Гость
Статьи
Мч странно себя ведёт

Мч странно себя ведёт

Помогите, пожалуйста. Настолько отчаялась, что решила спросить совета у незнакомых людей здесь.
Мне 20, мч старше на 3 года, вместе 7 месяцев. В последнее время, примерно с сентября, стал странно себя вести. Раньше было видно желание видеться и делать что-то. Приезжал сам, звонил по несколько раз в день, даже когда был на работе. И подарки, и гуляли, и всё как у всех. Не скажу что от меня не было такой же инициативы.
Но сейчас этот человек стал другим. Ходим куда-то очень редко, только когда у НЕГО есть желание (связывает это со своей работой). У него график сутки через двое, говорит что устаёт, что я ему мешаю (хотя видимся в его выходной один раз), говорит что хочет в свободное время играть в компьютере. Много психует на меня, срывается, может не общаться (совсем) пару дней, потом снова будто отдохнувший возвращается и не против видеться даже. Пробовала разговаривать на эту тему, и не раз - говорит что выношу мозг, пилю его, и из-за этого у него пропадает желание что-то делать для меня.
Измену не рассматриваю вообще, так как верю ему. Не стал бы он мне в таком случае давать ключи от своей квартиры. Наверное.
Прошу совета. Я действительно не права и надоедаю ему? Или стоит расстаться окончательно?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Человек устает, ему нужно личное время. Дай ему нормально отдохнуть.

Серебряная книга
#2

Расставайтесь и учитесь уважать себя и свои интересы, девушка!

#3

Разлюбил, не приносите вы ему радости. Пару дней вас не видит - немного соскучится, потому раз в 3 дня готов с вами повидаться, а чаще вы его раздражаете. Вам всего 20, зачем этот тухляк терпеть?

Звездочка
#4
Каменный Гость

Разлюбил, не приносите вы ему радости. Пару дней вас не видит - немного соскучится, потому раз в 3 дня готов с вами повидаться, а чаще вы его раздражаете. Вам всего 20, зачем этот тухляк терпеть?

++++++

юристка
#5

Просто вы ему надоели, вот и все. Ответ - на поверхности. Такое бывает, и со мной было когда-то и с многими. Чувств к вам у него не развились за это время. Бросить вас ему вроде как жалко, да и альтернативы нет, но и дальнейшие серьезные отношения ему не нужны с вами. о вы сейчас находитесь на пороге ситуации, когда он вас пошлет, что бы вы не мешали ему в комп играть. Кидайте сами его, я серьезно, так хотя бы хоть капля чувства собственного достоинства останется с вами. У меня все.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7
Звездочка

++++++

и работает наверное охранником???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: