Гость
Статьи
6 лет отношений куда …

6 лет отношений куда ещё дальше

Девушки милые помогите с советом, как быть в этой ситуации
Встречаемся 6 лет, мне 20 он на 3 года старше меня, было множество переломных моментов в отношениях но мы всеровно вместе. Я пыталась разговаривать с ним но он все такие разговоры называет вилами по воде, просто съехаться вместе хочу с родителями жить устала очень хочется самостоятельности, одна квартиру не потяну, а он утверждает что вот через года два съедемся а я устала ждать, очень хочется серьёзности видеть с его стороны. Но незнаю как поступить в такой ситуации, конечно вы скажете расставайся чего время теряешь и наверное я согласна в каком то смысле но мы уже расставались на долгие срок и без друг друга не смогли. Он серьёздного не хочет нечего но и расставаться тоже не хочет. А тут ещё и обижаться очень часто стал на всё и пропадает на неделю говоря что так он успокаивается и приходит с новыми силами, но я постоянно пытаюсь увидеться или приободрить его принимая что виновата я хотя это не так. А у меня подруги все уехали я живу в небольшом городке.
Я не говорю как мне затащить его под венец как вылезти из этой ситуации и чтоб отношения были нормативными чтоб он хотябы боялся потерять меня? #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Нищее мужло
#1

О, хоспади. Я в 14 еще палкой гоовно ковыряли да банки пивные сдавал с макулатурой. А тут уже «отношения».

Золотая Рыбка
#3

Так снимай с подружкой жильё, если не хочешь с родителями жить.

Гость
#4

Опыт показывает, что в таких ситуациях женятся на других.

Самая красивая и богатая
#5

Хочу говорит самостоятельности, но себе ее позволить не могу. Поэтому надо упасть на шею мужику. И навязаться насильно ему в жены. Автор, если хочешь самостоятельности иди и живи одна. Хватит принуждать других людей нести за тебя ответственность. Не можешь позволить себе самостоятельности сиди на попе ровно. И ищи зарабатывай деньги. А то слишком инфантильное поведение. Обязывает и навязывает себя людям.

Гость
#6

Что вы все от родителей бежите в таком юном возрасте? Это ж кайф с родителями жить. Не знаю полный пофигизм сделал что сказали и все. С каким то придурком жить носки его нюхать

Гость
#7

Убивают речи безмозглых девочек, у которых в 20 лет голова забита замужеством, а то, что « не знаю»пишется раздельно, ее нисколько не волнует. А зачем? Безграмотной нормально жить, главное при мужике, только писька у всех есть, к ней ещё мозги не помешают. Не знала?

Гость
#8

Самостоятельной становиться вне зависимости от отношений,девочка

Гость
#9

Ты с такими за€бами всегда будешь несчастна. Не умеешь "восстанавливаться" одна, но уже научилась выносить мозги и строить планы. Это очень плохо, когда у двадцатилетней девушки ценности старой бабки.
1. Вы полюбасу расстанетесь, смирись. Он уже от тебя устал за 6 лет, отпусти его. Если запрыгнешь на него, квартиру с ним снимешь или даже женитесь - то расстанетесь гораздо хуже.
2. Подумай о призвании, об образовании и о своих талантах. То что ты сейчас планируешь - это не будущее, а вынос мозга мужикам. Хочешь вгрызаться им в мозг. Это извращённая форма детской привязанности. Пока ты не самодостаточна, тебе нужен кто-то, подруги, парень, родители. Это нормально для обычной девушки. Но это ограничение не позволяет играть с читами. Поставь себе целью найти свои интересы и увлечения в жизни, желательно, что бы они стали твоим стартапом или профессией. Я понимаю, у тебя инстинкт самки человека, собственницы, без цели и смысла в жизни он будет долбать тебя, а ты будешь долбать окружающих. Контролируй свой инстинкт пожирания мозга и размножения.
3. Это очень страшно, быть такой занудой в молодости. Научись быть счастливой независимо от парня, подруг, окружения. Но научись и окружение себе находить, создавать свою компанию. Даже в маленьком городке это можно сделать.
4. 20 лет - это счастливое время, априори, это не время для страданий. Это время интересных приключений, поисков себя, образования, открытий и практик.

Гость
#10

С 14 лет? Встречаешься и чпокаешься, разводка не обсуждаем скушшшшна

Оракул.
#11

Раньше никаких загсов не было и жили всю жизнь.

Гость
#12

А вы учитесь где-то? Работаете?
Зачем вам сейчас замуж? Вы сразу родить планируете?
Вам всего 20, вы жизни совсем не знаете

Гость
#13

Детская любовь очень редко заканчивается удачным браком.

Поймите, что мнооооогое за 6 лет изменилось.

Гость
#14

А куда именно дальше Вы хотите двигаться? В 20 лет замуж? В сожительство с равнодушным парнем? Надоела беспроблемная жизнь? Охота с тряпками и кастрюлями возиться, мужика-лежебоку обслуживать? Образования в 20 лет у Вас, наверняка, ещё нет.
Подружки разъехались? Вот и Вы уезжайте учиться. Всё большое видится на расстоянии. Если у Вас любовь, то после окончания учёбы встретитесь и будете вместе. В противном случае на следующий день он о Вас уже забудет....То, что вы с детства на горшках рядом сидели, абсолютно ничего не значит. Какие отношения могут быть у детей в 14 лет? Смешно. Даже перепих в таком возрасте - это не отношения.

Гость
#15
Гость

Опыт показывает, что в таких ситуациях женятся на других.

Всё верно! Парень по молодости-глупости поколобродит с девчонками, потусит, позажигает. Потом повзрослеет, поумнеет, встанет на ноги и уже осознанно женится на любимой или выгодной. Это точно будет не Автор.

Гость
#16
Нищее мужло

О, хоспади. Я в 14 еще палкой гоовно ковыряли да банки пивные сдавал с макулатурой. А тут уже «отношения».

Да какие отношения? Он ей портфелем по голове стукнул, за косичку дёрнул, потом поднёс портфель, за ручку подержались, за мусорными бачками перепихнулись... И считают, что это отношения.

Гость
#17
Оракул.

Раньше никаких загсов не было и жили всю жизнь.

Кто жил? Вы про какие времена? Доисторические?

Сама по себе
#18

Мозг с 14 лет прекратил развиваться, развивалась только дырка. Вопрос поставлен правильно. Куда дальше? Дальше НЕКУДА.
У парней так, голод -- насыщение --- пресыщение -- отвращение. Конечно в 17 лет хоть кого ахнуть, попалась ты, согласная в 14 лет. За 6 лет насытился и пресытился, пропадая на неделю, он гуляет. Гулять будет лет до 30-ти. Своим цеплянием, замуж, деток, надо серьёзно - вызовешь отвращение.
Тебе бы жить с родителями, учиться. Жить-поживать и ума наживать. А-то так и помрёшь старой дурой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: