Гость
Статьи
Мужчины и свадьба

Мужчины и свадьба

Давайте затронем такой аспект, как мужская логика. Как мужчина, мы понимаем, для чего мы в этом мире, и зачем нам нужна супруга. Мы это понимаем с опаской на некотором возрастном этапе жизни, но чем ближе происходит твердое понимание жизни и стабильность, тем понятнее становятся причины и следствия появления супруги.

Мужчина не сразу принимает решение. Даже когда он вручил кольцо своей любимой со словами «выходи за меня», он продолжит сомневаться в сделанном выборе и будет терзать себя мучительными внутренними беседами «не поспешил ли я».

Взаимная поддержка должна происходить всегда. Лишний раз «похвалить друг друга» за выбор услуги или общее решение, даст еще больший толчок для укрепления отношений и понимания друг друга. Мужчина любит ушами, а женщина сюрпризами.

Счастлив тот жених, у которого умная невеста. Та, которая при избытке денег будет относиться к ним с чувством и расстановкой, и та, что подарит своему жениху полную свободу, доказывая свой правильный выбор той или иной услуги и давая возможность жениху встречаться с друзьями, ездить на рыбалку, ходить на футбол и т.д.

А вы, невесты, готовы переложить все сложности организации свадьбы на мужчин?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баба писала... зуб даю...

гость
#2

Ушами? О_о всю жизнь думала что глазами!

Гость
#3

Выскажу свое мнение: у вас ужасный слог, претенциозный, "пустой", много слов, а суть растекается.

За такой стилистикой не видно смысла. Словоблудие не грех, но и не достоинство.

Лира
#4

Я подозреваю, что мало кто из мужчин обрадуется, если на него свалится вся организация свадьбы.

гость
#5

Я думала что им вообще эта свадьба не нужна?

Лагуна
#6

Шта?

Что за лебедь, рак и щука в тексте?

Гость
#7

точно- женский ум писал .женщинам свадьба нужна --побыть один вечер в свадебном платье!!!это их самая сильная мечта с детства!!! нет не найти парня и заниматься с ним любовью ,а именно ради ПЛАТЬЯ!!!И напрягаются как правило -родители невесты ,жених и родители жениха,у невесты одна забота -как она будет выглядеть в платье и прическа и лицо!!! у меня ,как парня, была мечта с лет с 12 найти девочку , с которой можно заниматься сексом.

035
#8
Лира

Я подозреваю, что мало кто из мужчин обрадуется, если на него свалится вся организация свадьбы.

У меня на мужа многое свалилось. Ему нужно было:

1. Сходить со мной в магазин посмотреть платье. Посмотреть, как платье на мне сидит. Попросить другое такое же, но не с вешалки, потому что то было уже слегка не то.

2. Сходить со мной выбрать кольца. Забраковать мой выбор. Выбрать самому. Самому забраковать свой выбор. Прийти к компромиссу со мной. Выбрать окончательно.

3. Выслушать от меня рассказ: "Как я выбирала ресторан". Пойти со мной в этот ресторан. Сидеть рядом при обсуждении меню и говорить "угу".

4. Встать с утра, побриться, одеться, поехать со мной в загс.

Очень устал и утомился в общем.

#9
agfamily

Даже когда он вручил кольцо своей любимой со словами ╚выходи за меня╩, он продолжит сомневаться в сделанном выборе и будет терзать себя мучительными внутренними беседами ╚не поспешил ли я╩.

Как умильно. А если я не терзаю себя мучительными внутренними беседами? Это я что-то делаю не так или я делаю так, но что-то со мной не то? Или это и есть терзающие сомнения?

#10
Гость

у меня ,как парня, была мечта с лет с 12 найти девочку , с которой можно заниматься сексом.

Вы меня прям до слёз растрогали.

Надеюсь, сбылась мечта? :)

#11
Random

Вы меня прям до слёз растрогали.

Надеюсь, сбылась мечта? :)

Подозреваю, что девочка сама нашла мечтающего о сексе эльфа.

GV
#12

я плакаю )))) автор, а вдруг мечта не та?

Химик
#13

Кому больше надо, тот пусть и шевелится.

вв-дед
#14
Гость

баба писала... зуб даю...

Да еще и "умная невеста".

Гость
#15

Пустословие.

Ехидна
#16

"Как попало надерганные цитаты из гламурных журналов?"

Гость
#17
Random

Вы меня прям до слёз растрогали.

Надеюсь, сбылась мечта? :)

кто хочет тот добьется и в 16 лет!!!девок было....

Гость
#18
Гость

баба писала... зуб даю...

совершенно верно.

Гость
#19

Какой бред! Мужчина не предлагает жениться, если этого не хочет.

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем