Гость
Статьи
Что не так с мужской …

Что не так с мужской логикой, или история из жизни

Знали с мч друг друга долгое время, иногда общались, а когда он расстался со своей девушкой, начали с ним чаще общаться, встречаться через какое-то время.
А на следующий день он помог с переездом бывшей. И начал меня игнорить вплоть до выходных (спустя 4 дня объявился и сказал что нам надо расстаться, кажется он до сих пор чтото испытывает к бывшей и не хочет мучать меня).
Я и общие друзья все это время не понимали что происходит и думали что решает какие-то проблемы, никто не мог поверить что он уйдет от меня, потому что всем рассказывал как любит меня и все видели своими глазами как он смотрит на меня влюбленно.
Далее началось то, что неподвластно моей логике 😁
Изначально он всегда говорил что он тот еще эгоист, и не боится терять людей рядом с собой, что раз "умерла, значит умерла" и тд
И вот, мы немного общались, а потом я удалила его из друзей везде (для меня так легче пережить это, чтобы он нигде не мелькал и тд, чтобы я не видела его истории с бывшей и нашими общими друзьями, которые забили на меня и остались с ним, а я то страдала, потому что впервые так полюбила человека и мне надо было его убрать хоть тут). Заметив это, он написал что понятно, сама решила закончить наше общение, я обещал не удалять из друзей и еще чтото с легкой истерикой. Я была удивлена, ибо ему же легко терять людей, мог бы вообще не писать по поводу того что я его удалила. После этого через три дня написал Привет, ты как? Я не отвечала 3 часа, ибо было некогда, тогда он опять написал хах, ок, понял, исчез
По прошествии нескольких дней опять написал привет ты как, и там мы начали общаться просто как друзья. Но я уже до конца убедилась что он странный.
А недавно мы встретились, прогулялись, и после этой встречи он сказал что нам не стоит больше общаться и удалил из друзей. Что я прогибаюсь и угождаю ему (конечно, он же дорог мне). Дура короче, да. И вот интересно, напишет ли еще 😁
И где логика в его поступках? Что происходит то, с такой фигней я еще не сталкивалась.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сам не понимает чего хочет и что чувствует. Вы скорее для него подруга чем девушка, поэтому он пишет просто так когда захочет. Видимо он человек эмоций и настроения и сам еще не вырос раз не может определиться среди вас обеих. Определитесь за него, прекратите всякое общение с ним.

Гость
#2

Логика простая. У вас чувства, у него может и есть но не такие,как у вас. Короче автор вы дышите чаще. Ему задать вам вопрос "как ты " легко,а для вас это волна эмоций. Как бы вас не ломало не поддавайтесь и не показывайте виду что у вас чувства. Просто позвоните скажите перетащить надо пианино из комнаты в комнату. Я к примеру. Пусть придет помочь, а вас дома нет бабка соседка дверь открыла показала что нужно сделать. Пусть четко поймет что он вам не нужен.

Гость
#3

Хочет усидеть на двух стульях, понятно же. Плюс прогнуть вас под себя своими дешёвыми манипуляция дальше - ближе. Заканчивайте с ним,ничего хорошего не будет... Так и будет телепаться как овно в проруби.. Туда сюда..

Static X - Destroyer
#4

Очень странная разводка.

Мужик феменист
#5

Придуpки))

Гость
#6
Static X - Destroyer

Очень странная разводка.

Разводка?)

Гость
#7

Какая тебе разница, напишет ли он тебе и что у него с логикой? Плядь, однажды передавшая, предаст и в следующий раз.

Static X - Destroyer
#8
Гость

Разводка?)

Естественно разводка )

Гость
#9
Гость

Какая тебе разница, напишет ли он тебе и что у него с логикой? Плядь, однажды передавшая, предаст и в следующий раз.

Тоже верно

Гость
#10

Это типа он хотел сам поставить точку, но еще раз вас сравнить с бывшей, правильно ли выбрал. Похож на нарцисса. Хорошо, что отделались.

Гость
#11

Зачем задаваться вопросом о мужской логике?? О поступках данного человека?

Я женщина.
Мне ближе женская логика, женские мысли....но вас, автор, я тоже не понимаю.

Написала...кинула в блок...удалила из друзей, но на сообщения ответила....с общими знакомыми обсудила ситуацию (зачем????) .....встретились ( кто предложил встречу и зачем?) ....и жду, когда напишет парень ещё!!

Гость
#12
Гость

Зачем задаваться вопросом о мужской логике?? О поступках данного человека?

Я женщина.
Мне ближе женская логика, женские мысли....но вас, автор, я тоже не понимаю.

Написала...кинула в блок...удалила из друзей, но на сообщения ответила....с общими знакомыми обсудила ситуацию (зачем????) .....встретились ( кто предложил встречу и зачем?) ....и жду, когда напишет парень ещё!!

Как говорил Лабковский, для невротика отношения только начинаются)

Гость
#13
Гость

Зачем задаваться вопросом о мужской логике?? О поступках данного человека?

Я женщина.
Мне ближе женская логика, женские мысли....но вас, автор, я тоже не понимаю.

Написала...кинула в блок...удалила из друзей, но на сообщения ответила....с общими знакомыми обсудила ситуацию (зачем????) .....встретились ( кто предложил встречу и зачем?) ....и жду, когда напишет парень ещё!!

В блок не кидала, конечно
Ответила, потому что думала что сможем спокойно общаться
Тогда мне было не все равно на него.
Вопрос о напишет или нет к тому, что сколько такие люди могут еще возвращаться в жизнь человека и обратно уходить.
Конечно странно себя веду, но это опять же какой-то опыт в жизни через ошибки

Гость
#14
Гость

Как говорил Лабковский, для невротика отношения только начинаются)

Ой, надеюсь что все таки заканчиваются 🤣

Гость
#15

Автор, у вас с мужиками напряг что ли?
Или вам 18 лет?
Что вы в него вцепились? Ладно б мужик нормальный был ещё держаться, а так в ххерню какую-то вцепились и держитесь. Плюньте и растерите, у вас ещё 100 мужиков будет.

Гость
#16
Гость

Автор, у вас с мужиками напряг что ли?
Или вам 18 лет?
Что вы в него вцепились? Ладно б мужик нормальный был ещё держаться, а так в ххерню какую-то вцепились и держитесь. Плюньте и растерите, у вас ещё 100 мужиков будет.

Спасибо)

Непсихолог
#17
Гость

Это типа он хотел сам поставить точку, но еще раз вас сравнить с бывшей, правильно ли выбрал. Похож на нарцисса. Хорошо, что отделались.

не надо было встречаться

Мужик феменист
#18
Гость

Ой, надеюсь что все таки заканчиваются 🤣

Он тебе нужен (а ты ему - нет), нам-то не ври

Гость
#19
Гость

В блок не кидала, конечно
Ответила, потому что думала что сможем спокойно общаться
Тогда мне было не все равно на него.
Вопрос о напишет или нет к тому, что сколько такие люди могут еще возвращаться в жизнь человека и обратно уходить.
Конечно странно себя веду, но это опять же какой-то опыт в жизни через ошибки

Какие "такие люди могут возвращаться..."???

Все случаи индивидуальны.
Он захочет - вас переклинет.
Вы ждёте - он не чешется.
Даже если вы договоритесь о чем-то, то велика вероятность, что в любой момент изменится настрой у кого-то из вас.

Гость
#20
Гость

Ой, надеюсь что все таки заканчиваются 🤣

Это от вас зависит.
Вы это понимаете?

Гость
#21
Гость

Это от вас зависит.
Вы это понимаете?

Конечно понимаю

Гость
#22

Автор, твой парень хочет быть мегапикапером и манипулятором, этаким злодеем роковым мужиком. А по факту он у тебя дурачок болтливый. Это ему повезло что ты попалась неопытная. Не печалься, автор. Это у тебя не любовь, а просто недоумение. Тебе сейчас тяжело в силу неопытности, потому что ты ещё в людях не разбираешься. Не отвечай ему ни на что, не общайся ни в сети, ни в реале. Общайся с другими людьми, про него ни с кем не разговаривай.

Гость
#23

Вообще, сейчас много таких мужиков, которые натягивают на себя маску роковых злодеев, разбирателей женских сердец. Поэтому они и ищут девственниц или просто очень неопытных девушек. И встретив такую, они достабт из кармана свою нафталиновую методичку, полученную на курсах пикапа, и с дрожащими руками начинают её испытывать на неопытных девчонках. Девушка, если в отношениях с мужиком возникает какая то непонятка, отсутствие логики и смысла в странных поступках мужика , не надо думать да гадать. Разгадывать его загадки для третьего класса не стоит. Не выясняйте никогда отношения, девочки. Если мужчина ведёт себя странно и мутно, закройте эту страницу для себя и молча прекратите всякое общение. И не принимайте таких никогда обратно. Это люди перекати поле. У них пусто в голове, сердце и в кармане зачастую. Достойный мужик не шатается от одной бабы к другой, загадки не загадывает, ведёт себя просто и понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: