Странный коллега-мужчина
Mrsladytonight
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да просто такой веселый,общительный мужик...любит перед тетками повыделываться)))на самом деле наверно крепкий семьянин,просто так отрывается!а Вы уже на фантазировали!
Гость
Вы бы лучше работой на работе занимались.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Вот именно. У меня муж такой.) На работе ему тeтки говорят, что его жене повезло.)))
Бабко Светко
гы, по ходу это ты в него втюхалась, а не он.
Гость
Он прикалывался, Вы пресекли. Теперь ему неприятно с Вами общаться, соответственно он не общается. Чего тут какие-то потаенные смысли искать?
Я в бассейн еду)))
Маразм?
Недопих?
Дет.сад?
Ах, чето я заболталась...вернусь к теме.Зачем он вам сдался?ничего не понятно...одни эмоции...
Общайтесь-если хотите..
Не общайтесь-если не хотите
Недопих?
Дет.сад?
Ах, чето я заболталась...вернусь к теме.Зачем он вам сдался?ничего не понятно...одни эмоции...
Общайтесь-если хотите..
Не общайтесь-если не хотите
Гость
У меня коллега на работе тоже со всеми девушками чаи пьет, только он еще и жене свой изменяет. Я это точно знаю, т.к. вместе с ним в стриптиз бар ходили и приваты заказывали)
Гость
Вы замужем и сами пресекли его поведение!теперь вам не нравится,что на вас внимание не обращает этот мужик!дет.сад честное слово!Модель поведения у него такая,да и вдруг перепадет чего.А вы тут ***** страдаете!влюблен он!ага сейчас!
Гость
Если нормальная девушка замужем,ей как правило ВООБЩЕ пофиг,кто в нее влюблен,а кто не влю блен. Ей неинтересн вот представляю,как ваш муж в этот момент на антивумане тоже задает вопрос "а вдруг моя коллега в меня влюбилась?и чё ж теперича мне делать?))))))))
мозг уже включите. Ваш коллега женатый мужик. И точка.
мозг уже включите. Ваш коллега женатый мужик. И точка.
Гость
Такие вот васи блин интеллигенты.
А Турки другие. Те на комплименты,
Слова восхищения не поскупятся.
Они супер-мачо. Чему удивляться?
Меня удивляет лишь, что вы не с ними.
Во все они супер, не только в интиме.
Отдам все: и руку, и зуб я и глаз,
Что Турки счастливыми сделают вас.
А Турки другие. Те на комплименты,
Слова восхищения не поскупятся.
Они супер-мачо. Чему удивляться?
Меня удивляет лишь, что вы не с ними.
Во все они супер, не только в интиме.
Отдам все: и руку, и зуб я и глаз,
Что Турки счастливыми сделают вас.
Гость
Муж уже надоел? Захотела флирта драйва левака? Сочувствую ))
Гость
Хороший левак укрепляет брак, так мой коллега говорит, наивный, жинка та у него в Турцию полетела отдыхать)).
гость🌷
вы е би его делов то
мужунигавари только
мужунигавари только
груня
Возможно, он структурный логик с ролевой функцией - этика эмоций ( соционика, можете почитать). Не парьте себе мозг, все люди очень разные
Mrsladytonight
Офигеть, я в шоке! Люди: почему Вы в большинстве своем такие злые. Я же спросила, только как по вашему мнению он ко мне относится. И не просила комментировать, чем мне заниматься на работе, с кем спать)))
Я думаю, что любой симпатичной девушке хочется иметь поклонников, независимо от того, замужем она или нет. Конечно, приятно осознавать, что ты кому-то нравишься (для удовлетворения собственного тщеславия), и это не означает, что хочется отношений на стороне.
А по поводу мужчины-коллеги, я знаю, что он любит свою жену и не изменяет ей: в отпуск он с ней отдыхать ездил и после работы по его словам домой мчится:)))
А отвешивать периодически комплименты и шутить (но не в пошлом русле) он до сих пор продолжает. Просто мне интересно, почему он особо именно со мной не разговаривает.
Я думаю, что любой симпатичной девушке хочется иметь поклонников, независимо от того, замужем она или нет. Конечно, приятно осознавать, что ты кому-то нравишься (для удовлетворения собственного тщеславия), и это не означает, что хочется отношений на стороне.
А по поводу мужчины-коллеги, я знаю, что он любит свою жену и не изменяет ей: в отпуск он с ней отдыхать ездил и после работы по его словам домой мчится:)))
А отвешивать периодически комплименты и шутить (но не в пошлом русле) он до сих пор продолжает. Просто мне интересно, почему он особо именно со мной не разговаривает.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 607 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Влюбилась7 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах35 ответов
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?22 ответа
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет26 ответов
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии35 ответов
- Отдых с парнем18 ответов
- Девочки помогите понять правду!4 ответа
- Парень узнал обо мне нелицеприятную правду33 ответа
- Верить ли рассказам мужчино неадекватных бывших?5 ответов
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?6 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Колоссальная конкуренция на женщин224 ответа
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?169 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам101 ответ
- Типаж мужчины82 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант62 ответа
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?58 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+58 ответов
- Женщина на 15 лет моложе56 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Примерно полгода назад я устроилась на новую работу офис-менеджером, где преимущественно коллеги-мужчины. Мне 26, замужем. Так среди коллег есть общительный, харизматичный мужчина, который старше меня на 13 лет, женат. Изредка время от времени, он делает мне комплименты: то у меня духи вкусные, то брюки хорошо подчеркивают мою фигуру и т.п и называет периодически уменьшительно-ласкательным именем. Поначалу он еще и подшучивал надо мной перед всеми: то почему я на работе порно не смотрю, то давай ты у шеста перед клиентом станцуешь, а я буду вокруг него хороводы водить и тому подобное. Потом я с ним наедине поговорила и эти шутки пресекла. Так вот, кроме меня в офисе еще работают три женщины бухгалтера (все замужем примерно ему ровесницы), и этот мужчина постоянно заходит к ним пообщаться, пофлиртовать и неважно наедине с кем-то из них или нет. Они еще его постоянно чем-то к чаю угощают, а он с радостью все это съедает))) Дело в том, что и я и он на работу приезжаем раньше всех (так как живем далеко и чтобы не попасть в пробки), и наедине со мной он практически не общается и при всех кстати тоже. Я несколько раз пыталась завязать беседу с ним и по работе и так, и на контакт со мной он практически не идет, то есть один день он может поболтать еще немного, а в остальные слова из него не вытянешь. В то время как с остальными в эти дни он постоянно разговаривает и шутит. Притом с остальными c кем-то из коллег я или общаюсь вообще или нет. Примерно такая же ситуация была и в университете, там тоже одногруппники были в основном противоположного пола: не было такого, что один день ты с парнем болтаешь, а в остальные он тебя игнорит, и при том еще и комплименты отвешивает;если с кем и общалась из парней, то мне всегда удавалось найти общий язык с ними и вести приятельские беседы. Ну вот вопрос состоит в том, на кой черт отвешивать мне комплименты, подкалывать, смотреть на меня (иногда я ловлю на себе его взгляды), но не разговаривать со мной? В первый раз сталкиваюсь с таким поведением со стороны мужчины. Хотелось бы узнать из огромнейшего любопытства и чтобы лучше разбираться в мужской психологии ваше мнение (особенно представителей сильного пола, потому что им легче понять друг друга)? Может он влюблен в меня или все таки я ему полностью безразлична?