Гость
Статьи
Почему все думают, что …

Почему все думают, что важна внутреняя красота?

Почему все говорят, что важна душевная красота и, что она важнее внешности? Мне 27 лет и я начинаю понимать, что внешность важнее! В 27 лет, когда уже все п*росрано! Меня из-за этого никто не любит и никто никогда не любил,а только пользовались мной. И сейчас парень опять мной пользуется! А так противно менять себя и не охота. А еще противно все это женское поведение,типа далеко-близко, манить, но не наседать! А я хочу любви и парня! Что делать?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
НА
#1

Все эти стратегии "далеко-близко", часто они даже неосознаваемы.. . закон природы), не ты играешься, так с тобой будут играться

Гость
#2

Грустная Правда в том, что у тебя и внутренней красоты, судя по сообщению, тоже нет.
Ты встречаешься не с теми и тебя используют, правильных парней не видишь в упор. Но конечно считаешь, что если не внешность, то уж характер у тебя. Увы.

Гость
#3
НА

Все эти стратегии "далеко-близко", часто они даже неосознаваемы.. . закон природы), не ты играешься, так с тобой будут играться

(((((((((

Гость
#4
Гость

Грустная Правда в том, что у тебя и внутренней красоты, судя по сообщению, тоже нет. Ты встречаешься не с теми и тебя используют, правильных парней не видишь в упор. Но конечно считаешь, что если не внешность, то уж характер у тебя. Увы.

У меня идеальный характер. Только правду я узнала слишком поздно. И не надо врать, вам, мужчинам важна лишь внешность. Мало того, если девушка не похожа на модель, вы ее не воспринимаете

Эльза
#5

Потому что секс это 10 минут, а что с тобой оставшееся время делать если ты пустая?
Внутренняя красота это всё. Это то, кем человек и является. Внешнюю оболочку мы не выбираем. Знаю одну женщину, которая инвалидность приобрела в браке, бросил ли ее муж? Нет. Потому что она действительно красивая внутри, и этого никто у неё не отнимет. Вот таких редких женщин, у которых целая вселенная внутри, мужчины и помнят всю жизнь, с теплотой и каким-то трепетом к ним даже постаревшим или увеченным относятся.
А что взять с вас пустых неинтересных одинаковых поб.ля.душек? Цена - полкопейки за штуку

Гость
#6

Дык тавось... Любить надо научиться. Всего делов. Надо научиться любить и себя, и других. А как себя любить? Просто. В смысле физическом поддерживать себя в порядке (а не делать вид, что в восторге от своих жиров, к примеру)). В смысле интеллектуальном - учиться, учиться и учиться. В смысле эмоциональном учиться понимать и со-переживать. Научитесь - будет и любовь.

Гость
#7
Гость

У меня идеальный характер. Только правду я узнала слишком поздно. И не надо врать, вам, мужчинам важна лишь внешность. Мало того, если девушка не похожа на модель, вы ее не воспринимаете

Идеальный характер, а ещё очень скромный.

Гость
#8
Гость

У меня идеальный характер. Только правду я узнала слишком поздно. И не надо врать, вам, мужчинам важна лишь внешность. Мало того, если девушка не похожа на модель, вы ее не воспринимаете

Серьезно? Пойду, мужу скажу. А то он, глупый, взял меня, некрасивую рспшку, замуж, а выдающихся дам, вовсю имевших на него виды, даже не заметил.

Гость
#9
Эльза

Потому что секс это 10 минут, а что с тобой оставшееся время делать если ты пустая? Внутренняя красота это всё. Это то, кем человек и является. Внешнюю оболочку мы не выбираем. Знаю одну женщину, которая инвалидность приобрела в браке, бросил ли ее муж? Нет. Потому что она действительно красивая внутри, и этого никто у неё не отнимет. Вот таких редких женщин, у которых целая вселенная внутри, мужчины и помнят всю жизнь, с теплотой и каким-то трепетом к ним даже постаревшим или увеченным относятся. А что взять с вас пустых неинтересных одинаковых поб.ля.душек? Цена - полкопейки за штуку

Да конечно, зачем вы мне врете? Внешность - это все!

Гость
#10
Гость

Серьезно? Пойду, мужу скажу. А то он, глупый, взял меня, некрасивую рспшку, замуж, а выдающихся дам, вовсю имевших на него виды, даже не заметил.

Может, я просто слишком красивая?

Гость
#11
Гость

Идеальный характер, а ещё очень скромный.

Скромность - это то, что в последнюю очередь нравится мужчинам.

Гость
#12
Гость

Может, я просто слишком красивая?

Вы слишком ниочемная.

Гость
#13
Гость

Дык тавось... Любить надо научиться. Всего делов. Надо научиться любить и себя, и других. А как себя любить? Просто. В смысле физическом поддерживать себя в порядке (а не делать вид, что в восторге от своих жиров, к примеру)). В смысле интеллектуальном - учиться, учиться и учиться. В смысле эмоциональном учиться понимать и со-переживать. Научитесь - будет и любовь.

А если я все это сделаю, а эффекта не будет?

Гость
#14
Гость

Вы слишком ниочемная.

А как вы это определили. Может пересмотрю, исправлюсь.

Гость
#15

Очень жаль, но вам уже не помочь.

НА
#16
Гость

Да конечно, зачем вы мне врете? Внешность - это все!

В целом можно постоять у загса чтобы понять, что невесты - разные и четкого запроса мужской половины на внешность просто нет. Каких там только не увидите Автор.

Гость
#17

Почему никто не хочет признавать, что внешность - это самое главное, что у нас есть?! И ведь все врет про какой-то там внутренний мир!

Гость
#18

Автор или мужик или тролль, который спецом пишет провокационные комменты.
Но скорее мужик, исходя из логики написаного.

Гость
#19
Гость

Почему никто не хочет признавать, что внешность - это самое главное, что у нас есть?! И ведь все врет про какой-то там внутренний мир!

Я признаю. Не волнуйся. Они все вруны и рассказывают нам сказочки, но я рада, что ты тоже раскусила их заговор. Теперь я не одна. Внешность это самое главное.

Гость
#20
Гость

У меня идеальный характер. Только правду я узнала слишком поздно. И не надо врать, вам, мужчинам важна лишь внешность. Мало того, если девушка не похожа на модель, вы ее не воспринимаете

Что значит идеальный характер? Для одного один, для другого другой. Те самые супер модели и они будут старыми . И это неизбежно.Если люди считают одного человека не красивым - это их проблема. Ты не виновата, что они тебя считают такой.
Что-бы кого-то возвысить нужного другого унизить.
Если девушка маленького роста и грудь маленького размера это природа ее создала таковой. И есть кому это будет по душе и будут которым не нравится. Или у парня маленький ч**н. И ему это девушка говорит. Эта девушка не далекого ума и она не понимает что это природа его создала таким.

Ве 🌴
#21
Гость

Почему никто не хочет признавать, что внешность - это самое главное, что у нас есть?! И ведь все врет про какой-то там внутренний мир!

Ну если для тебя внешность главное - бегай за красивыми мужиками. А мы будем выбирать надёжных женщин.

Гость
#22
Гость

У меня идеальный характер. Только правду я узнала слишком поздно. И не надо врать, вам, мужчинам важна лишь внешность. Мало того, если девушка не похожа на модель, вы ее не воспринимаете

Простите, но вы дyра.

Азим
#23

Что значит пользовались мною? Это про секс? Так он обоюдный, они пользовались тобой, а ты ими!

Ве 🌴
#24
Гость

Простите, но вы дyра.

Не в бровь, а в глаз.)))
И разводка у неё дурацкая.)

Гость
#25
Гость

Скромность - это то, что в последнюю очередь нравится мужчинам.

Скромная девушка и унылое гуано - разные вещи.

Гость
#26

Хочу жениха! Хочу богатства! Хочу! Хочу! Хочу!

Гость
#27

Хорош уже тут вбросы писать

Гость
#28

Почему меня все оскорбляют и никто не аргументирует. Нужна конструктивная критика, ради нее я и писала тему.

Гость
#29

Автор, я с вами соглашусь, но чтобы заинтересовать парня (мужчину) надо больше чем просто красота

Гость
#30
Гость

Автор, я с вами соглашусь, но чтобы заинтересовать парня (мужчину) надо больше чем просто красота

Обойдутся.

Гость
#31
Гость

Почему меня все оскорбляют и никто не аргументирует. Нужна конструктивная критика, ради нее я и писала тему.

К сожалению, да, с мужиками надо постоянно играть какую-то роль. Быть всегда актрисой и меняться постоянно. Никогда не расслабляться и всегда быть самой-самой. И правильно вы написали, "далеко-близко" очень хорошо работает)

Гость
#32
Гость

Обойдутся.

Так я бы вам посоветовала, а почему тогда - обойдутся? Тогда живите одна, если вас это устраивает

Гость
#33
Гость

Автор, я с вами соглашусь, но чтобы заинтересовать парня (мужчину) надо больше чем просто красота

А что ей предложат за красоту?

Гость
#34
Гость

К сожалению, да, с мужиками надо постоянно играть какую-то роль. Быть всегда актрисой и меняться постоянно. Никогда не расслабляться и всегда быть самой-самой. И правильно вы написали, "далеко-близко" очень хорошо работает)

Жесть.

Гость
#35
Гость

Так я бы вам посоветовала, а почему тогда - обойдутся? Тогда живите одна, если вас это устраивает

Да это во мне злость играет. Не обращайте внимания.

Гость
#36
Гость

К сожалению, да, с мужиками надо постоянно играть какую-то роль. Быть всегда актрисой и меняться постоянно. Никогда не расслабляться и всегда быть самой-самой. И правильно вы написали, "далеко-близко" очень хорошо работает)

Спасибо вам за правду)

Гость
#37
Гость

У меня идеальный характер. Только правду я узнала слишком поздно. И не надо врать, вам, мужчинам важна лишь внешность. Мало того, если девушка не похожа на модель, вы ее не воспринимаете

Идеальный характер - это женщина-стерва, эгоистка. Она знает чего хочет и с ней считаются. А вы, тряпка, а тряпки нужны только для обтирания обуви, брендовая вы тряпка или рынок не столь важно. Все мужики всегда!! пробуют прогнуть женщину, понять, как далеко смогут зайти, как чувствуют слабину, туда и бьют, хоть 300 раз вы мисс вселенная. Тьма признанных красоток, которых мужики шпыняют, потому что им позволяют это делать.
Без обид, автор, цели оскорбить у меня вас нет.

Гость
#38
Гость

А что ей предложат за красоту?

Как минимум внимание, комплементы и ухаживания. Уже неплохо

Гость
#39

Автор до 27 лет дожила, а ума нет, вот и на внешность только и рассчитывает. Кому-то внешность важна, кому-то другие качества. Люди все разные.
Автор, что ты сделала для того, чтобы тебя любили? Только хочу-хочу-хочу?

Гость
#40
Гость

Идеальный характер - это женщина-стерва, эгоистка. Она знает чего хочет и с ней считаются. А вы, тряпка, а тряпки нужны только для обтирания обуви, брендовая вы тряпка или рынок не столь важно. Все мужики всегда!! пробуют прогнуть женщину, понять, как далеко смогут зайти, как чувствуют слабину, туда и бьют, хоть 300 раз вы мисс вселенная. Тьма признанных красоток, которых мужики шпыняют, потому что им позволяют это делать. Без обид, автор, цели оскорбить у меня вас нет.

+++ Мерлин Монро - яркий пример этому

Гость
#41
Гость

Идеальный характер - это женщина-стерва, эгоистка. Она знает чего хочет и с ней считаются. А вы, тряпка, а тряпки нужны только для обтирания обуви, брендовая вы тряпка или рынок не столь важно. Все мужики всегда!! пробуют прогнуть женщину, понять, как далеко смогут зайти, как чувствуют слабину, туда и бьют, хоть 300 раз вы мисс вселенная. Тьма признанных красоток, которых мужики шпыняют, потому что им позволяют это делать. Без обид, автор, цели оскорбить у меня вас нет.

Вот, стану я стервой,а если мужики вообще разбегутся? Или тоже не предложат любви?

Гость
#42
Гость

Автор до 27 лет дожила, а ума нет, вот и на внешность только и рассчитывает. Кому-то внешность важна, кому-то другие качества. Люди все разные. Автор, что ты сделала для того, чтобы тебя любили? Только хочу-хочу-хочу?

А что надо что-то делать, чтоб тебя любили???

Гость
#43
Гость

Вот, стану я стервой,а если мужики вообще разбегутся? Или тоже не предложат любви?

Стервой надо не стать, ей надо быть)

стервой.
#44
Гость

Стервой надо не стать, ей надо быть)

Но стервы не всем нравятся. Кроме того, надо быть очень красивой. Ну и стервы хороши в любовницах, а в жены выбирают обычно клууш

Гость
#45
Гость

Стервой надо не стать, ей надо быть)

Вот блин( Вы меня расстроили((((((

Гость
#46
Гость

Вот, стану я стервой,а если мужики вообще разбегутся? Или тоже не предложат любви?

Вы не сможете, тк нужно перепрошивку менять. Стерва ничего не боится и уж точно не ждёт у моря погоды, сама ставит цель и добивается, берет от жизни все желаемое. Слова «страх» или «нет» там невозможны. Она - бронебойный танк, а высший пилотаж, если она мягкая пушистая и тихой сапой. Причём такие тетки внешне крепкий середняк, не супермодели, очень часто в адрес таких недоумевают, мол мышь серая, а как сыр в масле катается.

Гость
#47

Хочу с тобой познакомится

Гость
#48
Гость

А что надо что-то делать, чтоб тебя любили???

Себя любить, жизнь любить, людей. Тогда тянуться будут, причём адекватные, а не Тираны.

Гость
#49
Гость

Вы не сможете, тк нужно перепрошивку менять. Стерва ничего не боится и уж точно не ждёт у моря погоды, сама ставит цель и добивается, берет от жизни все желаемое. Слова «страх» или «нет» там невозможны. Она - бронебойный танк, а высший пилотаж, если она мягкая пушистая и тихой сапой. Причём такие тетки внешне крепкий середняк, не супермодели, очень часто в адрес таких недоумевают, мол мышь серая, а как сыр в масле катается.

А вы себя относите к стервам?) Просто интересно.

стервой.
#50
Гость

Вот блин( Вы меня расстроили((((((

Не расстраивайтесь. Ведите себя естественно. Никогда не показывайте свою заинтересованность в мужчине. Будьте всегда веселой и слегка равнодушной. Приближайте, восхищайтесь один раз, а второй раз откровенно скучайте. И никогда не жалуйтесь, что у вас никого нет, но и не хвастайтесь, что за вами все ухаживают.