Гость
Статьи
прошу совета..

прошу совета..

Начнем с того,что мне 20 лет. Ему 33...когда знакомились он сказал что разведен,детей нет. Отношения закрутились...спустя несколько месяцев,его жена начала шарахаться по моим страницам,и совершенно случайно я увидела семейное положение ....после этого выяснилось,что они не живут вместе 2 года. Почему никак не разведутся до сих пор,для меня загадка. За полгода общения с ним я подорвала свои нервы конкретно,стала срываться, плакать из-за ерунды.. дура! После того как узнала что официально не разведён,бежать нужно было! Виню себя теперь. Если бы он изначально признался что не разведён, все бы не зашло так далеко. То он справку ждёт,то она не явилась на развод,то опять что-то там не получилось...я трезво оцениваю ситуацию и решила прервать какое-либо общение. Девочки, подскажите правильно ли поступаю? Морально тяжело очень, но думаю справлюсь. Полгода как на вулкане. Что-то ждала,а что и сама не знаю. Мама знакома с ним,говорила что мол может что правда не получается с разводом ,мол любит тебя и это видно. Интуицию не обманешь, хоть сколько себя убеждай. Прекрасно осознаю что виновата я .... только я...

14 ответов
Последний — Перейти
Ночка
#1

Ну да ну да, так тяжело в наше время получить развод и мама у вас какая умная)) ждите, его действия вам всё объяснят

Гость
#2

Хосспади! Где трагедия-то? Активно ходящие налево женатики все "в процессе развода", "давно не живем с женой вместе" и так далее. Это такая банальщина, даже скучно((
Забудьте дядечку. То, что его жена вас нашла, говорит о том, что не все между ними закончено. Так что пусть сначала завершит свой гештальт. Если, конечно, захочет.

#3

Мне кажется, вы сильно драматизируете - подорванные нервы, срывы, плач ... Да, это неприятно, нужно уходить - нужно именно вам, потому что вы так бурно реагируете. Более толстокожая девушка сказала бы - ну ладно, разводись и спокойно встречалась бы с этим мужчиной. А через полгода сказала бы - давай сделаем паузу, вижу, у тебя проблемы с разводом, приходи, как решишь их

Гость
#4

Я бы посоветовала временно разорвать с ним отношения и искать дальше. Скажите ему, что не позволите кормить себя завтраками, что вы настроены на семью. Что как только решит свои проблемы, тогда и продолжите с ним общение, т.к. общение с ним ставит в унизительное положение и вас и его жену. Вообще похоже на то что он либо не собирается разводится, либо есть дети. Полгода это долго, бездетных разводят очень быстро, без проблем.

Серебряная книга
#5

Зачем вам такой старый (с учетом большой разницы в возрасте) хр/ыч? Ну зачем, ну зачем, ну зачем! Споем!)))

Серебряная книга
#6

Такая песня красивая!))
+++
Ей часто снится по ночам один и тот же сон
Зима и станции метро полупустой вагон
Она садится в уголок и достает роман
Словно прячется в книжный туман
На миг подняв глаза она увидит блеск огней
И он сидит напротив молча улыбаясь ей
Она беспечно улыбается ему в ответ
Только сердце опять шепчет "нет"
+++
Ну зачем это ей, ну зачем
Без того в жизни столько проблем
И пускай лучше сердце не занято будет никем
Но летят словно птицы года
И не встретиться им никогда
Ну зачем всё ушло навсегда
Ну зачем, ну зачем
+++
Он выйдет где-то по пути из темноты на свет
Она останется и даже не посмотрит вслед
Она уже такая взрослая для глупых грёз
И не может быть это всерьёз
+++
Ну зачем это ей, ну зачем
Без того в жизни столько проблем
И пускай лучше сердце не занято будет никем
Но летят словно птицы года
И не встретиться им никогда
Ну зачем всё ушло навсегда
Ну зачем, ну зачем
+++
Как это получилось ей не объяснит никто
Так много в жизни было встреч, да только всё не то
Она сейчас лишь поняла, увидев тот же сон
Что наверное это был он
+++
Ну зачем это ей, ну зачем
Без того в жизни столько проблем
И пускай лучше сердце не занято будет никем
Но летят словно птицы года
И не встретиться им никогда
Ну зачем всё ушло навсегда
Ну зачем, ну зачем?

Юлия
#7

Меня тоже смущает разница в возрасте. Скажите, а этот мужчина состоялся, что у него есть, кем работает?

Гость
#8
Юлия

Меня тоже смущает разница в возрасте. Скажите, а этот мужчина состоялся, что у него есть, кем работает?

Хата которую снимает, и работа рабочего)

Гость
#9
Гость

Хосспади! Где трагедия-то? Активно ходящие налево женатики все "в процессе развода", "давно не живем с женой вместе" и так далее. Это такая банальщина, даже скучно((
Забудьте дядечку. То, что его жена вас нашла, говорит о том, что не все между ними закончено. Так что пусть сначала завершит свой гештальт. Если, конечно, захочет.

Справки навела что действительно не живут вместе. А вот что мешает развестись, непонятно.

Гость
#10
Гость

Я бы посоветовала временно разорвать с ним отношения и искать дальше. Скажите ему, что не позволите кормить себя завтраками, что вы настроены на семью. Что как только решит свои проблемы, тогда и продолжите с ним общение, т.к. общение с ним ставит в унизительное положение и вас и его жену. Вообще похоже на то что он либо не собирается разводится, либо есть дети. Полгода это долго, бездетных разводят очень быстро, без проблем.

Спасибо вам за ваш совет. Я настроена всё прекратить. Пусть больно,но всё же. Детей там нет, значит ещё что-то мешает.

Гость
#11
Серебряная книга

Зачем вам такой старый (с учетом большой разницы в возрасте) хр/ыч? Ну зачем, ну зачем, ну зачем! Споем!)))

Песня красивая, послушала))) спасибо вам)

Гость
#12

Раз виновата, то покупай вину. Например год без секса. Иначе не поймешь, что виновата и дальше будешь в жизни так ошибаться. А так с наказанием, ты приручишь себя к порядку и будешь боятся своих же наказаний и будешь в жизни поступать только правильно и все хорошо взвешивать.

Havier
#13
Серебряная книга

Такая песня красивая!))
+++
Ей часто снится по ночам один и тот же сон
Зима и станции метро полупустой вагон
Она садится в уголок и достает роман
Словно прячется в книжный туман
На миг подняв глаза она увидит блеск огней
И он сидит напротив молча улыбаясь ей
Она беспечно улыбается ему в ответ
Только сердце опять шепчет "нет"
+++
Ну зачем это ей, ну зачем
Без того в жизни столько проблем
И пускай лучше сердце не занято будет никем
Но летят словно птицы года
И не встретиться им никогда
Ну зачем всё ушло навсегда
Ну зачем, ну зачем
+++
Он выйдет где-то по пути из темноты на свет
Она останется и даже не посмотрит вслед
Она уже такая взрослая для глупых грёз
И не может быть это всерьёз
+++
Ну зачем это ей, ну зачем
Без того в жизни столько проблем
И пускай лучше сердце не занято будет никем
Но летят словно птицы года
И не встретиться им никогда
Ну зачем всё ушло навсегда
Ну зачем, ну зачем
+++
Как это получилось ей не объяснит никто
Так много в жизни было встреч, да только всё не то
Она сейчас лишь поняла, увидев тот же сон
Что наверное это был он
+++
Ну зачем это ей, ну зачем
Без того в жизни столько проблем
И пускай лучше сердце не занято будет никем
Но летят словно птицы года
И не встретиться им никогда
Ну зачем всё ушло навсегда
Ну зачем, ну зачем?

Никто твои гамностихи не читает !

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: