Гость
Статьи
Бывший мч странно себя …

Бывший мч странно себя ведёт

Молодой человек ушёл к бывшей девушке. Казалось бы, он же должен быть там счастлив, а следовательно, и не помнить про меня.
Общие друзья говорят что он с ней какой-то грустный
Некоторое время назад удалила его из друзей(чтобы не мелькал, потому что очень люблю его и не хочу видеть это вот все). Так он заметил и устроил истерику, можно сказать, по типу: "я вот тебя не удалял, как и обещал, а ты все решила сама, больше не лезу, всего доброго"
Хорошо, подумала я.
Через несколько дней он опять написал мне, узнав как у меня дела. Отвечать мне было некогда, и тогда через 3 часа он написал мне: "понял тебя, исчез, всего хорошего".
Я написала ему потом, что мне было некогда отвечать, я была занята, а он прочитал и второй день не отвечает.
Не понимаю что с ним происходит и как он за короткий промежуток времени из взрослого человека превратился в истеричного мальчишку.
Если ему все равно на наши отношения и он счастлив с бывшей. Так зачем писать мне, да ещё и с каким-то укором.
Знаем мы друг друга 6 лет, 4 месяца повстречались 👀
Кто мне объяснит мужскую логику? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дальше заголовка читать нет смысла
он бывший. вопрос - на кой ты про него вообще думаешь, да ещё и на форуме бумагу мараешь?

займись своей жизнью!

Гость
#2

Зачем ушёл к бывшей, явно же не от большой любви к вам. Вероятно он думал что когда он уйдёт то вы будете биться в истерике и звать его обратно. Раз такого не было он решил "потыкать палкой", проверить насколько вы на привязи ещё, будете выяснять отношения или нет. Правильно делаете что игнорите, вы не собачка. В любом случае он творит дичь, вые@ывается и серьёзные отношения не развивает, так что что бы ни было мотивом такого поведения, не надо вестись и продолжать такое общение. Если хочет снова общаться пусть научится общаться и выдаст что то нормальное

Monada_
#3

Никак не объяснить - жадность да и всё. Хочет сидеть на двух стульях. Бывшую как-будто бы любит по старой памяти, хотя точно сам не уверен (не зря же расстались) и вас хочет держать на крючке. А вдруг он окончально убедится что дважды в одну воду не войти - а тут и вы, ещё тепленькая, в чувствах, пока ни с кем не ахалась - ещё его.

Ревность мужчины это не всегда означает любовь, это просто чувство собственности , оно же самолюбие, в данном случае - задетое.
Шлите его лесом, он ещё прискочет сам, он о ваших чувствах подумал проворачивая все это, предательство по сути? И не важно сколько встречались?

Гость
#4

Чего непонятного? Вы-запасной аэродром. С вами по бывшей скучать будет, с ней по вам. Отлепитесь от него и не общайтесь вовсе и будет вам счастье

Гость
#5

Ему обидно что вы по нему не убиваетесь демонстративно? Или с той девушкой стало скучно что про вас вспомнил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: