Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не контролирует злость

Добрый день!
Встречаюсь с молодым человеком год. Стало напрягать,что если его что-то злит(что-то не получается,какой-то человек нехорошо поступает по отношению к нему,машина сломается,куда-то опаздывает сильно),он очень сильно на это реагирует:матерится,кричит,может посреди большой толпы громко материться. Мне становится некомфортно рядом в такие моменты.Я на неудачи так не реагирую. И как бы он на меня не кричит, но все равно такое его поведение не беспокоит. Друзей у него почти нет. Если и были,то при малейшей их ошибки в его сторону,он рвет с ними вся связи.
Это моя проблема,что я не могу спокойно реагировать,когда он вот так громко кричит?Или всё-таки такое его поведение ненормально?(Ему 20)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально. Готовьтесь закрашивать фингалы и говорить в травматологии, что просто случайно упала, когда зашивать будут.

Василиса
#2

Лучше с этим психопатом порвать, а то он в очередном приступе может тебе что-нибудь порвать.

Алиса
#3

курс тенотена пусть пропьёт, а Вы в это время держитесь от него подальше.

Гость
#4

Бежать от него, он неадекват вы это сами прекрасно видите. Вашего терпения надолго все равно не хватит, лучше уж сразу уйти, нежели и дальше продолжать тратить на него свое время

Автор
#5

Это ненормально. Мало того, что человек сам по себе нестабилен, так у него ещё и отсутствуют банальные нормы поведения в обществе. Я в своё время встречалась с таким человеком 3 месяца, больше не выдержала. Тоже, если на заправке не работала ручка крана мог несколько раз этой ручкой стукнуть по машине, пинать колесо.Потом мы расстались и он меня нашёл в соц.сети, стал писать в духе "как дела, может, встретимся и тп", сказал, что переехал.Я живу в США и у нас в интернете можно много информации узнать о человеке, тем более, что он занимает довольно высокую должность. Ну так вот первая вещь, которая вышла в поисковике-это судебное разбирательство, оказалось, он женился, аннулировал брак и судится с женой, жена подала на него в суд за ПОБОИ, а он подал встречный иск за клевету и вред репутации, но зная его верю, что ударить он мог. 2 года уже судятся, весь процесс в интернете, так что я порадовалась, что легко отделалась. Зачем Вам такой геморрой.

Гость
#6

Вы представьте какой он будет нервный в старости. Если уже сейчас так делает. Скоро чувства ваши притупяться и он будет срывать всю злость только на вас, во всех неудачах будет вас винить, поверьте. Мой точно такой же, ему 22 у нас двое детей. А он такой злой, вечто на меня срывает свою злость. Во всех бедах я виновата.

Гость
#7

Я не автор, извиняюсь.
И еще: если человек себя ведёт так в период встреч, когда себя пытаются показать с лучшей стороны можете представить, что будет дальше. В браке, обычно, либо так же, либо хуже становится, в бытовой жизни "все свои", пропадает уважение к человеку часто.чего ждать: пока руки отрубит или убьёт, не дай Бог

#8
Гость

Вы представьте какой он будет нервный в старости. Если уже сейчас так делает. Скоро чувства ваши притупяться и он будет срывать всю злость только на вас, во всех неудачах будет вас винить, поверьте. Мой точно такой же, ему 22 у нас двое детей. А он такой злой, вечто на меня срывает свою злость. Во всех бедах я виновата.

Вы планируете уйти от него?

Camozlo
#9

Дуры сами таких выбирают а потом у них виноваты кто угодно КРОМЕ НИХ САМИХ И ИХ ВЫБОР .

Имя, сестра!
#10
meow

Добрый день!
Встречаюсь с молодым человеком год. Стало напрягать,что если его что-то злит(что-то не получается,какой-то человек нехорошо поступает по отношению к нему,машина сломается,куда-то опаздывает сильно),он очень сильно на это реагирует:матерится,кричит,может посреди большой толпы громко материться. Мне становится некомфортно рядом в такие моменты.Я на неудачи так не реагирую. И как бы он на меня не кричит, но все равно такое его поведение не беспокоит. Друзей у него почти нет. Если и были,то при малейшей их ошибки в его сторону,он рвет с ними вся связи.
Это моя проблема,что я не могу спокойно реагировать,когда он вот так громко кричит?Или всё-таки такое его поведение ненормально?(Ему 20)

Это НЕ ваша проблема! Ваш товарищ психопат. Дальше будет хуже (домашнее насилие и отрезанные руки ... из этой оперы)
Мой вам совет - бегите от него роняя тапки!

Имя, сестра!
#11
Гость

Вы представьте какой он будет нервный в старости. Если уже сейчас так делает. Скоро чувства ваши притупяться и он будет срывать всю злость только на вас, во всех неудачах будет вас винить, поверьте. Мой точно такой же, ему 22 у нас двое детей. А он такой злой, вечто на меня срывает свою злость. Во всех бедах я виновата.

22 года 2 детей... нафига наклепали столько от психопата? :) вы мазохистка?

Гость
#12

Парниша явно неадекватный.... Хотя, уверена, что он работает так на публику, которая не имеет карательных функций отреагировать на его агрессию и ругань. А устроит от такое начальству на работе или учебе в ВУЗе- его тут же выпрут на улицу с волчьим билетом. А если полиционеру при исполнении подобное закатит - намнут ему бока и посадят в обезьянник в общество малоприятных и агрессивных соседей. Мало не покажется. Поэтому у таких типов инстинкт самосохранения весьма развит. Они нагло распоясываются при слабых, беззащитных и безответных. Кто не может охладить ,приструнить и дать отпор. Или привести в чувство. Зато при сильных они ведут себя очень даже смирно, пождав хвост, угодливо улыбаясь и скрывая любые эмоции....

Гость
#13

Судя по возрасту Вашего мужчины Вы тоже молодая женщина, дам Вам совет: ищите для отношений порядочного парня, который не только по отношению к Вам хороший, а в целом по жизни порядочный человек, ведёт себя культурно при всех, а не только при Вас и сейчас. То есть, не такой, что где то что то урвать незаконно , кого то подставить, но в семью принести. Это пока у него чувства пылают он вас не трогает и цветочки вам с клумбы рвёт, пройдёт влюблённость и будете таким же врагом, как и остальные, если не хуже, и как он в своё время вам на подарки "занимал", а потом кидал занявших будет бегать от алиментов и гнать вас на улицу в угоду новой любовнице.

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: