Гость
Статьи
парень бросил вдруг. …

парень бросил вдруг. Очень больно

Девочки, меня бросил парень после того как мы вместе провстречались и прообщались 3 месяца...после проведённой (уже не первой) ночи. Оказалось что он во всём мне наврал, о фамилии, о жизни...и я узнала,что он вернулся к бывшей. Я всё понимаю...ну любит её, но почему не сказать мне что не хочет встречаться,нормальным языком, почему надо тупо исчезнуть? Я открыла ему душу, была искренна, а в ответ только растоптал всё внутрию Вот как мне теперь быть всё внутри.. просто скребёт именно от его поступка....помогите советом.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

ох автор ладно что 3 месяца а не 3 года!прекрасно вас понимаю,держитесь

Гость
#2
Александра

ох автор ладно что 3 месяца а не 3 года!прекрасно вас понимаю,держитесь

Почему парень так поднимает свою самооценку? ведь можно быть искренним -за это ведь никто не отлупит

Александра
#3

да они все такие...где сейчас ходят искренние??я таких не видала

Гость
#5

Такое же было, вернулся к бывшей. Дождалась, когда они расстанутся. Тогда я снова появилась на его горизонте- специально, жаждила мести. Очень изменилась и внешне, и по характеру. Вернулся, влюбился, отомстила, ему было больно.

Этого же посоветую и вам. Когда тебе больно и плохо от поступка другого человека.. Есть один верный способ - сделать ему так же больно) Тебе станет лучше, поймешь, что этот человек- просто грязь, предатель, не достойный тебя. +200000000 жизненного опыта и +10000000000 к самооценке ))))

Александра
#7

познакомились в инете?

Гость
#8
Александра

познакомились в инете?

да и главное всё враньё...я сказала, я всё могу понять, ты только подойди и скажи и мы разберёмся, и неважно какая бы правда ни была -больно мне или нет...

Гость
#9
Гость

Такое же было, вернулся к бывшей. Дождалась, когда они расстанутся. Тогда я снова появилась на его горизонте- специально, жаждила мести. Очень изменилась и внешне, и по характеру. Вернулся, влюбился, отомстила, ему было больно.

Этого же посоветую и вам. Когда тебе больно и плохо от поступка другого человека.. Есть один верный способ - сделать ему так же больно) Тебе станет лучше, поймешь, что этот человек- просто грязь, предатель, не достойный тебя. +200000000 жизненного опыта и +10000000000 к самооценке ))))

Ну я думаю, так просто с рук ему это не сойдет..Бог его накажет...

Гость
#10

4 пост правильно говорит..они уходят если то часто по англиски

Гость
#11
Гость

4 пост правильно говорит..они уходят если то часто по англиски

ну я вот думаю, зачем так? просто ведь можно сказать -ведь надо ж хоть как то уважать другого человека..нет ничего больнее чем просто исчезнуть и я его попросила просто мне сказать..

Гость
#12
Гость

ну я вот думаю, зачем так? просто ведь можно сказать -ведь надо ж хоть как то уважать другого человека..нет ничего больнее чем просто исчезнуть и я его попросила просто мне сказать..

Вот и считайте что он вам сказал - ты мне больше не нужна . Вам от этого легче станет? Ведь после этого начнется вынос мозга парню - как, почему, я отдала тебе самое дорогое и тд и тп. Оно ему Нужно?

Александра
#13
Гость

да и главное всё враньё...я сказала, я всё могу понять, ты только подойди и скажи и мы разберёмся, и неважно какая бы правда ни была -больно мне или нет...

угадала я)))просто тож в нете познакомилась месяц назад))

я тоже всегда за правду и искренность

Гость
#14
Гость

Вот и считайте что он вам сказал - ты мне больше не нужна . Вам от этого легче станет? Ведь после этого начнется вынос мозга парню - как, почему, я отдала тебе самое дорогое и тд и тп. Оно ему Нужно?

+100

Марина
#15
Гость

Вот и считайте что он вам сказал - ты мне больше не нужна . Вам от этого легче станет? Ведь после этого начнется вынос мозга парню - как, почему, я отдала тебе самое дорогое и тд и тп. Оно ему Нужно?

это неправда!! Я мозг выносить не собиралась...!

Гость
#16
Марина

это неправда!! Я мозг выносить не собиралась...!

И что, вы бы просто сразу без лишних вопросов взяли и ушли?

Марина
#17
Гость

+100

смотрю какие тут защитники собрались!!! Посмотрим когда с вами так поступят-как вы запоёте!

Гость
#18
Марина

смотрю какие тут защитники собрались!!! Посмотрим когда с вами так поступят-как вы запоёте!

Причем тут защитник-незащитники, и перевод стрелок на других? Вам что, что-то обидное сказали? Вы спросили, почему он с вами не поговорил, и ждали в ответ "потому что он кАзел"; а вам вдруг сказали не то что вы хотели услышать.

Марина
#19

[quote="Гость"]Причем тут защитник-незащитники, и перевод стрелок на других? Вам что, что-то обидное сказали? Вы спросили, почему он с вами не поговорил, и ждали в ответ "потому что он кАзел"; а вам вдруг сказали не то что вы хотели услышать.

я просто немного другой смысл увидела....

Гость
#20

автор,да все мы всегда говорим и даже сами верим!!! что отпустимк без скандалов и слез,но кмогда любишь,то не можещшь просто так уйти просто сказав-ок

парень козел,но этого козла можно понять, с него и спрос никакой

Гость
#21

А так в целом, автор, успокойтесь, это только сейчас вам так тяжело. Прозвучит банально, но займите себя, и самое главное не надо анализировать и спрашивать себя почему он так сделал, и что было не так. Отпустите его и простите. Это тяжело. Но сразу полегчает.

Гость
#22

И еще, перестаньте себя жалеть: "Я открыла ему душу, была искренна, а в ответ только растоптал всё внутри...". От этого только хуже. Просто примите ситуацию. И не обдумывайте ее.

новая
#23

да уж.. У меня складывается впечатление, что мужчины не умеют уважать, а словом люблю оперируют виртуозно, но понятия не имеют его смысловую нагрузку...

Гость
#24

не надо трахаться на первом свидании, потянули бы время, заманили бы его

Марина
#25
Гость

не надо трахаться на первом свидании, потянули бы время, заманили бы его

а никто на первом свидании и не трахался

Яна
#26
Гость

И еще, перестаньте себя жалеть: "Я открыла ему душу, была искренна, а в ответ только растоптал всё внутри...". От этого только хуже.

+ миллион! не надо "ах я к нему так, а он, где же искренность, неужели было сложно, ведь я ему открыла душу" и т.д.

вот этого вообще не надо!

Яна
#27

выкиньте все, что о нем напоминает и забудьте, прям запрещайте себе про это думать. ЗАЙМИТЕ свою голову обычными делами - что купить, что прибрать, надо с кем-то познакомиться и т.д. то есть все то, что делали до этого.

со временем отпустит и вы только дальней дороги пожелаете этому мудаку, да и то вряд ли - таких идиотов жалко тратить время даже вспоминать.

ну и будьте бдительнее на следующий раз, что ли. знакомьтесь с друзьями, чтобы впечатление о человеке составить, общайтесь подольше, перед тем как начать встречаться, узнавайте о нем побольше.

Яна
#28
Гость

и самое главное не надо анализировать и спрашивать себя почему он так сделал, и что было не так. Отпустите его и простите. Это тяжело. Но сразу полегчает.

да, это все верно. и по поводу не анализировать - это ПЕРВОЕ правило, когда вас просили - не надо почему он это сделал, как же так, почему он не сказал и так далее, нет!

а простить отпустить - думаю сильно круто пока для автора, сейчас не сможет. хорошо если просто сможет не думать) и не жалеть себя.

Яна
#29

просили=бросили

Марина
#30
Яна

да, это все верно. и по поводу не анализировать - это ПЕРВОЕ правило, когда вас просили - не надо почему он это сделал, как же так, почему он не сказал и так далее, нет!

а простить отпустить - думаю сильно круто пока для автора, сейчас не сможет. хорошо если просто сможет не думать) и не жалеть себя.

Спасибо Януська, я стараюсь изо всех сил не думать...

Гость
#32

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: