Гость
Статьи
мой муж мне изменил

мой муж мне изменил

История в общем такая. Вернее, никакая.Сижу, пью, поговорить не с кем. Мой муж мне изменил.Причем я сама догадывалась, подозревала, но очень не хотела докопаться до правды: смски не читала, в одноклассники к нему не лазила.Последние несколько месяцев отношения очень ухудшились. Секса почти не было, муж очень охладел. Сегодня приехала подруга(еще не решила, что с ней делать) и рассказала,как видела моего(или уже не моего) в кафе с девицей. Они, по ее словам, мило болтали и держали друг друга за руки. Она(девица) ниже меня,толще на кг этак 10 и блондинка крашеная.А я то себя считала неотразимой женщиной,покорительницой сердец...Ха-ха.Диеты, спортзалы, салаты на обед и ужин.Может,мне надо было ему картошку с грибами каждый вечер жарить? Я уже ничего не понимаю.Ведь он всегда говорил,что я его идеал, что лучше меня нет женщины на свете....Что мне делать? Он спит, пришел поздно, принял душ и баюшки. А я в кухоньке, с бутылкой и компьютером...Подругу выпроводила, сразу я ей не поверила, хотя что ж тут не верить...Боюсь завтра.Да и не только завтра: жизни вообще...Мне 31 год, 5 лет замужем, детей нету.Верить больше не могу никому.

sos
37 ответов
Последний — Перейти
ромаха
#1

видать удостоверяется :))что вы идеал!

Гость
#2

а подруга тут причем? Если муж кабель - подругу винить не надо, только если она и есть та самая девица из кафе.

#3

2, вдруг подруга врет. Надо бы проверить...

Ира
#4

тут как-то непонятно. может, и не изменял?
да и если изменил - это не конец света. да и вообще - есть много других мужчин, на крайний случай, возможно, тебе попался не самый подходящий вариант...

Ага
#5

Ничего себе подруга называется. Что с мужем делать - непонятно, а с подругой ясное дело - подвязывайте с ней.

Гость
#6

Вот и загляни теперь в его телефон. Если всё правда - ногой под срак у.

Зима
#7

бывает подруги из зависти сочиняют

Константа
#8

7 10.03.2009 09:54:43 | Зима [2179953636]

бывает подруги из зависти сочиняют

Полностью согласна с Зимой. Сначала нужно проверить, но подумайте, нужно ли это делать. Практически нет браков без измен, большинство это переживают. Для мужчины это может быть просто физический контакт, который ничего не значит, как бы в это не трудно было бы поверить, но мужчины не такие как мы. Главное, чтобы это не отразилась на Вашей семье. Подумайте, стоит ли копаться... может быть немного подождать и не пороть горячку. Полагаю, многие со мной не согласяться, но сколько людей - столько и мнений. Решите, что для Вас важнее... его верность или Ваша семья...

Мик
#9

Автор, не ищите в изменах логики, нет тут никакой логики. Иногда достаточно контраста: Вы стройная, образованная, с установкой на семью, а она - никакая, с избытком косметики на физии, поверхностная, легко идущая на контакт с любым "приличным" мужчиной.

Что делать? - с подругой не ссориться, если настоящая, поймет все и так без "прости" с Вашей стороны. А Вы для себя тоже поймите, что Ваша человеческое и женское достоинство не уменьшилось ни на йоту, даже если он переспал с самой распоследней...

Возможно, Вам скажут, мол, сама виновата, не уделяла мужу внимания, все они такие, глаз да глаз нужен... На мой взгляд все это ерунда, перекладывание с больной головы на здоровую, уход от ответственности.

Мое искреннее уважение Вам за то, что не истерите, но, главное, что не унизились до копания в его переписке. Сейчас Вы не придаете этому особого внимания, поверьте, Вы еще скажете самой себе большое спасибо за то, не уронили себя, сдали экзамен на наличие чувства собственного достоинства.

Гость
#10

8. Посадка в кафе с держанием за ручку - это не "просто физический контакт", это уже отношения!

Константа
#11

10 10.03.2009 10:11:58 | Гость [2134542121]

8. Посадка в кафе с держанием за ручку - это не "просто физический контакт", это уже отношения!

Это может быть просто каприз. Вы же не считаете, что мужчина не может сказать "Я люблю тебя", допустим, проститутке (пример сецильно с самой низшим контактом). Просто, мужчина хочет реализовать свои фантазии, может быть, подруге показалось, или она сама взяла его за руку? Это ничего не значит?

#12

8,

==Для мужчины это может быть просто физический контакт, который ничего не значит, как бы в это не трудно было бы поверить, но мужчины не такие как мы. Главное, чтобы это не отразилась на Вашей семье==

+1, физическая измена - это одно, главное чтобы не было эмоциональной измены.

#13

ну ппц! когда тема "муж подруги ей изменяет. говорить ли ей???" то сразу- не лезь не в свое дело! и тп.... а когда "подруга знала и не сказала",то сразу- сучка,а ведь могла! какого фига мне глаза не открыла??? и тп....
деушки,вы хоть определиться че надо говорить,а че нет...

Гость
#14

12. Что такое "эмоциональная" измена? Не могу понять.

#15

12, когда внимание мужика переключается на любовницу, а семья уходит на второй план. Вот это уже ой.

Джоли
#16

Да... воистину прослывешь злым человеком, когда всё замечаешь...

................................................................Женитьба Фигаро.

Подруга - смелый человек, я бы не отважилась...

отношений нормальных у автора с мужем - нет давно... В сад его.. только по этой причине (изменил не изменил - значения не имеет)

В сад - пока нет детей...

хамка
#17

не знаю или он Вам изменил, Автор, сидение за чашкой кофе с девицей, и даже держание ее за руку еще совершенно ни о чем не говорит, но вот от такой подруги избавляйтесь однозначно, и побыстрее.

Гость
#18

15. А если внимания всем поровну, тогда, значит, всё зашибись???

Гость
#19

Девушки, только честно. Вы можете себе представить своего мужа с кем-то за ручку? Только не говорите, что отнесётесь к этому нормально.

#20

15, говорю же, семья должна быть на первом плане.

#21

18, а не 15.

Гость
#22

Не хотела бы я никаких любовниц, ни на первом, ни на втором месте. На хрен мне изменяющий муж. Что за бред.

Гость
#23

мне тоже однажды подруга доложила о том, что видела, у меня и мысли не было потом о подруге плохо думать, не верить ней, думать, что она из зависти. Бойфренд сразу по яйцам получил, при первой же встрече.
Ну, хотите, можете конечно верить своему мужу, который вам рога ставит, а подругу да, посылайте ее, такую гадину.

#24

Все хорошо, если бы вы сами в белом ходили. А стоить чуть копнуть...

Гость
#25

А вообще, я бы на вашем месте рассказала бы все мужу, послушала оправдания.

Гость
#26

С подругой хорошо посидели в кафе, после чего решили заняться любовью. А негде! К ней √ нельзя, ко мне тоже не получается, а на природе √ не сезон! Звоню старшему брату, слезно умоляю дать ключи от машины. Брательник ворчит, читает мораль, но ключи все-таки дает.
Едем в Комсомольский парк, выбираем уголок поукромней и приступаем к
делу. Процесс идет полным ходом, как вдруг кто-то начинает долбить в боковое стекло и кричать что-то неразборчивое, но явно угрожающее. Я в ярости опускаю стекло и вижу взбешенную жену брата. Она в ступоре некоторое время смотрит на меня, потом с явным облегчением:
√ А, это ты... А Ярис где?
√ Дык... Дома.
√ Ну да, ну да... Ой, извини пожалуйста... Ну, пока!
Потом выяснилось, что жена брательника сидела у матери, когда ей позвонила бдительная подруга и сообщила, что ее муж повез ╚какую-то ***╩ в Комсомольский парк (у нас с братом телосложение и рост практически одинаковые, да и вообще мы очень похожи)

#27

26, Гость

==А, это ты... А Ярис где?

? Дык... Дома==

История супер.

Надо было сказать - тут, в машине ;-)

Пушкин.
#28

26 я валяюс от смеха))))))))))))))))))) Но воообше то не смешно-а если би вас склинило?

sos
#29

В общем, оказалось это правдой. У него действительно есть женщина,уже несколько месяцев.Сегодня был разговор(если "это" можно было назвать разговором), он во всем признался,обвинил во всех смертных грехах,что чуть ли не я толкнула его на измену.Даже писать не хочется,противно все это.Подруга утешает, а мне кажется,что она прямь злорадствует и потирает ехидно ручки

Мик
#30

Автор, с больной головы на здоровую, чуть ли не сама толкнула к измене - классика жанра, очень противно и очень предсказуемо. За то есть и неоспоримые плюсы: нет детей, разобрались с подругой, и, главное, отпал вопрос "что делать?".

Автор, тут Ваше мнение о себе -"... я то себя считала неотразимой женщиной,покорительницой сердец..." Мне кажется, что это начало ответа на следующий вопрос "что делать". Дай Вам Бог всего.

Гость
#31

А подруга-то здесь причём? Ну, найдите себе, которая будет врать вам, что всё у вас будет хорошо с мужем.

Лакки
#32

Дорогой SOS! Ни в коем случае не вините себя. Можно винить себя в том, что ссорились, не хотели наладить отношения с мужем, но никогда, слышите, никогда не винить себя в измене. Если у вас проблемы, надо говорить о них, пытаться разобраться, но когда вместо этого муж идет налево, то это значит, он трус и подлец. Мой муж мне изменил, и тоже под прикрытием постоянных ссор и скандалов. Но этих ссор и скандалов могло бы не быть, если бы он захотел просто поговорить нормально. Самое ужасное в браке - когда партнеры не умеют нормально разговаривать и не идут на компромис во всем. Я верю, что всегда есть возможность не доводить до измены, если по-настоящему дорог человек. А если изменил, значит, нет уважения и любви. Конечно, это мое мнение. У вас есть время подумать и решить, что для вас важно. Если важен брак с этим человеком, постарайтесь наладить нормальный диалог. А если нет, то вы живите дальше и ищете свое счастье.

marina
#33

Много лет я про это думала ведь я буду выглядеть старше тебя и как мне нужно будет преодолевать и проживать твой уход когда я тебе буду уже не нухна Дождалась ! Во мне все столько комплексов по поводу внешности, но как-то удавалось тебе не смотреть на меня с жалостью я даже как -то успокоилась Потом твои болезни, твое нежелание любви, как-то стало настораживать, но я наверное как все любящие жены тебя оправдывала, что тебе не до секса тебе не до романтики да просто тебе не до разговоров о любви боялась нанести душевную обиду поговорив с тобой об отсутствии секса ( да о чем я?) Поверь если-бы я могла подумать что ты о любви к другой будешь говорить с таким горячим желанием и что у тебя может возникнуть в голове такая романтическая ересь я никогда бы не стала читать письма в одноклас-ах Просто после этого сказать что я умерла это ни чего не сказать! У меня от души остался уголек который горит и прожигает весь мозг Все книги про измены и статьи в журналах не могут погасить боль в них нет ни чего что было у нас ,какие у нас было проблемы и трудности, как мы прошли их.Наверно каждая семья с такой бедой справляется сама и подсказать ни кто не может Наша семейная жизнь не прошла испытание , только я не знаю какие это ипытания я не прошла ?.Я как могу помогаю тебе, поддерживаю Значит в любви не нужно это! не главное понимать мужа! Не главное это ? Тогда я не знаю что нужно в семейной жизни ? Может нужно быть привлекательной для других чтоб тебе завидовали ? Но это явно не любовь Теперь у тебя есть опыт и наверное ты больше не сделаешь таких ошибок для себя и не причинишь такой чудовищной сердечной боли жене, какой бы она не была не желанной

Гость
#34

у меня хуже... полезла в комп и нашла романтич. переписку сразу с несколькими... Вот так! И не знаю, как быть... кабельку уже 60 лет

Я
#35
Andy

12, когда внимание мужика переключается на любовницу, а семья уходит на второй план. Вот это уже ой.

Любая измена это ой. Не придумывай, мужик. Лишь бы себе во благо сочинить что-нибудь и заставить в это верить других.

Гость
#36

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: