм некоторых дамочек.

#35

ой, вот все такие умные! ага, легко давать советы, когда сам никогда в такой ситуации не был, а женам я бы вообще запрещала комментировать подобные топики, все равно ничего кроме яда и желчи не напишут и не насоветуют, поприкусите жала, надоело, ничего нового!

По существу, автор, у меня почти такая же ситуация, только срок поменьше, 2 года, да и живем мы "все" в одном городе. Тоже расчитывала только на нечастые встречи и все, но вот почти год назад его переклинило, при чем конкретно, моя и все, никому не отдам. Черт, приятно конечно, но он состаявшийся мужчина, работа-жена-дети... у меня все в переди, но с такими отношениями у меня навряд ли получиться что то построить. Ищу ходы к отступлению, потому как и самой тяжело очень. Тем более и на горизонте замаячил молодой человек, не женат, почти мой ровестник, ну в общем, как говориться, все то что хотела и ждала))) Прийти и поставить перед фактом, это будет не красиво, что Вы, мол, уже и квартиру нашли. Получается, что Вы заранее все спланировали, поставьте его на свое место! Не очень приятно. Наверное все же стоит начать разговор с того что Вам трудно, что Вы хотите семью, он Вам этого предложить не может, поэтому давай наверное что то решим, если у тебя есть возможность раелизовать мои желания, то отлично, если нет, то давай расставаться. Так будет честно. Не обижайте человека с которым у Вас было что то хорошее, тем более столько времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: