Гость
Статьи
У моего МЧ странный …

У моего МЧ странный вкус...

постоянно покупает мне пирожные и шоколадки всякие, всегда говорит " о,зая, ты поправилась, молодец!" Я никогда не буду толстой (по наследственности все стройняшки) Раньше я не замечала, а потом решила спросить -Тебе что полненькие нравятся что-ли? он говорит - Если в меру то да. Мне немного обидно стало, ведь я то стройная и толстеть не хочу, да и не смогу никогда набрать вес даже если захочу. Сейчас немного поправилась (попа и ноги, а в плечах худая, талия тонкая остаётся) он стал меня тискать постоянно. А ещё хлеще я удивилась, когда он мне сказал, что даже если у меня будет целлюлит, то мне это только плюс, типа смотрится прикольно... Что вы думаете по этому поводу, это нормально?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Evilen
#1

Это абсолютно нормально. Не всев восторге от костей.

Грин
#2

откармливает....

год то голодный грядет

#3
Автор

по наследственности все стройняшки

Будешь жрать,тебя всё равно разопрёт,хоть какая там будь наследственность.

Цаца
#4

Самый нормальный парень! Мужики не собаки - на кости не бросаются!!!

Перец
#5
Автор

Сейчас немного поправилась (попа и ноги, а в плечах худая, талия тонкая остаётся) он стал меня тискать постоянно.

Это нормально. Если бы у Вас борода начала расти и касая сажень в плечах появилась, а он бы Вас тискал - вот это было бы ненормально. А так все зашибись. Кроме того, хорошего человека должно быть много.

Гость
#6

Это может вы сейчас не толстеете.А потом возраст возьмет свое.Так что не обольщайтесь!

Мудрец
#7

Автор, партнеры приходят и уходят, а лишний вес остается. Не забывайте об этом.

Гость
#8

1,4, +100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#9
Гость

1,4, +100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жирнухи понабежали.

Гость
#10

9, Ты чё,Шапка? Я мужыг!!!

Автор
#11
Шапка

Будешь жрать,тебя всё равно разопрёт,хоть какая там будь наследственность.

как вы выразились, я итак ЖРУ всё что захочу и когда захочу и не полнею

Гость
#12

У вас с парнем, кроме вашего откармливания, еще какие-нибудь общие интересы есть?

Автор
#13
Гость

9, Ты чё,Шапка? Я мужыг!!!

)))))))))))

#14
Гость

9, Ты чё,Шапка?

Всмысле ты у меня спрашиваешь Шапка я или нет?

Да,Шапка.

#15
Автор

как вы выразились, я итак ЖРУ всё что захочу и когда захочу и не полнею

Жир он всё равно вылезет,ты думаешь всё,что ты съела каким - то макаром само испаряется?

Вероника
#16

молодец заботливый)))

Гость
#17
Шапка

Гость

9, Ты чё,Шапка?

Всмысле ты у меня спрашиваешь Шапка я или нет? Да,Шапка.

Я у тебя не спрашивал,шапка ты или нет. просто лень было дописать "с дуба свалилась?"))) всосала?)))

Автор
#18
Шапка

Жир он всё равно вылезет,ты думаешь всё,что ты съела каким - то макаром само испаряется?

шапка ты книжки то читаешь?

#19
Гость

Шапка

Гость 9, Ты чё,Шапка? Всмысле ты у меня спрашиваешь Шапка я или нет? Да,Шапка.

Я у тебя не спрашивал,шапка ты или нет. просто лень было дописать "с дуба свалилась?"))) всосала?)))

Да мне изначально понятно было.Это я так..

Автор
#20
Шапка

Жирнухи понабежали.

скорее всего про себя написала. а вообще от организма зависит всё, от метаболизма. Если родители худые, бабушки худые, дедушки, прабабушки, прадедушки... С генами не поспоришь

Гость
#21

Автор это вы по-моему не читаете книжек.Не будьте такой наивной или у вас может глисты рассасывают булочки и пирожные которые вам впихнул МЧ? =)

Гость
#22

Я думаю тема создана для того чтобы мы позавидовали автору и ее генам стройным.

#23
Автор

шапка ты книжки то читаешь?

Может это покажется невероятным,но Шапки читают книжки.

И на счёт того,что если есть много,то тебя разопрёт я ни разу не обманываю.

#24
Автор

скорее всего про себя написала. а вообще от организма зависит всё, от метаболизма. Если родители худые, бабушки худые, дедушки, прабабушки, прадедушки... С генами не поспоришь

Автор заволновалась,явно заметила на себе лишнее мяско.

свободная
#25

Всем не угодишь, автор. Главное себе в зеркале нравиться...)

Автор
#26
Гость

Автор это вы по-моему не читаете книжек.Не будьте такой наивной или у вас может глисты рассасывают булочки и пирожные которые вам впихнул МЧ? =)



Я думаю тема создана для того чтобы мы позавидовали автору и ее генам стройным.

ха! в таком случае эта тема создана, что толстушки выплеснули свою зависть. Таким и глисты не помогут.

Автор
#27
Шапка

Может это покажется невероятным,но Шапки читают книжки.

И на счёт того,что если есть много,то тебя разопрёт я ни разу не обманываю.

по себе знаешь? Шапка, чё такая злая?

Перец
#28

В древности в периоды голода первыми умирали худые, а те, что потолще, выживали и передавали свои гены своим потомкам. Поэтому откладывать жир на случай голода - это заложенный природой защитный механизм.

Однако не все тощие померли в те жуткие времена. Некоторые выжили и передали свои гены. Возможно автор один из потомков тех самых тощих предков. Поэтому как бы много она не ела - организм излишки выводит из организма. Повезло.

#29
Автор

Шапка, чё такая злая?

Я самый добрый персонаж на форуме.

Гость
#30
Автор

ГостьАвтор это вы по-моему не читаете книжек.Не будьте такой наивной или у вас может глисты рассасывают булочки и пирожные которые вам впихнул МЧ? =)



Я думаю тема создана для того чтобы мы позавидовали автору и ее генам стройным.

ха! в таком случае эта тема создана, что толстушки выплеснули свою зависть. Таким и глисты не помогут.

Да автор.Просто в точку попали.Мы тут сидим жирнюги,брызжим ядом,завидуя вам и треская торты.

Гриб
#31

Разводка.

1 Мечты

Гриб
#32

"Я никогда не буду толстой (по наследственности все стройняшки)"

Ха, знаю таких девиц, что были изначально с ранней юности худыми и стройными, думали, что им черт не брат - вмиг превращались в клуш обрюзгших лет через 5, потом сидели на диеатах, да баба хрен похудеет

Гость
#33

Я тоже таких знаю.

Автор
#34
Гриб

Разводка.

конечно разводка! Вот если бы кто-то написал "Ой я такая полная, меня никто не любит, как мне жить дальше помогите!" тогда бы сразу все такие же (их тут похоже дох.я) кинулись "помогать" своими утешениями, объединили бы всё в общее горе

Гость
#35

Автор а у вас то горе что ли?

Гость
#36

Вы кстати сказали что вы поправились немного,а говорите что это нереально.Вы же себе противоречите.

Автор
#37
Гость

Вы кстати сказали что вы поправились немного,а говорите что это нереально.Вы же себе противоречите.

как вам объяснить. допустим поправилась на 1кг за месяц,а за день похудела на 3 кг. Худею махом, а набрать вес с огромным трудом и не всегда удаётся... МЧ наверно специально так говорит "поправилась молодец какая" чтоб я поправилась. А на самом деле как была 42, так и осталась

Гость
#38

Ну я думаю ему нравятся в теле девушки,чтоб сиси были и попа..именно в нужных местах,понимаете:) Хотя,у меня есть парень знакомый,так он с ума сходит именно по костям,в прямом смысле:) ну обожает худеньких,с тонкой косточкой.

Злой дохтер
#39

В Освенциме так говорили: Пока толстый сохнет, худой дохнет.

#40

Может, вы дествительно худенькая слишком?

Гость
#41

Ну,не знаю.Полнота-полнотой,но о здоровье тоже подумать надо.Лишний вес-это вре равно не есть гут,человек должен быть таким,какие его задумала природа.А насчет "прикольного" целлюлита-это вообще изврат какой-то. Чего там прикольного-то? Он,может,фруктофил? Вы обрастете целлюлитом,он вас раскрасит в оранжевый цвет и заставит изображать апельсин.

Гость
#42

вСе равно,сори

Гость
#43
Перец

В древности в периоды голода первыми умирали худые, а те, что потолще, выживали и передавали свои гены своим потомкам. Поэтому откладывать жир на случай голода - это заложенный природой защитный механизм.



Однако не все тощие померли в те жуткие времена. Некоторые выжили и передали свои гены. Возможно автор один из потомков тех самых тощих предков. Поэтому как бы много она не ела - организм излишки выводит из организма. Повезло.

Ну, это ерунда умирали слабые физически, а худые могут быть посильнее полных

Злая Мачеха
#44
Автор

Гость

А на самом деле как была 42, так и осталась

42 это размер или вес кг.?

Гость
#45

Какие все, однако, завистливые, сидят на диетах, а, если человек худой от природы, бесятся от злобы. Автор, с возрастом можешь поправится, так что не привыкай особенно много кушать

Вот
#46

42 это действительно оч мало, может хотя бы до 50 набрать??? я при росте 164 весила 49 и многие считали, что я выгляжу уродски, хотя попа и сисьги были!!! может тоже завидовали!!! ну 42 это перебор!!! у меня подруга весит 44, но у нее рост 157!!! она выглядит, как подросток!!!

Миу Миу
#47
Автор

ШапкаМожет это покажется невероятным,но Шапки читают книжки.

И на счёт того,что если есть много,то тебя разопрёт я ни разу не обманываю.

по себе знаешь? Шапка, чё такая злая?

Э,Автор,да вы не в курсе)Шапка несет свою худобу по жизни гордо,как медаль!)Это видать ее главная заслуга и перед обществом и перед собой лично.

Квестхелпер
#48

Ржака

Гость
#49
Вот

42 это действительно оч мало, может хотя бы до 50 набрать??? я при росте 164 весила 49 и многие считали, что я выгляжу уродски, хотя попа и сисьги были!!! может тоже завидовали!!! ну 42 это перебор!!! у меня подруга весит 44, но у нее рост 157!!! она выглядит, как подросток!!!

Я при росте 164 весила 49 кг и выглядела отлично. Недавно познакомилась с девушкой и рассказывала ей ,что когда-то весила 49 кг(сейчас 55), она сказала:Это же мало 49 кг. Тут смотрит мою фотку, сделанную несколько лет назад и говорит :Какая ты хорошенькая была в юности. Так это было всего несколько лет назад? Срочно худей обратно!Если у человека типаж женщина-подросток, то поправившись, он не превратится в Софи Лорен, а скорее всего подурнеет. И подруга ваша нормально весит для своего роста, вы хотите, чтоб она в колобка превратилась? При таком росте это произойдёт моментально

Вася
#50

я знаю,зачем он откармливает- чтоб другие мужики не позарились,это тут только толстухи пиzдят,что всем мужикам толстые нравятся,среди моих знакомых ни одного толстухолюба нет,так что либо-он реально больной на голову,либо тема- разводка