Гость
Статьи
Лишиться девственности …

Лишиться девственности в19-20 вполне нормально?

#первыйраз

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть распишите, как лишались, размер пэниса, осталась ли у кого из партнёров моральная травма. А то и прицепиться не к чему

Василиса
#2

Стандартов нет, как захочется, то нормально.

#3

Конечно, главное не с первым встречным

Гость
#4

Нормально конечно)

Гость
#5

В 20 минут 8-го?.. Как-то не романтично. Даже не постонать толком. Я думаю лучше после полуночи.

Гость
#6

Поз

Artur
#7

если бросит замуж нормально не выйдешь потом

Гость
#8

да конечно это самый хороший подходящий возраст для дефлорации и начала половой жизни

#9

Конечно ) лучше чем в 15 как я😂😂😂

Гость
#10

И в 25 нормально.

Гость
#11
Гость

И в 25 нормально.

Вы смеётесь??? Мне 23, я все ещё девственница и считаю что моя личная жизнь не удалась. Уже боюсь что даже если мужчина появится - я же со стыда сгорю!
Это поздно!!!

Гость
#12

Вы сделаете как мы скажем?

Гость
#13
Гость

Вы смеётесь??? Мне 23, я все ещё девственница и считаю что моя личная жизнь не удалась. Уже боюсь что даже если мужчина появится - я же со стыда сгорю!
Это поздно!!!

ничего страшного и постыдного в том что вы еще девственна в свои 23 года нет не надо стесняться этого только мужчина должен быть понимающим ласковым и терпеливым и безболезненно поможет начать половую жизнь и разбудит чувственность

Гость
#14
Гость

ничего страшного и постыдного в том что вы еще девственна в свои 23 года нет не надо стесняться этого только мужчина должен быть понимающим ласковым и терпеливым и безболезненно поможет начать половую жизнь и разбудит чувственность

Да не будет мужчины :( я уже знаю что не будет. 23 года как ни как, 6 лет наблюдений за тем, как от меня шарахаются все парни, как только заподозрит что они симпатичны мне

Ни один нормальный в мою сторону даже не смотрит. Я для них слишком некрасива и неженственная :(

Пристают только совсем уроды: физические или моральные

Гость
#15
Гость

Вы смеётесь??? Мне 23, я все ещё девственница и считаю что моя личная жизнь не удалась. Уже боюсь что даже если мужчина появится - я же со стыда сгорю!
Это поздно!!!

нет это не поздно все будет хорошо в 23 года половая жизнь уже необходима влагалище хочет и ждет присутствия и оно от природы не терпит пустоты

Гость
#16
Гость

нет это не поздно все будет хорошо в 23 года половая жизнь уже необходима влагалище хочет и ждет присутствия и оно от природы не терпит пустоты

С уродом я не хочу, а для любого нормального парня сама я урод

Все это бесполезно :(

Гость
#17
Гость

С уродом я не хочу, а для любого нормального парня сама я урод

Все это бесполезно :(

не может быть такого девушка красива от природы как цветок и вы сами себе придумали эти комплексы или вам их кто-то внушил когда-то

Гость
#18
Гость

не может быть такого девушка красива от природы как цветок и вы сами себе придумали эти комплексы или вам их кто-то внушил когда-то

Поверьте нет)

Меня всю юность травили за мою внешность
А теперь просто молчат конечно. Но я то по глазам вижу - что пз** все.

Ещё как бывают) представьте себе широченный мужицкий подбородок, маленькие тонкие губы, широкий огромный нос, мелкие круглые как мячи глаза :/

Я вообще как мужик больше. У меня даже форма ногтей блин мужская. Широкая короткая Лопатища :(
Даже нормальный женский красивый маникюр, казалось бы такая мелочь - для меня просто недоступен

Гость
#19
Гость

Поверьте нет)

Меня всю юность травили за мою внешность
А теперь просто молчат конечно. Но я то по глазам вижу - что пз** все.

Ещё как бывают) представьте себе широченный мужицкий подбородок, маленькие тонкие губы, широкий огромный нос, мелкие круглые как мячи глаза :/

Я вообще как мужик больше. У меня даже форма ногтей блин мужская. Широкая короткая Лопатища :(
Даже нормальный женский красивый маникюр, казалось бы такая мелочь - для меня просто недоступен

это не повод для комплексов и отсутствия половой жизни а тех кто травил надо было послать очень далеко и ихнее мнение не должно интересовать вас оно должно быть пустым местом не слушайте никого

кынгсайй
#20

в 30 норм

Гость
#21
Гость

Вы смеётесь??? Мне 23, я все ещё девственница и считаю что моя личная жизнь не удалась. Уже боюсь что даже если мужчина появится - я же со стыда сгорю!
Это поздно!!!

Чушь какая-то. Если любовь-марковь, то парню безразлично был у тебя секс с кем либо раньше или нет. В чем тут стыд ? Ты что касая или кривая? Или у парня на тебя не стоит? Если стоит, то все нормально.

Гость
#22

Если нет подходящего парня можно мастурбировать с помощью секс игрушек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: