Гость
Статьи
Секс и его количество

Секс и его количество

Мне 20, встречаюсь 3 месяца с парнем, который старше меня на 10 лет... Все у нас хорошо и в плане интересов, и гуляем классно, и с друзьями он познакомил, и с мамой... Короче, проблем нет. Но. До моего нынешнего парня у меня не было нормального секса, да и любви особо не было, а здесь меня захлестнуло... Тут и весь камень преткновения! *** он просто изумительно, а руками и языком как работает! И я понимаю, что не могу насытиться этим сексом. Видится именно дома мы можем только на выходных, и то, родичи мои говорят, мол, что-то ты каждые выходные к нему уезжаешь. Это нормально, что я хочу так часто? Просто вспоминаю наши бурные, но в то же время романтичные ласки... Мне парень даже говорил, мол, боится, что я его ради секса использую... Наркоманкой сексуальной зовет в шутку😭 Вот и работаю, и учусь на заочке, и спортом занимаюсь, а нереально хочется секса именно с ним. Дамы, что думаете? Это норм? #секс #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

м
#3

В начале отношений, секс как спорт, плюс страсть!
А потом секс поутихнет, а поговорить то и не о чем!

Гость
#4

Да, пойдёт. Всё такая же хня как и 100 твоих предыдущих опусов.

Гость
#5

похвастаться пришла?

Гость
#6

Хочуха всегда хорошо! Наслаждайтесь и не морочьте себе и челу голову!

Гость
#7

много секса не бывает

Виктория Т.
#8

Автор! Всё у вас нормально не переживайте. Я тоже очень полюбила с мужем секс, но ОС и АС у нас Табу! До мужа практически секса не было ни с кем, вышла замуж в 25 лет, мужу было 30 лет,
женаты 8 мес. Секс 5-6 раз в неделю. Секс обалденный, в выходные муж балует меня множественным оргазмом со сквиртом. Полный улёт!

#9

Наслаждайся,страсть быстротечна,скоро пройдёт!

Гость
#10

Я своему тоже говорю - ты мой наркотик) Это лучше, чем нормально) Жаль, что у Вас только в выходные)

Гость
#11
Виктория Т.

Автор! Всё у вас нормально не переживайте. Я тоже очень полюбила с мужем секс, но ОС и АС у нас Табу! До мужа практически секса не было ни с кем, вышла замуж в 25 лет, мужу было 30 лет,
женаты 8 мес. Секс 5-6 раз в неделю. Секс обалденный, в выходные муж балует меня множественным оргазмом со сквиртом. Полный улёт!

А почему сквирт только в выходные и что значит до мужа секса практически не было,он либо был,либо его совсем не было.

Гость
#12

В начале отношений это норма

Гость
#13
Виктория Т.

Автор! Всё у вас нормально не переживайте. Я тоже очень полюбила с мужем секс, но ОС и АС у нас Табу! До мужа практически секса не было ни с кем, вышла замуж в 25 лет, мужу было 30 лет,
женаты 8 мес. Секс 5-6 раз в неделю. Секс обалденный, в выходные муж балует меня множественным оргазмом со сквиртом. Полный улёт!

*** ты дицемерка, ос ас у неё табу. А как ашот тебя в ос ас долбил до мужа, забыла????!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: