Гость
Статьи
бороться за любовь или …

бороться за любовь или отпустить?

Стоит ли бороться за любовь, когда любим друг друга, но мужчина остается с той, что появилась до тебя, только потому что там обязательства, и боится что со мной чувства просто пройдут...говорит что любит, но просит отпустить и жить своей жизнью, а если судьба, говорит " мы все равно вместе будем, жизнь сведет" . отпустить и ждать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Кася
#1

что за такие обстоятельства, что при такой любви быть вместе не может!

#2

Круто мужик вам в уши нассал

Гость
#3

Автор то что вы написали это слова слабого мужчины-который и перед вами хочет красиво вильнуть хвостом,и с женой не хочет расставаться. Когда мужчина любит и хочет его не остановят никакие обязательства-уходят и от беременных,и от детей маленьких.Что за у него обстоятельства такие?

Гость
#4

Если бы так сильно запал - ничто бы не удержало в семье. С маленькими детьми и беременных бросают.

#5

А автор уши развесила и лапши насобирала. Вилку дайте ей кто-нибудь

Автор
#6
Кася

что за такие обстоятельства, что при такой любви быть вместе не может!

предложение там сделал, а семья очень верующая, со слов его мамы, говорит "ко мне там хорошее отношение, а я по свински поступлю". все родственники говорят, что он дурак полный и слабый. вот жду, может, любовь все-таки перевесит, если она действительно есть, а то, может, как написали выше вилка мне уже нужна...

Светик
#7

Автор, не нужно за него бороться. Про романы с женатыми уже достаточно написано и сказано. Все знают о перспективах таких отношений. Ваш мужик - слабак, ему и хочется и колется. Зачем Вам такой?

Встретите еще свое счастье - свободное, не обремененное никакими обязательствами перед другой женщиной.

Гость
#8
Автор

предложение там сделал, а семья очень верующая, со слов его мамы, говорит "ко мне там хорошее отношение, а я по свински поступлю". все родственники говорят, что он дурак полный и слабый. вот жду, может, любовь все-таки перевесит, если она действительно есть, а то, может, как написали выше вилка мне уже нужна...

А вас не настораживает что с той семьей он не хочет по свински поступать,а с вами,любимой,можно поступить по свински? То есть ему не кажется свинством что вы будете слезы лить в подушку,ждать его,портить себе нервы и здоровье? То есть нервы той девушки для него дороже ваших? Подумайте над таким раскладом

#9
тридевятая цаца

А автор уши развесила и лапши насобирала. Вилку дайте ей кто-нибудь

+100

Гость
#10

он даже не женат, а у него уже там обязательства. Автор, сними лапшу с ушей, а то пустишь всю свою жизнь коту под хвост, что бы он там красивым выглядел.

Автор
#11
Светик

Автор, не нужно за него бороться. Про романы с женатыми уже достаточно написано и сказано. Все знают о перспективах таких отношений. Ваш мужик - слабак, ему и хочется и колется. Зачем Вам такой?

Встретите еще свое счастье - свободное, не обремененное никакими обязательствами перед другой женщиной.

любовь в сердце, поэтому сложно отпустить, и как ни банально звучит - кажется, что лучше ни с кем не будет, как было с ним, душа в душу..

Автор
#12
Гость

А вас не настораживает что с той семьей он не хочет по свински поступать,а с вами,любимой,можно поступить по свински? То есть ему не кажется свинством что вы будете слезы лить в подушку,ждать его,портить себе нервы и здоровье? То есть нервы той девушки для него дороже ваших? Подумайте над таким раскладом

настораживает, но там, как говорит, все гораздо дальше зашло, нежели со мной...и мне должно быть легче

Гость 76
#13

Зачем Вам мужчина, который не может или не хочет за Вас бороться? Бред какой: "Я люблю, но быть мы не можем вместе". Терпеть такой дет сад не могу, это все отговорки слабаков. Отпустите, пусть катится... Главное, чтобы он Вас после этого в покое оставил. А то у меня есть такой же один кадр, так он меня теперь постоянно дергает, уже почти в течение года)

хм..
#14

Никогда ни одного мужчину не остановили ни семья, ни дети... если мужчина любит и хочет быть с женщиной он с ней будет..а если ему она ему не нужна, то только и будет ей рассказывать о том как страдает и как все сложно...

Автор
#15

давно бы может попыталась забить, но есть одно но. когда он ездил к ней в др город, оттуда маме звонил говорил, что его там все бесит, находиться там не может, все мысли обо мне. мама его говорит, он борется со своим чувствами, внушили и убедили, что он должен быть там. маме его так и говорила, что уже не верю в это, а она мне "какой мне смысл тебе голову морочить, говорю тебе как есть". вот(

Гость 76
#16

Он просто слабый и нерешительный, есть такие, когда Вы его "завоюете" )))), он так и будет колебаться до бесконечности, разрываться между двумя, а время идет... оно Вам надо?

Автор
#17
Гость 76

Он просто слабый и нерешительный, есть такие, когда Вы его "завоюете" )))), он так и будет колебаться до бесконечности, разрываться между двумя, а время идет... оно Вам надо?

такой и есть, Вы совершенно правы. уже колебаться не будет, сделал же выбор. осталось мне успокоиться, что я уже и пытаюсь сделать.....конечно, надеюсь, что все же вернется! и каждый день буду ждать..

вв-дед
#18
Автор

. отпустить и ждать?

Отпустить и не ждать. А искать свое счастье.

Кат
#19

Автор, дайте ему понять что вы с ним согласны и начали строить свою жизнь без него, может возможность вас на самом деле потерять и заставит его сделать выбор в вашу пользу. а если нет, то и вам такой не нужен, значит не так сильно и любит

Гость
#20
Автор

Стоит ли бороться за любовь, когда любим друг друга, но мужчина остается с той, что появилась до тебя, только потому что там обязательства, и боится что со мной чувства просто пройдут...говорит что любит, но просит отпустить и жить своей жизнью, а если судьба, говорит " мы все равно вместе будем, жизнь сведет" . отпустить и ждать?

бред....какие обязательства???....когда любят уходят роняя тапки...если же вы скажите он просто порядочен и несет ответственность за предыдущие отношения, то мой вам ответ, порядочные "дырку" на стороне не заводят....

Аня
#21

Если девушка говорит о любви

мужчине и готова ждать,а он

молчит,но и из виду не

пропадает...?Как быть дальше?Есть

ли шанс?

Гость
#22

Для тех, кому изменить жизнь и получить желаемое важнее праздничных застолий - в Новый год и рождество (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Чернокнижие, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: