Гость
Статьи
Прошу совета

Прошу совета

Прошу совета у ВАС женщины.Моя девушка беременная ушла от меня за свои поступки извинился (неизменял).Говорит что ребенок не от меня хотя до этого она неговорила такие слова, чтоя им не нужен с ребенком, год встречались и 4месяца.В феврале ей рожать.Хочу увидеть ребенка, чем то помогать.Весь на нервах последние пять месяцев.Такое впечатление создаетчто она послушала свою маму.При своей матери грубит кречит только что и делаю стараюсь сохранять терпение что бы не нагрубить в ответ когда разговариваем по телефону.На самом деле не знаю что делать опускаються руки

dovinche
7 ответов
Последний — Перейти
муся. одна из многих.
#1

дети, ну не пейте уже это пиво. у всех одинаковые ошибки. а тётя муся уже напилась. таки пятницо...

Гость
#2

Напиши, что за поступки. Половина форума на тебя нападет и обос...рет. А вторая поможет разобраться, как можно загладить вину, если таковая действительно была и вообще что делать дальше.

Потому что в твоем после слишком мало инфы. Беременная девчонка просто так папашу ребенка гнать от сеья не станет, значит есть причина. Давай выкладывай.

Геннадий М.
#3

урину попей

таня
#4

Я счетаю, раз девка выё..вывается, значит ее проблемы. Дур-а она у тебя. Меня бесят такие, и еще ты за ней бегаешь, и такие меня бесят.

хе-хе
#5

принцип какой-то у нее. что-то вы все-таки натворили раз она теперь хочет отомстить, лишив возможности увидеть ребенка. родится ребенок - подайте в суд на установление отцовства, если ваш, то по решению суда разрешат вам с ним видится и ничего она сделать не сможет. а если попытается чинить препятствия в этом, то может понести административную ответственность.

и не волнуйтесь, если она не дочка олигарха, то вскоре у нее возникнут материальные трудности, связанные с воспитанием, лечением итд ребенка. тогда сама к вам за помощью прибежит.

ольга
#6
dovinche

Прошу совета у ВАС женщины.Моя девушка беременная ушла от меня за свои поступки извинился (неизменял).Говорит что ребенок не от меня хотя до этого она неговорила такие слова, чтоя им не нужен с ребенком, год встречались и 4месяца.В феврале ей рожать.Хочу увидеть ребенка, чем то помогать.Весь на нервах последние пять месяцев.Такое впечатление создаетчто она послушала свою маму.При своей матери грубит кречит только что и делаю стараюсь сохранять терпение что бы не нагрубить в ответ когда разговариваем по телефону.На самом деле не знаю что делать опускаються руки

Не логично как-то....Ребенок ваш или нет,но кто же откажется от поддержки,что-то мутновато...

АНКОР
#7

А чем Вы ей насолили? Может Вы жениться не захотели и она теперь мстит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: