Девочки с прошедшим праздником!Прошу напишите свое мнение!С парнем я 4,5 года,высегда то ругаемся то миримся!Мать его меня не любит из за того что ихняя семья милиционеры а у меня отец обычный рабочий.С ним зваимопонимания нет.Но я не могу уйти как быть! как уйти... не могу ..... у нгас одни скандалы.То вместе две недели то нет.
Его семейка и дальше будет вам отравлять жизнь. да и он похоже не подходящий вариант. "семья миллиционеров"--для интриги,зацепочка,катализатор для ругачки. - с этим полностью согласна. Посмотри что будет дальше, возможно, они тебе скажут, что у тебя плохой генный набор или что ты ненормальная. Хорошего от них точно не жди!!!))))))
Вот так!
[2804478709]
#9
Такое ощущуенние, что автор, кхе-кхе, под шафе. Или школьница *** строчит от безделья.
Tory
[657804455]
#10
6, В русском языке есть такое слово, посмотрите в словаре. "Их" и "Ихняя" одно и тоже и оба слова правильные.
Гость
[2097260394]
#11
да ладно, заклевали девченку. Пусть хоть их, хоть ихняя. вы лучше совет дайте, как ей быть дальше
11.Гость,ну какой совет,что ты в самом деле..."Девченка " 4,5 года жила с ним, с его милицейской семьёй, совета нашего не спрашивала...
Ирина
[3184876565]
#13
во первых девочки я с ним не жила , а встречалась !Во вторых я прошу совет как забыть , или . что делать! А слово ихняя существует .. Гость спасибо! Такое чувство , что собрались преподаватели и критикуют! Я совета прошу , а не ваши знания на показ!Была бы я школьница , врядли выдерживала такие муки!Училась бы )
Гость
[882065343]
#14
поставьте ултиматум либо вы- либо семья. он сам должен выбрать что важнее и поставить свою семью так что они начнут вас уважать или он бросит вас, тогда он не стоит ваших слёз!
Гость
[882065343]
#15
сорри улЬтиматум!
Гость
[2480722737]
#16
А что милиционеры уже в статус олигархов перебрались? По-моему, такие же обычные рабочие. Автор, если у вас со своим МЧ нет взаимопонимания, а только сплошные одни скандалы, то и счастья вам с ним никогда не видать, поэтому ищите себе парня, с которым у вас будет это взаимопонимание.
SmileForYou
[3155097581]
#17
16 есть миллиционеры а есть простые смертные.
я серьезно. очень многие чувствуют свою вседозволенность и безнаказанность, особенно в провинции и мелких городках. в москве того кого попало не обидишь, прохожий может оказаться человеком со связями, а в провинции полная безнаказанность.
конечно до изнасилований прохожих дело редко доходит, но избивать кого хочешь менты в полном праве.
Ирина
[3184876565]
#18
да они не олигархи,но...дело с законом имеют!есть мусора и есть милиция!