Гость
Статьи
Бороться за любовь

Бороться за любовь

Здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение. Мой мужчина (немец, Рак, 32 года) внезапно решил со мной расстаться после полугода гармоничных отношений (правда на расстоянии). Он был пару недель у меня в гостях, все было хорошо, после возвращения на него что-то накатило и он стал отдаляться. Я хотела ему писать, но и семья и друзья все как один сказали переждать. Я сначала послушалась их совета, но на днях поняла, что больше так не могу и решила с ним поговорить. В итоге мы проговорили четыре часа и он сказал, что нам стоит расстаться, хотя внятной причины на то не назвал. Я его просила дать мне второй шанс, но он говорит, что в этом нет смысла. И хотя разговор закончился на печальной ноте, я считаю, что нужно бороться за свои чувства. Я люблю его до безумия и не верю, что он и правда хочет все прекратить. Мне кажется, что дело в его знаке зодиака, он просто спрятался в свой панцирь и плюс у него была очень печальная первая любовь, где дама ему очень много изменяла. Хочу взять билет на ближайшие дни в Германию и поехать к нему, чтобы все исправить. Но знакомые опять твердят, что нужно его отпустить. А я считаю, что это не правильно, если так бросать свою любовь, то грош цена всем моим словам и чувствам. Разрываюсь, не могу решить что делать.

любящая
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется не борьба за любовь, а навязчивость.
Вас же конкретно послал этот немец.

ГостьЯ
#2

Вам уже сказали, всё. куда вы намылиоись? он ещё раз вам то же самое скажет.

Гость
#3

Простите, за какую любовь? Ваша ему не нужна.

Милана
#4

Может быть ему что-то не понравилось у вас в гостях? Близкие, окружение или быт? Но говорить не хочет, потому что так воспитан. Может чувства остыли после встречи, понял, что ему не комфортно рядом с вами. Считаю, что не нужно к нему ехать. Да, может быть и стоит бороться за отношения, но это не ваш случай. Не стоит идти, как танк, ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#5

Мужик решил расстаться.
Но бабе сложно поверить,баба верит своим иллюзиям и фантазиям.

Гость
#6

Я всегда против навязчивости. Но в вашем случае я поддержу вас. Как там в стихах: "Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес...". Попробуйте. Вы не потеряете ничего, если совершите задуманное. Напротив, я уважаю вас за то, что вы сами строите свою жизнь, полагаясь на собственные желания и чувства. Если не получится - будете знать, что испробовали все возможности. Иначе - будете винить себя за то, что не попробовали. Главное, не стройте иллюзий и не фантазируйте о встрече. Будьте в реальности. Действуйте уже по обстоятельствам. Иначе - вас может настигнуть разочарование. Удачи Вам)

Гость
#7

Автор, ну можете писать ему иногда, поддерживать дружеские отношения (если он не против), может, со временем, что и изменится. Но ехать без приглашения к мужчине, в другую страну- это уж слишком.

CEНАТОР
#8

Я, я, натюрлих )))) Сьездите, не повредит. Германия неплохая страна. Фашист, то этот,
конечно, не вариант, он уже все решил. Ну на крайняк в публичный дом пристроитесь,
проституция там легальна )))

Гость
#9

Не надо вам, автор, за немца бороться.
Чтоб вам не случилось потом напороться.
Вы лучше за Турка боритесь. Он Бог.
Для секса, любви и семьи он не плох.

Гость
#10

Автор, с вашей стороны это не борьба за любовь, а чистый эгоизм. Вы хотите это ДЛЯ СЕБЯ, вам нужен человек, что бы удовлетворить свои душевные потребности и главное - перестать страдать и быть счастливой. Но вы не учитываете пожелания другого человека. Эгоизм - это грех. До тех пор, пока вы не изживете в себе это качество, ничего хорошего из вашей затеи не выйдет. Решение, принятое им, для вас не имеет никакого значения. Ну и на чём вы хотите строить отношения, если есть только ВАШЕ "хочу"?

Гость
#11

если знаки зодиака действительно похожи, то по себе могу сказать - на пустом месте раки не ставят точку в отношениях, возможно накопился негатив из-за разницы мировоззрений, т.е. то, что для Вас норма, для него может быть дикостью, но обижать Вас не хочет, если есть желание съездить выяснить, - езжайте, но будьте готовы к "ушату дерьма", что накопилось, если действительно любите, вернуть можно, если будете меняться

Гость
#12

Вас забраковали. Всё. Имейте гордость не бегать "ну возьмите менЯЯЯЯ..." Сделайте работу над ошибками и снова вперёд. На нём свет клином не сошёлся. В вас сейчас уязвлённое самолюбие клокочет, а не любовь. Кучу сил и нервов потратите, а в итоге получите ещё один вежливый отказ. С первого раза непонятно было?

Вики
#13

Это за любовь женщины мужчина может и должен бороться, а не наоборот. Если он принял решение расстаться - значит нужно иметь гордость не унижаться и не просить о втором шансе. Знаю по себе - любила до безумия, он решил расстаться, так я 2 месяца потом еще "боролась за любовь", не могла смириться, что все, конец. Остохе*ела ему ужасно)))) Теперь даже вспоминать стыдно, какой я глупой была!

любящая
#14
Гость

Я всегда против навязчивости. Но в вашем случае я поддержу вас. Как там в стихах: "Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес...". Попробуйте. Вы не потеряете ничего, если совершите задуманное. Напротив, я уважаю вас за то, что вы сами строите свою жизнь, полагаясь на собственные желания и чувства. Если не получится - будете знать, что испробовали все возможности. Иначе - будете винить себя за то, что не попробовали. Главное, не стройте иллюзий и не фантазируйте о встрече. Будьте в реальности. Действуйте уже по обстоятельствам. Иначе - вас может настигнуть разочарование. Удачи Вам)

Спасибо Вам большое за поддержку!

Гость
#15

Если б утменя была хоть малейшая возможность,ну хоть самая что ни на есть малепусенькая-малюсенькая,рванула бы,чтоб в глаза услышать то жн :"нет" или "да" . Не заморачиваюсь на чужое мнение-тянет душу то МОЮ,не ихнюю,не они ж с тоски воют,а я,чё ж им не советовать:"обожди..пережди..забудь",?

любящая
#16
Гость

Если б утменя была хоть малейшая возможность,ну хоть самая что ни на есть малепусенькая-малюсенькая,рванула бы,чтоб в глаза услышать то жн :"нет" или "да" . Не заморачиваюсь на чужое мнение-тянет душу то МОЮ,не ихнюю,не они ж с тоски воют,а я,чё ж им не советовать:"обожди..пережди..забудь",?

вот и я так думаю! нет весомых причин не следовать за своим сердцем!

лилит
#17

автор, у меня была похожая ситуация.Парень приревновал и бросил.Знала его адрес в Москве, а сама я из страны бывшего СССР и вот поехала, нашла его дом, и подъезд, дело было 31 декабря, вечер, все не шел с работы, график знала его.И не выдержала смс скинула.Он был в таааааком шоке! Мы помирились, правда спустя год опять расстались опять из-за его дoлбанной ревности(

Гость
#18
Гость

Я всегда против навязчивости. Но в вашем случае я поддержу вас.

И я поддержу вас, хотя всегда против навязчивости и "борьбы за любовь".
Поезжайте и поговорите с ним глаза в глаза, а не по телефону (или какое средство связи вы использовали).

Гость
#20

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: