Гость
Статьи
Мужская логика. Зачем …

Мужская логика. Зачем следить за другой, если ты счастлив в отношениях?

Как итог: Он до последнего пытался со мной встречаться, хотел оказывать знаки внимания, но я не принимала их (Подарки, цветы). Он мне продолжал писать. Но общение сошло на нет (с моей стороны), потом и он уже перестал писать. Я думаю отлично. Смотрю: у него появилась девушка. (он ее встретил параллельно проявляя знаки внимания мне). Я за него обрадовалась.Мы не состоим в друзьях. Мы не общаемся. Уже вообще. Он каждый день смотрит мои истории, что я публикую. Практически, ни одну не пропустил (выставляю на 12 часов). Но почему то когда я выставляю истории, где я катаюсь (понятнее дело, что с мужчиной), и вообще какие то истории, которые могут его задеть, возможно, то он выставляет что-то тоже, например, фото со своей девушкой.
Возможно, мне это все кажется. Но тогда какой смысл следить за моими историям? Он и до этого следил, где то с февраля, когда уже тогда не состояли в друзьях… Не понимаю мужскую логику. Ты счастлив с ней. Зачем смотреть меня ?

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

"Одну ягодку беру,а другую пока присматриваю"

Гость
#2

Потому что интересно и любопытно, а вдруг кто то появился.

Гость
#3

С каждым днём всё тупее и тупее контент.

Гость
#4

У него и спроси.

Ангел
#5

потому что он конкурирует с вами кто кого теперь счастливее
это не про чувства, а просто про желание утвердиться

Али- баба
#6

Ну а как иначе...Ты должна страдать, волосы рвать на себе. Такого кадра потеряла...

Гость
#7

Автор, это вам все только кажется, так сказать ваши фантазии. У мужчин все проще

Гость
#8

На заголовок - не лезь в чужую голову и не пытайся понять мужскую логику. Не осилишь

Гость
#9
Гость

У него и спроси.

Это высший пилотаж для баб - открыть рот и задать вопрос

Гость
#10

Я также наблюдала за бывшим, потому что я не была счастлива в своих отношениях на тот момент. И поэтому постоянно вспоминала его. Когда встретила хорошего парня. То и за бывшим следить желание само отпало. Даже не интересно что у него....

донна Ослабелла
#11
Гость

Это высший пилотаж для баб - открыть рот и задать вопрос

Бабам прекрасно известно, как мужчины любят разговоры об отношениях. От одного женского вступления "дорогой, нам надо поговорить" с.сут в штаны и срочно убегают по важному делу. Вплоть до того, что и своим матерям рады бы ничего не объяснять.

Настя
#12

Я это написала, чтобы послушать других :) Я любопытная, не скрываю. Но спрашивать у него это, я не хочу. Мне интересно послушать других. Прекрасно, если мужчины ответят :))

Гость
#13

А сама зачем смотришь его истории, а? Вы же не в друзьях у друг друга))) это тебя походу задевает что он девушку нашел и писать тебе перестал, раз за ним следишь

Гость
#14

Похоже это ты следишь за ним

Настя
#15
Гость

А сама зачем смотришь его истории, а? Вы же не в друзьях у друг друга))) это тебя походу задевает что он девушку нашел и писать тебе перестал, раз за ним следишь

Я не смотрю его истории) я вообще не захожу практически на его страницу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: