Гость
Статьи
Девочки, у кого такое …

Девочки, у кого такое было?!

Диву с парнем, любим друг друга, как то вечером смотрели телек, он уснул раньше меня, я ещё посмотрела пару передач и вырубилась (песни на тнт смотрела)
Приснился сон , как будто в жизни происходит, что какой-то мужчина пытается заняться со мной любовью , что он уже начал сам процесс, то есть вошёл, а я вырвалась и убежала
Сон как будто реально происходит все
Утром встала - парень на работе, я понять не могу, это был сон или все же реально происходило ? И что это за мужчина? Ужасно переживаю, девочки кто сталкивался с таким ?
#сон
# отношения

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А утром когда проснулись , трусы на вас остались или сняты были?

Гость
#2

Кошмары бывают очень реалистичными. Не переживайте это просто дурной сон.

Гость
#3

Было.потом извинятся будет

Инна
#5
Гость

Кошмары бывают очень реалистичными. Не переживайте это просто дурной сон.

У вас бывало такое ?

Инна
#6
Гость

А утром когда проснулись , трусы на вас остались или сняты были?

На мне, тем более вчера был последний день месячных
Но не помню, прокладку ставила на ночь или нет, проснулась сразу в душ пошла собираться на работу, а после того как вышла вспомнила этот сон

Гость
#7
Инна

У вас бывало такое ?

Не точь в точь, но очень похожее... Снилось, что я открываю глаза, поднимаю голову с подушки и вижу, что из под стола вылазит девушка. Обычная девушка... но что-то в ней жудкое такое... и подходит ко мне медленно. А я не могу пошевелиться... и это все настолько реалистично, как наяву... В жизни есть очень много вещей, которым мы не можем найти объяснения. Более того, не всегда стоит его искать. Есть тонкий мир, в котором обитают сущности... когда мы спим, мы можем заходить за границы этого мира и эти сущности могут контактировать с нами... это со многими случается. Что делать? Не бояться. Это самое главное.

Гость
#8
Инна

У вас бывало такое ?

Вот если сон будет повторяться, тогда стоит бить тревогу. Есть демонические сущности, суккубы. Они покушаются на женскую плоть. И девушки во сне испытывают то же самое. Даже кровь находят на простынях потом. В этом случае следует обратиться к специалисту. (Только смотрите, на шарлатана не нарвитесь.) Но раньше времени паниковать не стоит.

Инна
#9
Гость

Вот если сон будет повторяться, тогда стоит бить тревогу. Есть демонические сущности, суккубы. Они покушаются на женскую плоть. И девушки во сне испытывают то же самое. Даже кровь находят на простынях потом. В этом случае следует обратиться к специалисту. (Только смотрите, на шарлатана не нарвитесь.) Но раньше времени паниковать не стоит.

Я боюсь что кто-то реально пытался меня ночью изнасиловать , во сне это был друг моего молодого человека
Вдруг это реально было ? Вдруг он Реал но это сделал ?
Хотя я проснулась в своей кровати ....
вдруг я ночью куда то ходила
Я очень волнуюсь

Гость
#10
Инна

Я боюсь что кто-то реально пытался меня ночью изнасиловать , во сне это был друг моего молодого человека
Вдруг это реально было ? Вдруг он Реал но это сделал ?
Хотя я проснулась в своей кровати ....
вдруг я ночью куда то ходила
Я очень волнуюсь

Да вы что?.. Если вы были трезвая и кто-то действительно пытался бы вас изнасиловать, неужели вы думаете, что не проснулись бы от этого окончательно?.. Да и кто попадет к вам в запертую квартиру, когда вы спите со своим парнем?.. Не сходите с ума...

Инна
#11
Гость

Да вы что?.. Если вы были трезвая и кто-то действительно пытался бы вас изнасиловать, неужели вы думаете, что не проснулись бы от этого окончательно?.. Да и кто попадет к вам в запертую квартиру, когда вы спите со своим парнем?.. Не сходите с ума...

Была трезвая, я вообще не пью!
Сон просто такой, как в жизни, мерзко капец... как избавиться от этого ощущения?
Может успокоительного попить ?

Гость
#12
Инна

Была трезвая, я вообще не пью!
Сон просто такой, как в жизни, мерзко капец... как избавиться от этого ощущения?
Может успокоительного попить ?

Не паникуйте. Попейте успокоительного, если хотите... Если сон не будет повторяться, то переживать абсолютно нечего. Кошмары у всех бывают. Мне однажды приснилось, что я захожу в ванную и на полу лежит человеческая голова. Я говорю себе во сне: "так. Это просто сон. Вот сейчас я дотронусь до нее и она исчезнет." Я беру голову в руки и она настоящая! Я до сих пор помню это ощущение холодной кожи на своих руках, хотя прошло много лет с того сна... Это стрессы еще выходя так...

Инна
#13
Гость

Не паникуйте. Попейте успокоительного, если хотите... Если сон не будет повторяться, то переживать абсолютно нечего. Кошмары у всех бывают. Мне однажды приснилось, что я захожу в ванную и на полу лежит человеческая голова. Я говорю себе во сне: "так. Это просто сон. Вот сейчас я дотронусь до нее и она исчезнет." Я беру голову в руки и она настоящая! Я до сих пор помню это ощущение холодной кожи на своих руках, хотя прошло много лет с того сна... Это стрессы еще выходя так...

Спасибо большое вам за поддержку !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: