Гость
Статьи
Девочкам

Девочкам

Девочки с прошедшим праздником!Прошу напишите свое мнение!С парнем я 4,5 года,высегда то ругаемся то миримся!Мать его меня не любит из за того что ихняя семья милиционеры а у меня отец обычный рабочий.С ним зваимопонимания нет.Но я не могу уйти как быть! как уйти... не могу ..... у нгас одни скандалы.То вместе две недели то нет.

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

разводка. задрали. + еще щас будут беситься из-за "ихняя" оспидя,откуда тока это слово придумали)))))

Крыся
#2

Овен, еще лучше слово, казывается есть - "ихия", "ихий". Услышала - была в восторге.

абсолютно счастлива
#3

в жизни б не связалась с семьей милиционеров

Гость
#4

зваимопонимания ???

Tory
#5

1, Слово ИХНЯЯ существует вообще-то. Это не ошибка.

марьванна
#6

5. нет такого слова,по крайней мере в русск. языке. Есть слово "их".

3. "семья миллиционеров"--для интриги,зацепочка,катализатор для ругачки.

Гость
#7

слова ихняя не существует, есть слово ИХ со школы еще помню!!!))))

Гость
#8

Его семейка и дальше будет вам отравлять жизнь. да и он похоже не подходящий вариант. "семья миллиционеров"--для интриги,зацепочка,катализатор для ругачки. - с этим полностью согласна. Посмотри что будет дальше, возможно, они тебе скажут, что у тебя плохой генный набор или что ты ненормальная. Хорошего от них точно не жди!!!))))))

Вот так!
#9

Такое ощущуенние, что автор, кхе-кхе, под шафе. Или школьница *** строчит от безделья.

Tory
#10

6, В русском языке есть такое слово, посмотрите в словаре. "Их" и "Ихняя" одно и тоже и оба слова правильные.

Гость
#11

да ладно, заклевали девченку. Пусть хоть их, хоть ихняя. вы лучше совет дайте, как ей быть дальше

марьванна
#12

11.Гость,ну какой совет,что ты в самом деле..."Девченка " 4,5 года жила с ним, с его милицейской семьёй, совета нашего не спрашивала...

Ирина
#13

во первых девочки я с ним не жила , а встречалась !Во вторых я прошу совет как забыть , или . что делать! А слово ихняя существует .. Гость спасибо! Такое чувство , что собрались преподаватели и критикуют! Я совета прошу , а не ваши знания на показ!Была бы я школьница , врядли выдерживала такие муки!Училась бы )

Гость
#14

поставьте ултиматум либо вы- либо семья. он сам должен выбрать что важнее и поставить свою семью так что они начнут вас уважать или он бросит вас, тогда он не стоит ваших слёз!

Гость
#15

сорри улЬтиматум!

Гость
#16

А что милиционеры уже в статус олигархов перебрались? По-моему, такие же обычные рабочие. Автор, если у вас со своим МЧ нет взаимопонимания, а только сплошные одни скандалы, то и счастья вам с ним никогда не видать, поэтому ищите себе парня, с которым у вас будет это взаимопонимание.

SmileForYou
#17

16 есть миллиционеры а есть простые смертные.

я серьезно. очень многие чувствуют свою вседозволенность и безнаказанность, особенно в провинции и мелких городках. в москве того кого попало не обидишь, прохожий может оказаться человеком со связями, а в провинции полная безнаказанность.

конечно до изнасилований прохожих дело редко доходит, но избивать кого хочешь менты в полном праве.

Ирина
#18

да они не олигархи,но...дело с законом имеют!есть мусора и есть милиция!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: