Гость
Статьи
Он любит сильно

Он любит сильно

У нас с парнем небольшая разница в возрасте. Он старше. У нас с ним всё хорошо: балует подарками, комплиментами, ходил на разборки из-за меня, поддерживает и т.д. В этом и есть вся проблема... Я его, конечно, люблю, но понимаю, что люблю не так сильно как он. Постоянно мне твердит, что готов сам умереть, лишь бы меня спасти. Я это ценю и люблю его. Но не могу сильнее начать любить. Иногда даже видеть его не хочется (не обида, просто надоедает со своей навязчивостью). Понимаю, что он достоен девушки, которая будет его любить также как и он, но полюбить его сильнее не могу, отпустить тоже не смогу, люблю ведь. Что делать? В последнее время часто срываюсь на него просто так, без причины. Когда-то с ним в шутку говорили на тему расставания... Он сказал, что после расставания со мной он закончит суицидом. Я ему верю, так как после разрыва с его бывшей его еле остановили(с крыши хотел прыгать) Боюсь за него, за себя...

Дарина
5 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

О, Господи, зачем вам такой психический??? Расставайтесь немедленно!

Серебряная книга
#2

Скажите его родителям, что у них сына нужно к психиатру записать. Если не запишут - это их проблема и их ответственность. Сами же сейчас запишитесь к серьезному и умному психологу и скажите ему, что связались с потенциальным самоубийцей и как сделать, чтобы больше таких не притягивать. После этого этого посылайте, да и все. Такой мой вам жизненный совет!

Гость
#3

Не твой мужчина, ищи способ плавно избавиться от него, иначе будешь страдать.

Серебряная книга
#4

Я сделала вывод в жизни, автор, что самое плохое в самоубийцах то, что они ломают жизни окружающих их людей. С самоубийством близкого довольно тяжело справиться. Поэтому на месте ваших родителей, я бы гнала его пинками, а вас бы защищала максимально. Но у вас другая ситуация - вам следует защищать себя самой, ходить к психологу, а этого сдать родителям и полностью вычеркнуть его из своей жизни. Успехов!

аля
#5

Автор, у меня была такая же ситуация. Отношения затянулись на 6 лет, 5 из них я их уже не хотела. Такая же очень сильная больная любовь, самопожертвование, дорогие подарки и ревность. И угрозы самоубийства. Эти отношения рвать очень сложно. Чем раньше убежите тем лучше. По поводу моего бывшего, он ничего себе несделао, то мне рассказывали, что пил сильно и дрался с малолетками. Это было 6 лет назад. Через год женился на девушке с ребёнком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: