Гость
Статьи
6 лет отношений - что …

6 лет отношений - что дальше

всем привет.
Встречаюсь с парнем 6 лет, еще со школы. Все 6 лет - на расстоянии, сначала его учеба за границей, затем армия. 1,5 года назад сделал предложение - в этом году свадьбу перенесли на следующий год(по материальным причинам). А теперь к делу: весь прошлый год был конфликт с его мамой ( он из очень обеспеченной семьи, а я из обычной - это важно), он был в армии в это время. Она меня унижала, оскорбляла, но я надеялась, что, когда он придет, то мы переедем и все наладится. Он вернулся и изменился совершенно - постоянно претензии, переезжать не хочет - живем за городом, очень далеко, безумно неудобно, не говоря о том, что меня дико гнобят. В чем-то может и моя вина, но со мной как с любым другим человеком можно договориться - я не конфликтная, иду на компромисс. но в борьбе с мамой я проиграла - я просто хотела уехать в другой дом и жить нормально. она как узнала об этом - устроила скандал, сказала, что я отделяю его от семьи, и вообще я ему не пара. Он безумно изменился, постоянно все не так, чуть что, говорит, чтоб езжала домой. Я очень его люблю, но нахожусь в таком отчаянии - как будто и не было этих 6 лет. Ведь и жили мы вместе, и видели, кто каков, а вдруг стала плохая. Уехать домой или терпеть?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#2

в богатых семьях еще надо получить разрешение на брак, так как от этого зависит судьба капитала. Если девушка из общаги за парнишей миллионера, то папане очень не понравиться

#3

Не унижайтесь, любите себя, уезжайте

Гость
#4

Либо терпите и стелитесь по его мамО, либо уходите и ищите Мужика, а не маменькиного сынку.

NB
#5

Не ломайте свою жизнь! Уезжайте. Слишком долго длятся Ваши отношения. А если он из очень обеспеченной семьи, не логично Вы пишите, что свадьбу отложили по материальным причинам.
Уезжайте, отдохните, почувствуйте себя свободной! Время всё расставит на свои места.

Гость
#6

уезжайте, любит, вернет, нет значин он не ваша судьба, а его маман ведет себя как хочет, это ее дом и вы в нем никто, а сун наверное за деньги родителей живет вот его и попрекают, а он на вас зло срывает

Zara
#7

ох уж эти мамы... наверное вам еще очень мало лет, чтобы справится с мамой. Да и зачем вам эти нервы? А 6 лет это действительно много, тем более людям с возрастом свойственно меняться

Bananapie
#8
Zara

ох уж эти мамы... наверное вам еще очень мало лет, чтобы справится с мамой. Да и зачем вам эти нервы? А 6 лет это действительно много, тем более людям с возрастом свойственно меняться

да, мне 22 года, еще даже универ не закончила. С мамой мне, конечно, незачем тягаться, да и не было цели такой, так как я не воспринимаю переезд как отрыв от семьи (в одном городе же живем). Просто очень жаль - не хочется, чтобы эти 6 лет пошли на смарку. Он у меня первый и единственный, страшно, что, если мы расстанемся, я никого не полюблю

Bananapie
#9
Гость

уезжайте, любит, вернет, нет значин он не ваша судьба, а его маман ведет себя как хочет, это ее дом и вы в нем никто, а сун наверное за деньги родителей живет вот его и попрекают, а он на вас зло срывает

Он уже работает, у нас и бюджет свой, но от зависит от родителей все равно, у них общее дело, и оторваться от них он не хочет. Вы, кстати, не первый человек, кто говорит, что надо уехать - я уезжала уже, взяла пару дней на раздумья, но вернулась, так как побоялась его потерять. Он же сказал, что если не найду общего языка с его семьей, то нам придется расстаться. Вот теперь и пытаюсь искать, только надо ли?

Гость
#10

Он у меня первый и единственный, страшно, что, если мы расстанемся, я никого не полюблю

если не сложится, полюбите и возможно будете счастливее чем с первым и единственным, я прошла через такое и сейчас счастлива, а первый и единственный после разрыва еще с интервалом в 0,5-1 год названивал секес предлагал, якобы со мной так офигенно как ни с кем.......

Гость
#11

Да парень уже перегорел.6 лет на расстоянии да еще и в юном возрасте-лубофф давно прошла.Проблема, видимо, в том что не находят повода вас выставить из своего дома.

Гость
#12

А пока он в армии был,вы где жили?

кед
#13

можно с мамой воевать, но жить надо отдельно от свекрови. если ваш парень такой г о в н и с т ы й то он вас не любит. не позволяйте себя гнобить. я как то, еще не будучи замужем, встречалась с парнем. и когда мы остались наедине с его мамашей она попробовала меня гнобить. я ее послала матом, после чего была драка.

гость+92
#15

бегите.
не губите свою жизнь.
парень инфантил, раз не смог четко сказать маме что выбрал вас.

Гость
#17

Нужно встать и уйти и больше не звонить. Да будет сложно, но вы там как рабыня. Оно вам надо???

Гость
#18

Вас кстати специально могут довести до того состояния, чтобы вы сами захотели отвянуть от сына. Он жениться быстро, готовьтесь к этому. ВАм нужно жить самой. или терпеть. .

Lana
#19

Я была в похожей ситуации... Уезжайте, ничего хорошего все равно не выйдет.

Lana
#20

Я была в похожей ситуации... Уезжайте, ничего хорошего все равно не выйдет.

#24

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: