Гость
Статьи
Поругалась с коллегой …

Поругалась с коллегой мужчиной

Поругалась с коллегой мужчиной.При ссоре ,назвала его: ,,баба с Яйцами,, Понимаю, преборщила.Что посоветуете.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у вас какой то базарный хаос

Гость
#2
Гость

Да у вас какой то базарный хаос

Ничего, просто молчать

Гость
#3

а вы от него зависите? какая сфера?

#4

ну даже не знаю, извиниться может быть

Гость
#5

Ну подойтисказать,не обижайся погарячилась,давай не будем ссориться.Мир?

Гость
#6

Скажи ему что он мужик без яиц

#7

Ну и коллектив у вас)))

Гость
#8

Советую не извиняться, если он первый начал.

#9

А потом вот эти женщины будут кричать"не бей меня;женщину нельзя бить и ТД и ТП"сначала свой рот не контролируют в плане вылета слов,а потом кричат меня бьют унижают.как бы ни было то,что девушку нельзя бить и ТД.всему есть предел и очень часто особенно последнее время, женщины как будто специально пытаються этот барьер перешагнуть.

Гость
#10
Nasferot

А потом вот эти женщины будут кричать"не бей меня;женщину нельзя бить и ТД и ТП"сначала свой рот не контролируют в плане вылета слов,а потом кричат меня бьют унижают.как бы ни было то,что девушку нельзя бить и ТД.всему есть предел и очень часто особенно последнее время, женщины как будто специально пытаються этот барьер перешагнуть.

Так пусть и он откроет рот,но бить это уже совсем другое.

Сон
#11

СТрано в быдлообществе что в бубен не прилетело,а то щас бы читали вой меня избил мужик)))

Гость
#12

Я тоже с одним коллегой постоянно ругаюсь, это уже привычка. Потом как ни в чем не бывало общаемся, до следующей ругачки! Не знаю почему у нас так получается, но больше ни он, ни я ни с кем не ругаемся!

Гость
#13
Сон

СТрано в быдлообществе что в бубен не прилетело,а то щас бы читали вой меня избил мужик)))

Если каждый так себе позволит.за любое оскорбление руки подымать,вас где ввобще учили,на улице что ли,так тогда много будет на нарах отдыхать.за нанесение телесных повреждений.

Гость
#14
Nasferot

А потом вот эти женщины будут кричать"не бей меня;женщину нельзя бить и ТД и ТП"сначала свой рот не контролируют в плане вылета слов,а потом кричат меня бьют унижают.как бы ни было то,что девушку нельзя бить и ТД.всему есть предел и очень часто особенно последнее время, женщины как будто специально пытаються этот барьер перешагнуть.

Если , у него поведение как у бабы! Вечно сопли распускает, ничего по существу скащать не может.Взрослый мужик, а он развития, как у малолетнего

Гость
#15
Гость

Если каждый так себе позволит.за любое оскорбление руки подымать,вас где ввобще учили,на улице что ли,так тогда много будет на нарах отдыхать.за нанесение телесных повреждений.

Вы правы, если каждый будет позволять руки распускать, точно на нарах будут!

Гость
#16
Гость

Вы правы, если каждый будет позволять руки распускать, точно на нарах будут!

100%

Гость
#17
Гость

100%

Мужики сейчас пошли,чуть что сразу руки распускать.На словах не умеют решать, в крайности лезут.

Гость
#18
Гость

Мужики сейчас пошли,чуть что сразу руки распускать.На словах не умеют решать, в крайности лезут.

Это точно

Сон
#19
Гость

Если каждый так себе позволит.за любое оскорбление руки подымать,вас где ввобще учили,на улице что ли,так тогда много будет на нарах отдыхать.за нанесение телесных повреждений.

Это не любое оскрбление,это в стиле баьской язвы задеть мужское достоинство,а сие переходит в разряд за бащар ответишь так баба потеряла свой статус.Был бы мужик точно бы прилетело

Сон
#20
Гость

Мужики сейчас пошли,чуть что сразу руки распускать.На словах не умеют решать, в крайности лезут.

Ок,когда вас при муже,*** назовеь прошманденью,жилаю вашему муду улыбнутся и подилать хорошего дня милому бомжику))(

Гость
#21
Сон

Это не любое оскрбление,это в стиле баьской язвы задеть мужское достоинство,а сие переходит в разряд за бащар ответишь так баба потеряла свой статус.Был бы мужик точно бы прилетело

Вы что с зоны,с 90 х выкидыш😆

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: