Гость
Статьи
Бороться за свою …

Бороться за свою любовь

Вопрос к женщинам,как вы возвращали любимого если разошлись по его инициативе,но чувствовали что любовь еще есть?Какие уловки и хитрости?в частности,как возвращали овна?Я отпустила свою любовь однажды,сейчас хочу бороться,но не хочу быть навязчивой

Эля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, если за любовь надо бороться, то никакой любви нет в помине.

#2
Гость

Я считаю, если за любовь надо бороться, то никакой любви нет в помине.

Надо бороться первые два свидания. Дальше - бесполезно.

Чудо в перьях
#3

Теперь только пузом прижать

Рита
#4

Бороться можно только в том случае, если видишь перспективу. А если же нет - лучше не унижаться.

Гость
#5
Чудо в перьях

Теперь только пузом прижать

Самый глупый совет, какой только можно дать. Моего мужа (овна кстати тоже) вот так девушка 12 лет назад пыталась прижать при этом он явно дал понять что жениться не собирается еще до того как она спланировала ребенка... В итоге сделала все в тихую (при том, что он всегда презервативами предохранялся еще с юности я точно знаю) и просчиталась, он не женился. Нельзя заставить мужчину любить, нельзя мужчину завоевывать. За любовь можно и нужно бороться, но только когда бороться нужно с обстоятельствами, а не завоевывая мужчину.

#6

А по-моему, если по его инициативе, то всё итак предельно ясно. Нax.. ему ничего не надо(

Чудо в перьях
#7
Гость

Самый глупый совет, какой только можно дать. Моего мужа (овна кстати тоже) вот так девушка 12 лет назад пыталась прижать при этом он явно дал понять что жениться не собирается еще до того как она спланировала ребенка... В итоге сделала все в тихую (при том, что он всегда презервативами предохранялся еще с юности я точно знаю) и просчиталась, он не женился. Нельзя заставить мужчину любить, нельзя мужчину завоевывать. За любовь можно и нужно бороться, но только когда бороться нужно с обстоятельствами, а не завоевывая мужчину.

50 на 50. Или сработает или нет. В вашем примере не сработало, у кого то получится . Других вариантов нет, с учетом того что мужчина страстью не пылает. Остается жать на его "чувство ответственности"

#8

А я думаю, попробовать, что то принять надо.... если вы точно понимаете, что вы его любите. Так как жизнь одна, лучше сделать, чем потом всю жизнь жалеть о том, что не сделали!

Гость
#10

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: