Гость
Статьи
Мой парень колготочный …

Мой парень колготочный фетишист

Девочки привет!
Сразу к теме
В прошлом году я своим парнем поехали кататься на коньках.
Когда зашли переобуваться, он снимет ботики, потом носки, а под ними колготки!!
ну или чулки, я не поняла, ден на 40 на вид.
я прибалдела, но виду не подала
после катка увидела тоже самое.
летом ничего такого не замечала, может он шифровался.

история прололжилась на днях
я была у него дома, в квартире живет только он, родители не с ним
и уж извините, пока он был в душе. увидела шкаф
и знаете что? штук 20 женских трусов, на вскидку и столько же колготок всех расветок!
вот тебе на)
я молчу ничего не сказала, как реагировать?

Шинкоша
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Если это единственное, что в нем напрягает, то забила бы. Сейчас и похлеще встречаются забавы у людей. Главное чтобы не другой дамы это гардероб был.

Гость
#2

Все нормальные мужики носят колготки .

Гость
#3

Ну, фетишист и фетишист. Какая разница?
Ну, т.е. люди разные, кому-то наплевать, кому-то это ужас. Тут по себе смотри как сама воспринимаешь.
Я вот обожаю "игрушки". Довольно много разных. Каких-то мужчин это напрягает, каких-то наоборот заводит. У всех свои фетиши
Поэтому тебе стоит абстрагироваться от всех форумов, почитать про фетиш с колготками (на деле таких не встречала, но Вики говорит, что самый распространенный фетиш у мужчин), успокоиться и подумать: а что ты сама по этому поводу думаешь? Если тебя напрягает, то расставался (но чисто по-человечески лучше не говори про этот фетиш, а то доведешь человека до суицида), если нет, то продолжайте. Изменить даже не думай - не изменишь, а просто сломаешь.

Шинкоша
#4
Margarita-Gemini

Если это единственное, что в нем напрягает, то забила бы. Сейчас и похлеще встречаются забавы у людей. Главное чтобы не другой дамы это гардероб был.

я не могу сказать, что меня это напрягает, но это очень необычно!

#5

Сейчас пошла мода у мужчин, причем еще несколько лет назад: носить в холодную погоду вместо подштанников под брюками... колготки.
Правда, есть одно "но"... В подштанниках же прорезь спереди есть, для... сами понимаете. А в женских колготках им прореху, что ли, делать?)))))))))))))))))))

Шинкоша
#6
tanya_april60

Сейчас пошла мода у мужчин, причем еще несколько лет назад: носить в холодную погоду вместо подштанников под брюками... колготки. Правда, есть одно "но"... В подштанниках же прорезь спереди есть, для... сами понимаете. А в женских колготках им прореху, что ли, делать?)))))))))))))))))))

ну у него исколючительно женские, упаковок не нашла
а вот срингов, слипов в скомканом виде штук 20

#7
Шинкоша

ну у него исколючительно женские, упаковок не нашла а вот срингов, слипов в скомканом виде штук 20

Я, правда, не особо представляю, как мужик эти колготы женские натягивает!)))))))))
Сначала, видать, на руку гармошкой собирает, потом на носочек натягивает, потом, делая губки бантиком, ступнёй вертит туда-сюда, "любуясь" на "лялечку"... фууууу.)))))
А если "стрелка" пойдёт???? Колготки - дорогое удовольствие нынче, да.... Истерика у него от этого, факт...))))))))))))

Гость
#8

Он - девочка в душе, ну чё пристали, пративные...

Шинкоша
#9

ну наверно напокупал себе!
я вот только понять не могу историю на катке
он что забыл? или специально так покрасовался?

#10
Шинкоша

ну наверно напокупал себе!
я вот только понять не могу историю на катке
он что забыл? или специально так покрасовался?

В голову другому человеку не залезешь, остаётся только гадать)) а так, я бы сделала вид что не заметила

#11

Автор, если будете с ним жить, вам же лучше: на колготки тратиться меньше!
Если порвались ваши, всегда знаете, у кого можно позаимствовать!))

Гость
#12

Объясните ему, что капронки только на женских ножках красиво смотрятся, а мужские ноги волосатые и для таких вещей не предназначены. Стринги тоже чисто женские трусики, а мужик в стрингах с голой волосатой задницей выглядит уродливо. А вообще я думаю, что только женщины способны носить стринги, то есть ходить с полоской ткани между ягодицами. Мужчина бы так долго не продержался,

Шинкоша
#13

Я всеже переговорю с ним на эту тему
мне даж интересно стало))

Гость
#14

Не представляю парня в колготках и тем более в чулках. Это какое то уродливое извращение. На пляже однажды мужчину в стрингах видела - меня стошнило.

=777=
#15

Москвач наверное. Они там все сладенькие... на каток и другие массовые мероприятия спецом ходят, себя показать.Вы никогда не замечали его в компании подкачанных и очень аккуратных мальчиков?

Шинкоша
#16

москвич, нет парни его бесят
он по женскому полу прется

Гость
#17

У моего бывшего были наряды школьниц и всякое женское эротическое белье, он надевал это и ходил по дому. Красил ногти на руках и ногах в чёрный. В первое время это напрягало, я молчала. Потом просто приняла. А потом расстались. Не по этому правда)

=777=
#18
Шинкоша

москвич, нет парни его бесят он по женскому полу прется

Ах, парни бесят! Точно из сладеньких. Мосичи они такие - к мужской работе не привыкшие и как видят мужика настоящего - глазки сразу в пол, чтобы его не дай бог не oтпи3дили.) поди с девочками косметику обсуждает или эпиляцию.

Гость
#19

Читала как это лечат соответствующие врачи. Фетишисту показывают предмет (колготки, стринги или еще что там) и одновременно бьют током. Так вырабатывается рефлекс отвращения.

Гость
#20

Я своему седня сказала:
Я не буду, я не буду целовать холодных рук!
Я нашла у тя в кармане чью-то тушь и блеск для губ!
А еще нашла у тя бюстгальтер и чулки!
Ты такой же как другие мужики!
Мой мне ответил:
Дорогая, ну не нужно, ну не нужно ревновать
Мне придется, мне придется те всю правду рассказать
Ведь косметика в кармане и интимное белье
Не чужое, а мое!

#21

Иногда врач-флеболог прописывает носить плотные колготки если на ногах крупные вены.

#22

Никогда не носил колготки, тем более женские. Мужчины больные что ли

Аспид
#23
Гость

Не представляю парня в колготках и тем более в чулках. Это какое то уродливое извращение. На пляже однажды мужчину в стрингах видела - меня стошнило.

Я ща погуглила. Нормально мужики в стингах выглядят, шо вы.

Аспид
#24
Гость

Читала как это лечат соответствующие врачи. Фетишисту показывают предмет (колготки, стринги или еще что там) и одновременно бьют током. Так вырабатывается рефлекс отвращения.

Тьфу, зачем лечить невинный фетиш.

Гость
#25
tanya_april60

Я, правда, не особо представляю, как мужик эти колготы женские натягивает!))))))))) Сначала, видать, на руку гармошкой собирает, потом на носочек натягивает, потом, делая губки бантиком, ступнёй вертит туда-сюда, "любуясь" на "лялечку"... фууууу.))))) А если "стрелка" пойдёт???? Колготки - дорогое удовольствие нынче, да.... Истерика у него от этого, факт...))))))))))))

Описан педералистический товарищ

Эдик
#26
Шинкоша

Девочки привет!
Сразу к теме
В прошлом году я своим парнем поехали кататься на коньках.
Когда зашли переобуваться, он снимет ботики, потом носки, а под ними колготки!!
ну или чулки, я не поняла, ден на 40 на вид.
я прибалдела, но виду не подала
после катка увидела тоже самое.
летом ничего такого не замечала, может он шифровался.

история прололжилась на днях
я была у него дома, в квартире живет только он, родители не с ним
и уж извините, пока он был в душе. увидела шкаф
и знаете что? штук 20 женских трусов, на вскидку и столько же колготок всех расветок!
вот тебе на)
я молчу ничего не сказала, как реагировать?

Эдик
#27

Я ношу уже 50 лет и хорошо себя чувствую...

#28
Гость

Описан педералистический товарищ

+++++++++++++++Ржу беспрерывно 10 минут, как только представлю такую "картинку маслом"....)))

Шинкоша
#29

Продолжение истории!
пообщались
вообщем-то он без какого-либо стеснения сказал, что носит и колготки и всё остальное.
эпизод на катке не помнит, говорит так
так что на НГ подарю ему что-нибудь из Кальцедонии, шучу!

не обычно, при этому я никогда его в колготках или стрингах не видела
ну кроме катка
ну и ладно, раз нравится, зачем я его буду переучивать или чего-то там изменять
так подумала

Леночка
#30

Ничего особенного. Колготки и чулки это унисекс. Стринги с колготками очень красиво смотрятся да и с чулочками. Так что теперь не надо будет ломать голову что подарить на праздники))))

#31
Леночка

Ничего особенного. Колготки и чулки это унисекс. Стринги с колготками очень красиво смотрятся да и с чулочками. Так что теперь не надо будет ломать голову что подарить на праздники))))

А почему колготки это унисекс?

Гость
#32
Шинкоша

я не могу сказать, что меня это напрягает, но это очень необычно!

Ну, мужик торчит (обычно с юношеских лет) от полупрозрачности или матовости нейлона, ему нравятся тактильные ощущения капронового полотна, хочет видеть на тебе безумных фасонов, чулки и колготки, носить такие же самому и дарить обоим кайф! Если это не выплескивается за границы ваших отношений, если это никого не стесняет и не беспокоит в обществе, то может это полезное увлечение?
Глупо ревновать к неодушевлённой вещи, когда её запросто можно использовать на пользу себе и партнёру - во благо крепких отношений!😉

Гость
#33

Дорогая. Благодарите бога, что он колготочный фетишист. Одевайте красивые трусики и колготки. Туфли на шпильках и к любимому. Носите чаще кооготки и одевайте их и кайфуйте. Спросите у него открыто тебя возбуждает носить женское белье или откуда оно? Если ему нравится заставтье его как девченку одеть трусики и колготки и заставтье эту сучку трахнуть вас. И в вашей жизни появится разнообразие и доверие. Лучше говорите напрямую про секс с ним. Как он может узнать о ваших желаниях. Скажите ему например за его фетиш свою мечту и то что вы хотите воплотить. Воплощайте фантазии и любите друг друга.

Гость
#34

Я сам ношу много лет колготки ,жене сначала не нравилось ,а теперь все нормально ,даже её подруги знают .

Гость
#35
Шинкоша

Я всеже переговорю с ним на эту тему
мне даж интересно стало))

Я тоже люблю колготки у меня их много жена как-то не очень хорошо реагирует на этот мой фитешь иногда в интиме одевам вдвоем)))

Сергей
#36

Ничего плохого в этом не вижу я сам колготочный шетишист с ранних лет.

Гость
#37

Сегодня колготки завтра платья, а там и до мужчин не долеко. Сам такой

Гость
#38
Гость

Ну, фетишист и фетишист. Какая разница?
Ну, т.е. люди разные, кому-то наплевать, кому-то это ужас. Тут по себе смотри как сама воспринимаешь.
Я вот обожаю "игрушки". Довольно много разных. Каких-то мужчин это напрягает, каких-то наоборот заводит. У всех свои фетиши
Поэтому тебе стоит абстрагироваться от всех форумов, почитать про фетиш с колготками (на деле таких не встречала, но Вики говорит, что самый распространенный фетиш у мужчин), успокоиться и подумать: а что ты сама по этому поводу думаешь? Если тебя напрягает, то расставался (но чисто по-человечески лучше не говори про этот фетиш, а то доведешь человека до суицида), если нет, то продолжайте. Изменить даже не думай - не изменишь, а просто сломаешь.

Согласен, сам колготки обожаю носить

Гость
#39
_Igor_

А почему колготки это унисекс?

Да потомучто колготки мужики ещё при царе горохе носили, это сейчас пидором обзовут, а когда то нормой было

Гость
#40

ношу теплые колготки под штаны. Подруга ничего плохого не говорит и не винит, похоже, у нее с этим проблем нет. Я хотел бы ходить по дому только в колготках и свитере, она тоже так делает, но я стеснялась перед ней. Как мне начать это делать и перестать стесняться?

Гость
#41
Гость

Дорогая. Благодарите бога, что он колготочный фетишист. Одевайте красивые трусики и колготки. Туфли на шпильках и к любимому. Носите чаще кооготки и одевайте их и кайфуйте. Спросите у него открыто тебя возбуждает носить женское белье или откуда оно? Если ему нравится заставтье его как девченку одеть трусики и колготки и заставтье эту сучку трахнуть вас. И в вашей жизни появится разнообразие и доверие. Лучше говорите напрямую про секс с ним. Как он может узнать о ваших желаниях. Скажите ему например за его фетиш свою мечту и то что вы хотите воплотить. Воплощайте фантазии и любите друг друга.

Оооо ... Вот бы мне такую ! Вы описали практически идеал . Колготки тоже ношу . Обожаю тактильные ощущения от них .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: