Гость
Статьи
Лишиться …

Лишиться девственности. Нормально ли?

Нормально ли это если парень лишился девственности с девушкой лёгкого поведения? Вы знаете такие примеры из жизни? #секс

16 ответов
Последний — Перейти
#1

С ними чувствуешь себя раскрепощенным, не зажатым. Не надо ухаживать и дарить подарки, стесняться в выражениях, уговаривать её.

Мурка Кошкина
#2

в старину отцы водили своих прыщавых отпрысков именно с этой целью в бордель

Гость
#3

"Первая любовь" задает линию на всю жизнь. Высока вероятность, что личной жизни не будет, так и будешь ходить по. В этом риск, что судьба сложится потом плохо. Эти девицы и их клиенты, суть, одно поле-ягода.

Гость
#4
Гость

"Первая любовь" задает линию на всю жизнь. Высока вероятность, что личной жизни не будет, так и будешь ходить по. В этом риск, что судьба сложится потом плохо. Эти девицы и их клиенты, суть, одно поле-ягода.

А что плохого? Не всем нужна семейная жизнь. Особенно со стареющей стервой.

Натали
#5

Ну если ты любишь грязные дырищи, то нормально)

#6
Натали

Ну если ты любишь грязные дырищи, то нормально)

А если парень не брезгливый?

Гость
#7
Гость

А что плохого? Не всем нужна семейная жизнь. Особенно со стареющей стервой.

О, многие десятилетия без семейной жизни прожить (сам постепенно стареющий при этом и со своими заморочками, но огонь всё равно не загасить) тяжко будет.

#8

я считаю это нормальным. не вижу ничего дурного. главное презик не забыть.

Гость
#9

Я думаю что девственность и наличие сексуального опыта а также невинность всё таки разные понятия . Некоторые ошибочно полагают что девственность это наличие гимена в вагине а еще некоторые полагают девственность это невинность😳. Например девушка девственница; может иметь сексуальный опыт с мужчинами или девушками например ОС или АС или ОС и АС, но при этом быть вагинально девственной аналогично и у мужчин, но у мужчин нету гимена! Мужчина либо имеет сексуальный опыт с девушками либо не имеет нет, такого мужчина девственник или не девственник потому что у мужчин(мать его) нету гимена.
Аналогично считать девушку вагинально девственной которая убила например свою сестру или отчима считать невинной.
Мужчина не может быть невинен потому что невинность это в чем-то... например невинен в убийстве или невинен в краже: так же и девушка не может быть невинна в том что она сделала, но может быть невинна в том чего она не сделала к чему она не имеет отношения.

Гость
#10
Гость

А что плохого? Не всем нужна семейная жизнь. Особенно со стареющей стервой.

Влюбишься без памяти и станет нужна. Любовь зла - полюбишь и cтepвy, и кoзлa.

#11
Натали

Ну если ты любишь грязные дырищи, то нормально)

Профессионалки, хотя-бы, предохраняются. А "честная" женщина, которая прошла без предохранения через десяток-другой половых партнёров может оказаться реальной помойкой.

#12
Гость

Я думаю что девственность и наличие сексуального опыта а также невинность всё таки разные понятия . Некоторые ошибочно полагают что девственность это наличие гимена в вагине а еще некоторые полагают девственность это невинность😳. Например девушка девственница; может иметь сексуальный опыт с мужчинами или девушками например ОС или АС или ОС и АС, но при этом быть вагинально девственной аналогично и у мужчин, но у мужчин нету гимена! Мужчина либо имеет сексуальный опыт с девушками либо не имеет нет, такого мужчина девственник или не девственник потому что у мужчин(мать его) нету гимена.
Аналогично считать девушку вагинально девственной которая убила например свою сестру или отчима считать невинной.
Мужчина не может быть невинен потому что невинность это в чем-то... например невинен в убийстве или невинен в краже: так же и девушка не может быть невинна в том что она сделала, но может быть невинна в том чего она не сделала к чему она не имеет отношения.

Так под девственностью в данном случае и понимается отсутствие сексуального опыта.

Гость
#13
Анонимус

Так под девственностью в данном случае и понимается отсутствие сексуального опыта.

Ну, вот, и развилка.
Отношения не нужны? - иди к ***.
Отношения нужны - начинай отношения - девственности скоро кранты.

Гость
#14
Анонимус

Так под девственностью в данном случае и понимается отсутствие сексуального опыта.

Да но у мужчин нету девственности в том или ином случае.

Гость
#15
Гость

Да но у мужчин нету девственности в том или ином случае.

Верно.

Гость
#16

Почему не с мужчиной?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: