Гость
Статьи
Мой парень фут …

Мой парень фут фетишист

Встречаемся около 3 месяцев. В плане постели все нормально, но на прошлой неделе признался что он фут фетишист, его возбуждают мои ступни. Хочет целовать мне пальчики на ногах... Пробовали один раз, мне не особо понравилось, чувствовала себя неловко((( С другой стороны хочется ему угодить. Это нормально вообще? А вдруг он захочет лизать другой девушке с красивыми ногами(

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Беру его себе!😂👍

#2

ну круто чё? Массаж ног вам сделает и пальчики пососёт.

Гость
#3
Альма 🖤

ну круто чё? Массаж ног вам сделает и пальчики пососёт.

Просто это немного странно, что парень любит целовать и облизывать ступни

Гость
#4

Дык пусть лижет конечно. Опять же ноги на ночь мыть не надо. Только чтоб целоваться потом не лез.

Гость отобрали кость
#5
Гость

Дык пусть лижет конечно. Опять же ноги на ночь мыть не надо. Только чтоб целоваться потом не лез.

"Ласты" после облизи ещё как мыть надо, с мылом и мочалкой. Слюни так воняют, шо солдатские двухнедельные партянки пощады просят.

Гость
#6

Кинк как кинк.
По крайней мере, намного менее напряжно, чем попытки влить в девушку ведро окрошки (ц) башорг

Гость
#7

Ну, ноги надо мыть перед и после. Педикюр хороший постоянно делать.
А так - один из самых "невинных" фетишей.

#8

Фетиш моей мечты просто, обожаю массаж ног Х)

Гость
#9

Фу , фетишисты ещё и ***. 100 % что он пишет другим , просит фото ног и дро:чит на них

Гость
#10

"мне не особо понравилось, чувствовала себя неловко"

А что не так было? Стеснялись внешнего вида ног? Гигиены? (В смысле запаха - не было возможности в душ сходить)
Или психологически?
Моя тоже не хотела сначала, типа: "фу, ты как раб какой-то"
Приходилось ночью, потихоньку, благо сон у неё крепкий. Во сне (ну, или притворялась, что во сне 😁) явно ей нравилось, сама пальчики раздвигала, чтоб мне удобней было вылизывать )))
Так что, если Вам самой приятно - разрешайте. Сами видите по каментам - многим дамам нравится это.
Одна фишка - лично мне нравится это делать с ухоженными и чистыми ножками. Хотя есть и любители грязных и вонючих.

#11

Да это очень классно! Вам очень повезло с парнем

Гость
#12
Гость

"мне не особо понравилось, чувствовала себя неловко"

А что не так было? Стеснялись внешнего вида ног? Гигиены? (В смысле запаха - не было возможности в душ сходить)
Или психологически?
Моя тоже не хотела сначала, типа: "фу, ты как раб какой-то"
Приходилось ночью, потихоньку, благо сон у неё крепкий. Во сне (ну, или притворялась, что во сне 😁) явно ей нравилось, сама пальчики раздвигала, чтоб мне удобней было вылизывать )))
Так что, если Вам самой приятно - разрешайте. Сами видите по каментам - многим дамам нравится это.
Одна фишка - лично мне нравится это делать с ухоженными и чистыми ножками. Хотя есть и любители грязных и вонючих.

Моя тоже не хотела сначала

Та же ***. Борюсь, пока безуспешно, увы

Гость
#13

Прикольно, если он себе в анус вашу стопу введет

Гость
#14
Гость

Прикольно, если он себе в анус вашу стопу введет

Бывшей нравилось п****й тереться об мои пятки, после вылизывания.
Хз, я какого-то особого кайфа не ощутил от процесса, хотя она любила мне ноги лизать. Отвращения тоже не было, иногда ложились головами в разные стороны и друг другу делали.

Гость
#15

У каждого свои тараканы

Гость
#16

Поменьше забивайте себе голову "нормально-ненормально".
Нормально все, что нравиться вам двоим. Если он от этого тащиться, то просто расслабься и получай удовольствие.

#17

У меня мч такой же.
Но не вылизывает. Трогает, ласкает. И кончае

#18

Трогает, ласкает. И кончает на ноги.

Гость
#19
Гость

Просто это немного странно, что парень любит целовать и облизывать ступни

Давай те я вам так же сделаю и тогда это будет норма.

Гость
#20

где вы блин их берете? Обожаю массаж ног, где мне найи футфетишиста?

Гость
#21
AnyaLegs

Трогает, ласкает. И кончает на ноги.

Если мужчине нравится это делать, то нужно довериться! есть редчайшие вип массажисты,пару сотен лет назад,да и сейчас , практикуется закрытые виды фут массажей,для богатых вип женщин,они готовы платить сотни долларов за один сеанс фут массажа с элементами стимуляции ступней и пальчиков от специально обученного мужчины по секретной технологии ,которая позволяет получать просто нереальное удовольствие женщине ,которое по совокупности превышает большой оргазм от секса, проблема в том,что в России это практически не практикуется,т.к настоящей техникой фут массажа владеют единицы мужчин,помимо умения делать этот массаж,главный критерий ,который должен иметь фут массажист, это

Гость
#22
Гость

Просто это немного странно, что парень любит целовать и облизывать ступни

это только для тебя странно,ты ущемлена,тебе матриархат сказал,что так нельзя и мужик должен быть бабуином,который тебя грубо возьмёт в оч*о)

Я фут фетишист, готов встретится
#23
Серебряная книга

Беру его себе!😂👍

Я фут фетишист, готов встретится

Гость
#24

Он ваш верный пёс,пока вы позволяете ему это

Гость
#25
Гость

Просто это немного странно, что парень любит целовать и облизывать ступни

У меня такая же "проблема" (как я в начале думала) с парнем, но я быстро привыкла, плюс стала даже увереннее в себе, потому что до этого стеснялась своих "вонючих" ног и толстых икр, но когда он сказал, что ему очень нравятся мои ноги, у меня даже как-то самооценка повысилась😆😆 Тем более, для меня это уже не столько странно, сколько мило😆😆😁

Гость
#26

Если нравится и тебе и ему-вперед.

Гость
#27
Гость

где вы блин их берете? Обожаю массаж ног, где мне найи футфетишиста?

Здравствуйте , я фетишист , и люблю доводить до сквирта .ммммм

Гость
#28

Капец. Парень ей ножки целует. А она думает что он изврат. Гениально. А ничо то то мы любим вас от пальчиков ножек ваших, до макушки. Женские ступни очень сексуальны если вы ухаживаете за них

Гость
#29
Гость

У меня такая же "проблема" (как я в начале думала) с парнем, но я быстро привыкла, плюс стала даже увереннее в себе, потому что до этого стеснялась своих "вонючих" ног и толстых икр, но когда он сказал, что ему очень нравятся мои ноги, у меня даже как-то самооценка повысилась😆😆 Тем более, для меня это уже не столько странно, сколько мило😆😆😁

Спасибо

Гость
#30

У меня парень тоже фут фетишист, ну никак не могу с этим смирится уже несколько месяцев, после того, как он это сказал. Вначале хотела совсем расставаться, но я очень люблю его и он меня.. Но эти вылизывания ног меня раздражают, хоть я ему это и говорила, наверное, он просто не может справиться со своей потребностью… В данный момент я часто думаю о том, что вдруг, его не привлекаю я совсем, а привлекают только ноги. Меня это очень тревожит, хотя он очень возбуждается при виде меня голой на фотографиях и без моих ступней.. Короче, если быть честной, как бы это глупо не звучало, я ревную меня к моим же ногам!!! Просто недавно прочитала, что какого то мужика совсем не возбуждают женщины, только их ноги.

Георгий
#31
Гость

У меня такая же "проблема" (как я в начале думала) с парнем, но я быстро привыкла, плюс стала даже увереннее в себе, потому что до этого стеснялась своих "вонючих" ног и толстых икр, но когда он сказал, что ему очень нравятся мои ноги, у меня даже как-то самооценка повысилась😆😆 Тем более, для меня это уже не столько странно, сколько мило😆😆😁

Как здорово) Оказывается, будучи фут-фетишистом, можно даже самооценку девушки и её уверенность в себе и своём теле повысить :) А уж какой кайф часому фут-фетишисту - это и объяснять не стоит)

Гость
#32
Гость

где вы блин их берете? Обожаю массаж ног, где мне найи футфетишиста?

Обращайся😉

Гость
#33
Гость

где вы блин их берете? Обожаю массаж ног, где мне найи футфетишиста?

Я тут)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: