Гость
Статьи
Странный …

Странный коллега-мужчина

Здравствуйте!
Примерно полгода назад я устроилась на новую работу офис-менеджером, где преимущественно коллеги-мужчины. Мне 26, замужем. Так среди коллег есть общительный, харизматичный мужчина, который старше меня на 13 лет, женат. Изредка время от времени, он делает мне комплименты: то у меня духи вкусные, то брюки хорошо подчеркивают мою фигуру и т.п и называет периодически уменьшительно-ласкательным именем. Поначалу он еще и подшучивал надо мной перед всеми: то почему я на работе порно не смотрю, то давай ты у шеста перед клиентом станцуешь, а я буду вокруг него хороводы водить и тому подобное. Потом я с ним наедине поговорила и эти шутки пресекла. Так вот, кроме меня в офисе еще работают три женщины бухгалтера (все замужем примерно ему ровесницы), и этот мужчина постоянно заходит к ним пообщаться, пофлиртовать и неважно наедине с кем-то из них или нет. Они еще его постоянно чем-то к чаю угощают, а он с радостью все это съедает))) Дело в том, что и я и он на работу приезжаем раньше всех (так как живем далеко и чтобы не попасть в пробки), и наедине со мной он практически не общается и при всех кстати тоже. Я несколько раз пыталась завязать беседу с ним и по работе и так, и на контакт со мной он практически не идет, то есть один день он может поболтать еще немного, а в остальные слова из него не вытянешь. В то время как с остальными в эти дни он постоянно разговаривает и шутит. Притом с остальными c кем-то из коллег я или общаюсь вообще или нет. Примерно такая же ситуация была и в университете, там тоже одногруппники были в основном противоположного пола: не было такого, что один день ты с парнем болтаешь, а в остальные он тебя игнорит, и при том еще и комплименты отвешивает;если с кем и общалась из парней, то мне всегда удавалось найти общий язык с ними и вести приятельские беседы. Ну вот вопрос состоит в том, на кой черт отвешивать мне комплименты, подкалывать, смотреть на меня (иногда я ловлю на себе его взгляды), но не разговаривать со мной? В первый раз сталкиваюсь с таким поведением со стороны мужчины. Хотелось бы узнать из огромнейшего любопытства и чтобы лучше разбираться в мужской психологии ваше мнение (особенно представителей сильного пола, потому что им легче понять друг друга)? Может он влюблен в меня или все таки я ему полностью безразлична?

Mrsladytonight
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто такой веселый,общительный мужик...любит перед тетками повыделываться)))на самом деле наверно крепкий семьянин,просто так отрывается!а Вы уже на фантазировали!

Гость
#2

Вы бы лучше работой на работе занимались.

Гость
#3
Гость

Да просто такой веселый,общительный мужик...любит перед тетками повыделываться)))на самом деле наверно крепкий семьянин,просто так отрывается!а Вы уже на фантазировали!

Вот именно. У меня муж такой.) На работе ему тeтки говорят, что его жене повезло.)))

Бабко Светко
#4

гы, по ходу это ты в него втюхалась, а не он.

Гость
#5

Он прикалывался, Вы пресекли. Теперь ему неприятно с Вами общаться, соответственно он не общается. Чего тут какие-то потаенные смысли искать?

Я в бассейн еду)))
#6

Маразм?
Недопих?
Дет.сад?
Ах, чето я заболталась...вернусь к теме.Зачем он вам сдался?ничего не понятно...одни эмоции...
Общайтесь-если хотите..
Не общайтесь-если не хотите

Гость
#7

У меня коллега на работе тоже со всеми девушками чаи пьет, только он еще и жене свой изменяет. Я это точно знаю, т.к. вместе с ним в стриптиз бар ходили и приваты заказывали)

Гость
#8

Вы замужем и сами пресекли его поведение!теперь вам не нравится,что на вас внимание не обращает этот мужик!дет.сад честное слово!Модель поведения у него такая,да и вдруг перепадет чего.А вы тут ***** страдаете!влюблен он!ага сейчас!

Гость
#9

Если нормальная девушка замужем,ей как правило ВООБЩЕ пофиг,кто в нее влюблен,а кто не влю блен. Ей неинтересн вот представляю,как ваш муж в этот момент на антивумане тоже задает вопрос "а вдруг моя коллега в меня влюбилась?и чё ж теперича мне делать?))))))))
мозг уже включите. Ваш коллега женатый мужик. И точка.

Гость
#10

Такие вот васи блин интеллигенты.
А Турки другие. Те на комплименты,
Слова восхищения не поскупятся.
Они супер-мачо. Чему удивляться?

Меня удивляет лишь, что вы не с ними.
Во все они супер, не только в интиме.
Отдам все: и руку, и зуб я и глаз,
Что Турки счастливыми сделают вас.

Гость
#11

Муж уже надоел? Захотела флирта драйва левака? Сочувствую ))

Гость
#12

Хороший левак укрепляет брак, так мой коллега говорит, наивный, жинка та у него в Турцию полетела отдыхать)).

гость🌷
#13

вы е би его делов то
мужунигавари только

груня
#14

Возможно, он структурный логик с ролевой функцией - этика эмоций ( соционика, можете почитать). Не парьте себе мозг, все люди очень разные

Mrsladytonight
#15

Офигеть, я в шоке! Люди: почему Вы в большинстве своем такие злые. Я же спросила, только как по вашему мнению он ко мне относится. И не просила комментировать, чем мне заниматься на работе, с кем спать)))
Я думаю, что любой симпатичной девушке хочется иметь поклонников, независимо от того, замужем она или нет. Конечно, приятно осознавать, что ты кому-то нравишься (для удовлетворения собственного тщеславия), и это не означает, что хочется отношений на стороне.
А по поводу мужчины-коллеги, я знаю, что он любит свою жену и не изменяет ей: в отпуск он с ней отдыхать ездил и после работы по его словам домой мчится:)))
А отвешивать периодически комплименты и шутить (но не в пошлом русле) он до сих пор продолжает. Просто мне интересно, почему он особо именно со мной не разговаривает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: