Гость
Статьи
Парень нашел вибратор

Парень нашел вибратор

Такое дело, сегодня прихожу я с работы, поужинали, он встал,куда-то ушел, потом возвращается с моим вибратором и с таким...даже не знаю,как описать, то ли с победоносным,то ли с укоризненным выражением лица,спрашивает "это что?"
я и говорю-"вибратор ,если ты не догадался и какого черта ты по моим вещам лазаешь"
сказал что якобы случайно нашел (ага, в ящике с моими вещами, в котором его вещей отродясь не было), начал допытывать,как давно я его купила, зачем он мне,возмущался. Я попыталась объяснить,что в этом нет ничего страшного, это не камень в твой огород и вообще он у меня пылился лежал и т.д, но он все-равно обиделся и ушел на работу. Не знаю,как теперь с ним погоаорить,чтоб он не обижался,что сказать и вообще,что теперь делать?

Линда
31 ответ
Последний — Перейти
Акхэм
#1

Ахах. Вам по 15 лет?

Ве 🌴
#2

Он понял, что конкурировать с вибратором он не сможет. Поэтому заткнулся и ушёл на работу.)

Гость
#3

проще вибратору что-то объяснить чем еbанутому мужику, который лазит по чужим вещам и обижается на предметы. на огурцы в вашем холодильнике он не обиделся?

Ангелина
#4

Насади мужа на него, он поймет и не будет обижаться)))

Красотка
#5

Боже, вам сколько лет? Что за бред вы несёте? И укажу важное, ваш муж имеет право лазить в ваших вещах в плане разумного, какое право вы имеете ему запрещать? Мой возлюбленный каждый день смотрит мои вещи, телефон и я считаю это нормальным, это признак любви, переживания, как говорится «доверяй, но проверяй». А может он действительно случайно нашёл. Поставьте себя на его место, если бы вы например нашли у него резиновую бабу, не спросили бы, зачем она ему? Я бы охерела на его месте, он ещё мягко обиделся. Вы сами подумайте о том, какой бред вы несёте и что вы делаете. Сегодня нашёл игрушку, а завтра вас с любовником случайно увидит, по крайней мере вы заставляете его так думать. Что за скрытые отношения и у вас за принципы, как у 15 летней девочки. Я бы на месте вашего мужа очень сильно задумалась, стоит ли с вами ещё жить. И дело не в том, что он нашёл, а в вашей реакции.

Гость
#6

Если там не дилдо метровый)))) а маленький помощник , тогда у твоего мч проблемы с самоуверенностью.

Василиса
#7

У всех девушек такое есть. Нормальные парни их используют в дополнение, удовлетворяя девушку. А этот зашоренный какой-то и ревнует даже к вибраторам.

#8

Я парень, и могу сказать что ето как то обидно находить у своей девушки вибратор.
Выкинуть вибратор так чтобы он видел и пойти отиметь его

Гость
#9

Автор, надо было сказать ему, что вибратор у вас вместо микрофон и спеть в него для парня какую-нибудь песню.

Гость
#10
Красотка

Боже, вам сколько лет? Что за бред вы несёте? И укажу важное, ваш муж имеет право лазить в ваших вещах в плане разумного, какое право вы имеете ему запрещать? Мой возлюбленный каждый день смотрит мои вещи, телефон и я считаю это нормальным, это признак любви, переживания, как говорится «доверяй, но проверяй». А может он действительно случайно нашёл. Поставьте себя на его место, если бы вы например нашли у него резиновую бабу, не спросили бы, зачем она ему? Я бы охерела на его месте, он ещё мягко обиделся. Вы сами подумайте о том, какой бред вы несёте и что вы делаете. Сегодня нашёл игрушку, а завтра вас с любовником случайно увидит, по крайней мере вы заставляете его так думать. Что за скрытые отношения и у вас за принципы, как у 15 летней девочки. Я бы на месте вашего мужа очень сильно задумалась, стоит ли с вами ещё жить. И дело не в том, что он нашёл, а в вашей реакции.

Серьезно? Ваш мужчина лазает по вашим вещам и вы считаете,что все правильно делает? Так вот, нам не по 15, чтобы обижаться на такие вещи. У меня хватало тактичности не заострять на этом внимание,когда заставала его за онанизмом, делала вид,что ничего не заметила, и тем-более не обижалась,а то что вы написали...вообще без коментариев

Гость
#11
Vagabond

Я парень, и могу сказать что ето как то обидно находить у своей девушки вибратор. Выкинуть вибратор так чтобы он видел и пойти отиметь его

Но почему? Мужчины,в отношениях, с регулярной половой жизнью, мастурбируют, так что теперь,их женщинам на это обижаться и просить выкинуть руки? Логика железная...

Гость
#12

Все теперь только расход. Он уже не верит тебе и не будет верить. Будет думать или не удовлетворяет тебя или может используешь его не с ним или или. И будет прав. Почему ты не пользовалась им при парне и вместе с ним. Значит что то не так и есть тайны в таком важном.

Лис
#13
Линда

Такое дело, сегодня прихожу я с работы, поужинали, он встал,куда-то ушел, потом возвращается с моим вибратором и с таким...даже не знаю,как описать, то ли с победоносным,то ли с укоризненным выражением лица,спрашивает "это что?"
я и говорю-"вибратор ,если ты не догадался и какого черта ты по моим вещам лазаешь"
сказал что якобы случайно нашел (ага, в ящике с моими вещами, в котором его вещей отродясь не было), начал допытывать,как давно я его купила, зачем он мне,возмущался. Я попыталась объяснить,что в этом нет ничего страшного, это не камень в твой огород и вообще он у меня пылился лежал и т.д, но он все-равно обиделся и ушел на работу. Не знаю,как теперь с ним погоаорить,чтоб он не обижался,что сказать и вообще,что теперь делать?

Да ладно. предложите ему игру совместно с вашим искусственным дружком, может так статься, что ему даже понравится. Тут главное, чтобы ваш муж не испугался от таких ролевых игр.

Гость
#14

Ты его пихала ему в попец?

Авто
#15
Гость

проще вибратору что-то объяснить чем еbанутому мужику, который лазит по чужим вещам и обижается на предметы. на огурцы в вашем холодильнике он не обиделся?

))))

Гость
#16
Гость

проще вибратору что-то объяснить чем еbанутому мужику, который лазит по чужим вещам и обижается на предметы. на огурцы в вашем холодильнике он не обиделся?

Что *** значит по чужим,если вы живете вместе,*** очнись он тебе все купил и ты говориш это мое,все чтокуплено им это его и он просто разрешает тебе этим пользоватся

Гость
#17

Так спросите кто он вам? Муж, сват, брат? Он этому вибратору равен по статусу и кого еще оставить вам решать))))

Гость.
#18

Ну пусть руки выкинет.

Гость
#19
Ве 🌴

Он понял, что конкурировать с вибратором он не сможет. Поэтому заткнулся и ушёл на работу.)

ахахах ты права, и раз бабе нужен вибратор, а не мужчина, тогда надо расходиться вам и срочно)

Лис
#20
Гость

ахахах ты права, и раз бабе нужен вибратор, а не мужчина, тогда надо расходиться вам и срочно)

Не согласен. Не секрет, что у женщин либидо может идти по нарастающей, особенно, если она моложе мужа, когда у мужа оно, то есть либидо, скажем так, успокаивается. Секс должен обоим партнерам доставлять удовольствие; ну хочется женщине добавлять эту штуку - ну и на здоровье. Не надо ревновать к искусственному х...., тем более, что секс подразумевает нечто большее, чем просто колебательные движения.

Линда
#21
Гость

Что *** значит по чужим,если вы живете вместе,*** очнись он тебе все купил и ты говориш это мое,все чтокуплено им это его и он просто разрешает тебе этим пользоватся

Малыш, ты в 18 веке живешь?))) Сейчас я тебя шокирую,приготовься. Женщины в нашем мире,(ни в том воображаемом,где ты живешь) сами работают и зарабатывают. Он живет в моей квартире, и лазает по шкафам купленным на мои деньги и переворачивает вещи купленные на мои деньги. Очнись ,дурачок))

Гость
#23

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Гость
#24

Может самому понравилось

Гость
#25
Василиса

У всех девушек такое есть. Нормальные парни их используют в дополнение, удовлетворяя девушку. А этот зашоренный какой-то и ревнует даже к вибраторам.

А почему она ему ре предложила вместе этим занятсч, а так прачится от него..

Гость
#26
Гость

Серьезно? Ваш мужчина лазает по вашим вещам и вы считаете,что все правильно делает? Так вот, нам не по 15, чтобы обижаться на такие вещи. У меня хватало тактичности не заострять на этом внимание,когда заставала его за онанизмом, делала вид,что ничего не заметила, и тем-более не обижалась,а то что вы написали...вообще без коментариев

в дрочке как и вибраторах нет ничего плохого, у вас комплексы.

Гость
#27

Такое дело, сегодня прихожу я с работы, поужинали, она встала, куда-то ушла, потом возвращается с моим маструбатором и с таким...даже не знаю, как описать, то ли с победоносным, то ли с укоризненным выражением лица, спрашивает "это что?"
я и говорю-"маструбатор, если ты не догадалась и какого черта ты по моим вещам лазаешь"
сказала что якобы случайно нашла (ага, в ящике с моими вещами, в котором её вещей отродясь не было), начала допытывать, как давно я его купил, зачем он мне, возмущалась. Я попытался объяснить, что в этом нет ничего страшного, это не камень в твой огород и вообще он у меня пылился лежал и т.д, но она все-равно обиделась и ушла на работу. Не знаю, как теперь с ней поговорить, чтоб она не обижалась, что сказать и вообще, что теперь делать?

Гость
#28
Красотка

Боже, вам сколько лет? Что за бред вы несёте? И укажу важное, ваш муж имеет право лазить в ваших вещах в плане разумного, какое право вы имеете ему запрещать? Мой возлюбленный каждый день смотрит мои вещи, телефон и я считаю это нормальным, это признак любви, переживания, как говорится «доверяй, но проверяй». А может он действительно случайно нашёл. Поставьте себя на его место, если бы вы например нашли у него резиновую бабу, не спросили бы, зачем она ему? Я бы охерела на его месте, он ещё мягко обиделся. Вы сами подумайте о том, какой бред вы несёте и что вы делаете. Сегодня нашёл игрушку, а завтра вас с любовником случайно увидит, по крайней мере вы заставляете его так думать. Что за скрытые отношения и у вас за принципы, как у 15 летней девочки. Я бы на месте вашего мужа очень сильно задумалась, стоит ли с вами ещё жить. И дело не в том, что он нашёл, а в вашей реакции.

Такое чувство что ты и есть ее парень , хорошая попытка😂😆

Гость
#29
Гость

проще вибратору что-то объяснить чем еbанутому мужику, который лазит по чужим вещам и обижается на предметы. на огурцы в вашем холодильнике он не обиделся?

Ты ***)

Гость
#30
Красотка

Боже, вам сколько лет? Что за бред вы несёте? И укажу важное, ваш муж имеет право лазить в ваших вещах в плане разумного, какое право вы имеете ему запрещать? Мой возлюбленный каждый день смотрит мои вещи, телефон и я считаю это нормальным, это признак любви, переживания, как говорится «доверяй, но проверяй». А может он действительно случайно нашёл. Поставьте себя на его место, если бы вы например нашли у него резиновую бабу, не спросили бы, зачем она ему? Я бы охерела на его месте, он ещё мягко обиделся. Вы сами подумайте о том, какой бред вы несёте и что вы делаете. Сегодня нашёл игрушку, а завтра вас с любовником случайно увидит, по крайней мере вы заставляете его так думать. Что за скрытые отношения и у вас за принципы, как у 15 летней девочки. Я бы на месте вашего мужа очень сильно задумалась, стоит ли с вами ещё жить. И дело не в том, что он нашёл, а в вашей реакции.

Извините, конечно) Вы из каменного века?
Вибраторы, игрушки и пр. это просто дополнение к сексуальной жизни. Абсолютно нормальное. А вот лазить по чужим вещам это нарушение личных границ, у каждого они разные, и если у Вас их нет, то у девушки из поста они присутствуют и имеют право присутствовать.
Если вернуться к вибратору, в чем собственно, преступление? Не все мужчины способны доставить удовольствие женщине и не каждая женщина может указать мужчине как и где ей нравится и тд. Не бывает 100% подходящих в сексуальном плане пар. Все друг под друга подстраиваются и ищут компромиссы, разговаривают. Семейная жизнь это тоже работа. И как Вы говорите - " подумать мужчине, жить ли с ней дальше" - это смешно даже)) Она не кукла и не рабыня, которая должна облизывать мужа с ног до головы и не выражать и в рот ему заглядывать. Все мы люди.
Да, ситуация нелепая. Я думаю и мужу и жене, всего лишь нужно сесть и обсудить. Что и кого не устраивает сексе. Мягко, аккуратно и без обид. Возможно, он и сам не против использовать вибратор как дополнение к стимуляции. Ведь суть секса всё-таки это удовольствие.

Денис.
#31
Vagabond

Я парень, и могу сказать что ето как то обидно находить у своей девушки вибратор.
Выкинуть вибратор так чтобы он видел и пойти отиметь его

Я тоже парень. Могу только поддержать. Со стороны мужа очень обидно находить у жены вибратор. Чувствуешь себя униженным. И не потому, что нашел, а потому, что скрывала. Сразу возникают вопросы искренности отношений (и предыдущих и будущих). Наверно для вас это нормально иметь вибратор и пользоваться им ежедневно, но для мужской половины это прежде всего предательство и унижение. Если покупаете вибратор - сразу скажите об этом, иначе трещина в отношениях уже никогда не вернет ваши прежние отношения в норму. Мужчина всегда будет помнить об этом, какими красивыми смыслами вы бы не оправдывали это. Надеюсь мой совет поможет хот кому-то сохранить это прекрасное чувство любви между супругами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: